Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко

Но по факту - хотели просто сместить овоща и компанию.
а какая разница как называть?
уже были пчелы, были овощи - не подошли
ща может кАнфета подсластит трошки, да все равно скоро в расход=)
 
Підлітки зі сходу, яких люб'язно прийняли в Трускавці, викладають в соцмережах фото, де вони глумляться над пам'яттю Героїв Небесної Сотні та над іншими символами жителів міста.
«Трускавець прийняв маленьких гавняних біженців. Ці фото зроблені у м. Трускавець. І тим тварюкам ми допомагаємо» - пише Романко Лапуда.
Один подросток разместил фото, а все дети с родителями стали в изложении странного чувака с двумя фамилиями "Романко Лапуды" "говняными беженцами и тварюками"?
Ну ладно, это "Романко " готов за вину одного( к тому же ребенка) поголовно всех тварюками называть. Но здесь, на ХФ, с ним согласны практически все отписавшиеся в теме.Хреново, ребята.С мозгами, справедливостью и вменяемостью хреново, вот что я скажу.
 
Но здесь, на ХФ, с ним согласны практически все отписавшиеся в теме.Хреново, ребята.С мозгами, справедливостью и вменяемостью хреново, вот что я скажу.
нет давно никакой справедливости и вменяемости
кинули новый кусок мяса с лозунгом АТУ его
 
Как рассказала инспектор пресс-службы ГУ МВД Украины в Донецкой области Марина Голыднская, одной из жертв злоумышленника стала 16-летняя ученица ПТУ.
ой, да ладно тут заливать
менты там все сепаратисты-террористы
а девка - просто путана стояла работала
а побили ее до этого, местные

ну как то так
 
нет давно никакой справедливости и вменяемости
кинули новый кусок мяса с лозунгом АТУ его
Неа..Не "кусок мяса", а тысячи людей. Ведь цель - не пацанчик с "факами" , а все беженцы. Похоже на ловко вбрасываемую массовуй провокацию, результатом которой станет конфликт в ЗУ. Причем идиоты с ХФ не понимают , под чью дудку скачут и ведутся. Тьху.
 
Причем идиоты с ХФ не понимают
на то они и идиоты и их держать надо=)

Неа..Не "кусок мяса", а тысячи людей. Ведь цель - не пацанчик с "факами" , а все беженцы.
это давно понятно, остается только наблюдать..
 
Вы еще поцелуйтесь теперь, два неидиота, всепонимающие. Неужели не очевидно, что вы оба ничем не отличаетесь от порицаемых "идиотов"? Переинача Черчилля - идиоты будущего будут всех вокруг клеймить в идиотизме.

Смотрю веселья оркестрик по госту. Хреново с мозгами, пляшут, блядь, под дудку, бла бла бла. Трехкопеечные пустозвоны смайлофаги и бродячие чтецы гнилостных нотаций ни о чем.
 
Скажите: "...один идиот.... бла бла бла.." а вот и хуй вам! Его кто то фотографировал?
Точно такой же как и он !!!! не у прохожих же он просил его сфоткать.
 
Ну дурная малолетка, плохо воспитали родители. Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.

маленький просто, не соображает - а дома не рассказали наверное....знакомый подросток говорит: типа нафиг мне такая война, я за шоколадного Порошенко умирать не хотел бы......им не в домек, что вопрос стоит не о том, кто будет руководить, а война за право быть страной......( у нас дом в судаке, в этом году приехали семьи из Донецка, бесплатно, они у нас когда-то отдыхали, ничего личного, но отношение к нам было - как-будто я им обязана чем-то по жизни.......мало того что мы не сдаем номера в этом году - протестуем:) дом открыли чисто для них, а они в бытовых ссорах: та посуду не помыла, та, извините, унитаз не смывает.....капец какой-то..... вымыли мне весь мозг, чуть ли не из Харькова едь к ним посуду за ними мыть:( ...из наболевшего.......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про этих ты промолчала тогда? Этих усыплять не нада?

а причем тут то что ты запостил? тут конкретная тема про конкретных уебков. Хочешь чтобы высказались по поводу твоей ссылки, создай тему и расскажи что и как.
 
И у меня не никаких паететов, нет закона, что тыкание факов на фоне памятников нарушение - нет и нарушения
да ладно, а мелкое хулиганство, которое проявляется в демонстративном пренебрежении к общепринятым нормам морали?!
другое дело, что мелкий гамнюк ещё не достиг возраста административной ответственнности.

кто-то здесь предлагал привлечь его по 297 УК к уголовной ответственности, но, во-первых, там общий субъект - с 16 лет, данный дебил его не достиг, а, во-вторых, объективной стороны в содеяном вряд ли хватит, все-таки он не делал какие-то надписи, не разрушал памятники и т.д. не уверена, что такого достаточно для уголовной ответственности, хотя определения способов осквернения в законе, опять же, нет.
 
Останнє редагування:
маленький просто
Ему лет 17-18. Какой - маленький?
И если к этому возрасту не понимает "хорошо-плохо" - это умстрвенно неполноценный пролучается.
Нет, отлично он понимал, что делал.
Это к слову о "беженцах". Давайте, принимайте этих тварей, а они вам на головы срать будут. Уже срут, а вы утираетесь и дальше голосите об их сиротской судьбе.
 
а причем тут то что ты запостил? тут конкретная тема про конкретных уебков
Ооо, это сердоёбнутое носится за мной и голосит о моей антигуманной сущности. Постоянно пребывая в состоянии гуманитарной истерики по поводу моих постов. :іржач:
 
маленький просто, не соображает - а дома не рассказали наверное....знакомый подросток говорит: типа нафиг мне такая война, я за шоколадного Порошенко умирать не хотел бы......им не в домек, что вопрос стоит не о том, кто будет руководить, а война за право быть страной......( у нас дом в судаке, в этом году приехали семьи из Донецка, бесплатно, они у нас когда-то отдыхали, ничего личного, но отношение к нам было - как-будто я им обязана чем-то по жизни.......мало того что мы не сдаем номера в этом году - протестуем:) дом открыли чисто для них, а они в бытовых ссорах: та посуду не помыла, та, извините, унитаз не смывает.....капец какой-то..... вымыли мне весь мозг, чуть ли не из Харькова едь к ним посуду за ними мыть:( ...из наболевшего.......

Вы не сдаете жилье из протеста?! Ну раз есть такие люди, то у нас есть надежда на будущее. Мы страна, потому что у нас такие граждане, как вы.
 
Назад
Зверху Знизу