Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко

ненавидит Шевченко, но любит Пушкина
Ты ебанулся, уебан? Такому ребену похуй и на Пушкина, и на Шевченко.
Злоебучая вата постоянно плачет, что дети так хотят учить Пушкина, а их заставляют Франка.
А сами гноеплюйные пидоры Пушкина со школы, когда их Мариванна заставляла, не открывали.
 
Территории Луганской и Донецкий областей десятилетиями заселялись сами знаете кем. Неудивительно... Вопрос - как с ними жить дальше в одной стране?!
 
Пиздить не пиздить, а спокойно объяснить ребенку и его родителям правила поведения надо.
Пусть давятся своей ненавистью молча.
 
Раз он сам засветился- найти его и скромно "отправить" назад вместе с родителями. Прилюдно все рассказать на вокзале, по ТВ и т.д. В том числе и в поезде, в котором они поедут назад.
И дальше выискивать в сетях таких подонков и отправлять.
 
Территории Луганской и Донецкий областей десятилетиями заселялись сами знаете кем. Неудивительно... Вопрос - как с ними жить дальше в одной стране?!
А если будет буянить Мариуполь, такой же вывод сделаешь?
 
Ты ебанулся, уебан? Такому ребену похуй и на Пушкина, и на Шевченко.
Злоебучая вата постоянно плачет, что дети так хотят учить Пушкина, а их заставляют Франка.
А сами гноеплюйные пидоры Пушкина со школы, когда их Мариванна заставляла, не открывали.
Нет, тут идёт речь о том что у нас нет каких либо поводов не только ломать ему пальцы, но и оштрафовать родителей хотя бы на 17 грн. Не нравится? Идите к своему депутату, тычьте фото в нос, просите поменять законы. С натяжкой при желании можно че то притянуть 'за уши' (думаю Тори точнее знает). Но уж ломать пальцы нельзя даже если убил 100 человек, Брейвик знает. И я хочу что бы заключённый и в моей стране знал это
И да, я щас выхожу с метро и буду идти домой где-то 1 км, и если кто то ударит или сорвет часы или цепочку, я обижусь, но такие слова употреблять не буду, точно
 
А что там было на фотках? Ни у кого копии нет, а то не открываются?
 
Подросток средний палец тыкал памятнику, Небесной сотне
 
Ну бить детей хоть ремнем хоть ниточкой это гораздо большее преступление. Ребёнок страну не выбирал и если он ненавидит Шевченко, но любит Пушкина, то тех кто его тронет,нужно расстреливать из крупнокалиберной пушки

От как раз такое хуйло и вырастает когда детьми не занимаются. А про Пушкина он знает примерно так как и про "Ахметову".
 
Это лугандонец, это просто гандонец из умственно отсталого города.
 
И шо ви таки этим сказать хотели ? А давайте угадаем единственный в Украине город, где еще проходят ватные митинги ? Подсказка, на Х начинается ...
Люблю 2009-й. Солнечный был год. Вино хорошее получилось. А ты пошел на игрик.
 
Нет, тут идёт речь о том что у нас нет каких либо поводов не только ломать ему пальцы, но и оштрафовать родителей хотя бы на 17 грн.
Ломать пальцы - это все бла-бла-бла. Но парню надо объяснить, как надо себя вести. Вот и все.

У меня нет ни малейшего пиетета перед Небесной Сотней. Мне просто жаль этих людей, как и тех мирных, кто гибнет сейчас на Донбассе.

Понимаешь ли, неуважаемый, вы, ватники, требуете уважения к себе и одновременно право не уважать всех прочих. А это заканчивается болезненно.
 
знал бы пацан какой он срач на ХФ вызовет - и штаны бы там снял:D
 
И у меня не никаких паететов, нет закона, что тыкание факов на фоне памятников нарушение - нет и нарушения
 
родственница из Домбабве сказала (15 лет), что в Домбабве наступит мир когда Кондитера и Сеню убьют.

вот такие там пидарасы обитают в этом диком регионе!
 
И у меня не никаких паететов, нет закона, что тыкание факов на фоне памятников нарушение - нет и нарушения
Может на могилке твоих предков поприкалываемся с факами? Ну так, чисто по приколу.
 
В семье не без урода, за шкварник мальца и на паРашку, но не создавать тупорылые темы, Харьков сам на волоске ...
а может и надо, пар выпускать лучше виртуально
все же на нервах ща

Ну зачем так тупо сливать старые аккаунты?
ты о чем?
 
Дети бывают разные у разных родителей. Может, они и не виноваты. Пацан - дурак ещё. Но всыпать по первое число не мешало бы.
 
Назад
Зверху Знизу