Шубки)

Харон не спорь,она просто потребитель,чем уверенее ей проехали по ушам тем уверенней она будет всё это излагать.Вот одна только фраза сразу говорит кто перед тобой.

Да нет. Она просто молодая самоуверенная девочка. Многие вещи пишет верно, но не понимает сути проблемы, так как только слышала, но не сталкивалась. Нюансов не знает. Очень похожа на типичного продавца с магазина меховых изделий, который считает каждого входящего голодранцем и "начитавшимся интернета лохом". Поэтому я и подумал, что она имеет отношение к шубному бизнесу. В целом она говорит правильные вещи. Если бы еще не дофантазировала .. :)
Относительно того что она написала, то тонировка реально используется. Даже на хорошем мехе. Иногда за тонировку воспринимают обработку швов.
Тонировка , как и окрашивание, не вредят изделию, если применять с умом или соблюдая технологию. Но надо понимать зачем ее применяют. То ли получить особый цвет , дизайн или скрыть недостатки меха, желтизну мездры, некачественный подбор шкур..
Поэтому я и объясняю, что если увидели шубу типа "моя мечта", не покупайте сгоряча! Приведите понимающего , который проверит. Чтобы потом ваша мечта не рассыпалась или не оказалась кроликом... Я на форуме много видел уже шуб, которые и "Сделаны в Греции" и "настоящая блекглама"... Но которые не имеют ничего общего с ними, а в большинстве случаев откровенный Китай.
Я не особый спец и мои знания не глубоки. Но я в общих чертах знаю, что мне нужно и как себя вести и где получить то что мне нужно. Там где я буду брать шубу, это люди, которые непосредственно имеют агентов в Сиэтле и которые работают с очень качественным и свежим мехом. Они работают в основном на заказ.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу