Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко

:eek: Дурак или провокатор? Раз Украине "Донбасс всрался", как писали выше - то я уж не знаю, кто там и главное - за что - погибает. Наверно, террористы сами с собой воюют и наших ребят там нет?
первую строчку отредактируй и продолжим общение
а пока к путину нахуй
 
А Вам не приходило в голову, что он просто не понимает кто враг, кто свой?
Чо гавноед, несёшь? Малолетний убюлюдок пребывает на самом лучшем курорте Украины, с пятиразовым питанием, сменой трижды в неделю зассатых простыней и бесплатной стиркой его застратых и обтруханных трусов, не говоря уже о носках. И у него хватило ума херить весь этот неслыханный быт? Так даже собака не кусает того, кто его кормит. А тут из однокомнатной коммуналки с пятью жильцами, где и подрочить не получается, оно ворвалось в неслыханное обслуживание, и сумело после помойки над ним глумиться.
Убивать медленно, не торопясь. Чтобы оно поняло, что не просто убивают, за что.
Полагаю, на взросляке опущенным ему будет в самый раз.
 
Чо гавноед, несёшь? Малолетний убюлюдок пребывает на самом лучшем курорте Украины, с пятиразовым питанием, сменой трижды в неделю зассатых простыней и бесплатной стиркой его застратых и обтруханных трусов, не говоря уже о носках. И у него хватило ума херить весь этот неслыханный быт? Так даже собака не кусает того, кто его кормит. А тут из однокомнатной коммуналки с пятью жильцами, где и подрочить не получается, оно ворвалось в неслыханное обслуживание, и сумело после помойки над ним глумиться.
Убивать медленно, не торопясь. Чтобы оно поняло, что не просто убивают, за что.
Полагаю, на взросляке опущенным ему будет в самый раз.
Убивать не надо,мы не дикари,а вот провести беседу с физическим замечанием,сам бог приказал
 
К слову эта скотина имеет папу прокурора
"Четырнадцатилетний сынок прокурора из Луганска Николай Еременко жил две недели на дорогом курорте Западной Украины — "Трускавце". Пять раз в день ел и пил легендарную "Нафтусю". Расслаблялся в кабинете ароматерапии, иногда еще и играл в бильярд.

В свободное время луганчанин гулял. То к памятнику Бандеры подойдет, то к фотографиям героев Небесной сотни. Что здесь делал, парень продемонстрировал в социальных сетях, когда вернулся в Луганск..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может и с папы стоит спросить за поведение сынка?
 
Ну дурная малолетка, плохо воспитали родители. Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.

Думаю не убить а на гиляку подвесить. Я думаю, что там много таких детей и все они думают, что не будь майдана -то не было бы жертв в Славянске и др. городах.. Ведь не все патриотты, думают только о себе и о своих разрушенных домах. А идейными быть не хотят. Но пройдет несколько лет и они повзрослеют и одумаются..
 
Назад
Зверху Знизу