Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
То, что ребенка любят больше, чем жену - тоже не редкостьмне вот,например,жена не нужна так,как ребенок...,поэтому терплю ее
То, что ребенка любят больше, чем жену - тоже не редкость
Естественно, жены думают, что проблема не в них?Я б сказала, что такое слишком часто....![]()
Статья 156 УК Украины.То, что ребенка любят больше, чем жену - тоже не редкость
Могу вас успокоить. Если делать это в попу, детей не будет. Так что можете быть спокойны.Ага, бывают исключения.Ну например некоторые не хотят жить, другие в **** ****ся. Всегда есть исключения,в каких-то вещах их больше в каких меньше. Вы один из исключений
Могу вас успокоить. Если делать это в попу, детей не будет. Так что можете быть спокойны.
Ну а если посмотреть статистику, или пообщаться со взрослыми людьми, то можно понять кто есть исключение![]()
Статья 156 УК Украины.
Ну, кто о чёмЛолита!!!
![]()
Ой та ладноСогласен,только давайте пообщаемся с теми у кого нет детей.
Я кота то тоже не хотел заводить,вонь ,шерсть,мебель шкрябает.
Ну завел и теперь люблю. Завел не по своей воле.
Так что спрашивайте тех у кого детей нет, потому что ни один отец не скажет ,что дети ему ***** не нужны и заводить их не стоит
Общался. И с теми, у кого нет детей, и с теми, у кого не было времени на их воспитание.Согласен,только давайте пообщаемся с теми у кого нет детей.
Ну а есть люди, которые заводят по своей воле.Я кота то тоже не хотел заводить,вонь ,шерсть,мебель шкрябает.
Ну завел и теперь люблю. Завел не по своей воле.
Почему? Есть люди, которые не готовы быть отцом. Или плохие отцы. Вот недавно в деревне, стоит малыш возле кассы и канючит чупа чупс. Стоят два мужика, точнее один парень и один мужик. Две большие баклажки пива. Малышь просит чупа чупс, они расчитываются и не обращают на него внимания. Я покупаю то что просила жена. Беру чупа чупс. Ложу на стол, к пиву, малыш думает что это ему - хватает. Пиворезы оживают и говорят что то вроде положи, чужое. Я отдаю малышу чупа - говорю нормально (хотя ****о он и редкое - химия одна). Выхожу - они другой берут.Так что спрашивайте тех у кого детей нет, потому что ни один отец не скажет ,что дети ему ***** не нужны и заводить их не стоит
ага - а о вкусе ананасов надо спрашивать только у тех, кто их не пробовал, а то вдруг попробовали не по своей воле...
Не согласна, уж лучше пусть дед-сосед воспитывает ребёнка, чем такие папашки-сливорезы!С одной стороны - лучше такие отцы, чем никаких.
Дети это ад. я вот смотрю на своих однокласников(пап) . ***,да жизнь у людей окончена,никуда поехать не могут(паспорта,тети ****,жрут и другие траблы). Кто батрачит с утра до вечера чтоб прокормить жену,которая якобы с детьми сидит и работать не хочет.
Погулять с друзьями не могут.
короче это *****. Детей не хочу, и это не потому что я "молодой ещё" и трололо.
ребенок это жертва на которую мужчина идет ради своей женщины, вдругих вариантов я не вижу и их нет. А те кто(мужики) кто напишет что хочет детей просто ****уны
Кажется, не полтора а три. Во всяком случае, у меня первые три года были очень тяжкими.Полтора года ж не плевать семки на лавке, не пить пиво до 2 ночи...Это ж ужас!![]()
Кажется, не полтора а три. Во всяком случае, у меня первые три года были очень тяжкими.
Кстати, в жизни моей много чего было. И плохого - тоже. Но жалею я только вот об этом: "плевать семки на лавке", - всё прочее только на пользу. Ага.
Э, я о нём что-то слышал. Только не 3, а 30 лет и 3 года. Ага. Муромец Илья.Зависит от дитя...
Один мой друг до 3 лет ел и спал, а потом встал и пошёл гулять![]()
Извините, что врываюсь в "яхты и ****и" с такой темой
Хочу поднять тему детей, а именно :хотите ли вы, мужчины, в семье детей (или не в семье) и рады ли те у кого они есть, что они есть.....
Извините, если такие темы уже были.
Добавлено.
Несмотря на жестокий троллизм, в процессе обсуждения поднимались ещё темы:
1. Отчего после 40-ка лет мужчины имея взрослых детей ещё раз хотят стать папами?
2. Отношение мужчин к детям женщины от предыдущего(их) брака(ов)
От себя ещё спрошу: 3. Как женщины относятся к детям мужчин от предыдущего(их) брака(ов)?
Приветствуются фотографии детских рисунков, поделок и, особенно, непонятных произведений
Добавлено.
.....К 31 странице поднялась тема О жизни вместе "ради детей"...
2. Дети это большая *******. Никто никогда не знает кем станет его чадо. Поэтому можно на что-то рассчитывать, но всегда надо быть готовым ко всему.