Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко

...тут весь вопрос в воспитании подростка...вот парень из Артемовска...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Найти урода и переломать все пальцы, и как тут уже предложили выше - обязательно кастрировать, такое не должно размножатся.
 
Да думаю ему всё равно это костел, или православная церковь или мечеть, вряд ли он знает разницу.
Он что, грудной? Или градация "хорошо-плохо" ему неведома? Тогда ублюдка нужно просто усыпить.
 
Это твоя сокровенная мечта?

Какой глупый тролль. Сам хотел нассять, как тупое кошеня, а теперь экстраполирует свои фантазии на других.

Фашисты тоже глумились над солдатами, погибшими в ВОВ. Продолжай их годное дело, гитлеровец. ;)
 
А ты откуда знаешь? Упа вроде на стороне фашистов воевала... дед рассказал ?

Мимо, мой говнистый друг. Мой дед, которому исполнилось 93, служил в рядах советской армии. Пережил австрийский лагерь, и в откровенном ахуе от рашистов.
 
С фотки он ничего не сломал, не испоганил, 'не паплюжив' и поэтому все нормально
на этих фотках чьи-то погибшие дети, отцы, мужья, попробуйте представить ситуацию - кладбище, могила Вашего умершего родственника и такой "малыш" стоит - выражает свое мнение подобным образом, в принципе ничего не испоганил и поэтому все нормально
 
Он что, грудной? Или градация "хорошо-плохо" ему неведома? Тогда ублюдка нужно просто усыпить.
Да я тоже не грудной, но все религии мне чушь. Он ( по фоткам) ничего не ломал, никого не бил (видео нет), а фотки, то такое. А тут предлагают ребёнку пальцы ломать. Может ты своему тоже сможешь? По законам он вроде ничего о не нарушал
 
Да я тоже не грудной, но все религии мне чушь. Он ( по фоткам) ничего не ломал, никого не бил (видео нет), а фотки, то такое. А тут предлагают ребёнку пальцы ломать. Может ты своему тоже сможешь? По законам он вроде ничего о не нарушал
Мой если б измыслил такое, я б ему лично голову оторвала.
Но мой за подобное сам ко му хочешь, голову оторвёт.
Есть некие моральные категории. Например.
А ещё очень трогательно было убежать от войны к бандеровцам и там же осквернять то, что для них свято. Треская их хлеб и живя за их счёт.
Вот в этом - вся суть даунбасса.
 
И поддерживает парашистов ? Может у него уже маразм ? В таком возрасте это возможно... После лагеря ему опять охота в европу?

Неуважаемый. Мой дед защищал Родину, и кровь лил за то, чтобы такие биологические массы тебе подобных могли жить и пукать ротом в интернетах.

Мало того, что ты мечтаешь отлить свою вонючую мочу на героев небесной сотни, ты точно так же ментально ссышь на тех дедов, которые за тебя, говнюка воевали.

Логорея во всей красе.
 
мразота криворожденная....
 
Назад
Зверху Знизу