Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 6877
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 6877
в том то и дело что работают рабочие.....Просто они никогда не работали нормальным инструментом.![]()


кстати как она поживает??? Так шо говори где брал и за скока есле стесняешся можно в личку.

).