Шубки)

и про фапочку не забудьте, как в том анекдоте.
 
кстати, если пойдёте на Барабашку, то идите на те ряды, которые за каменкой: белая вывеска с красными буквами "Кожа. Меха".
 
и про фапочку не забудьте, как в том анекдоте.


Фапочка уже есть)))) Осталось фубку купить)

кстати, если пойдёте на Барабашку, то идите на те ряды, которые за каменкой: белая вывеска с красными буквами "Кожа. Меха".


Спасибо за совет! я тоже слышала что там более-менее норм.вещи по сравнению с остальными
 
Останнє редагування:
Milana007 - откуда вы? из дремучей Харьковской области?

Едьте на рынок и ищите-ищите-ищите... только там узнаете реальные цены и т.п.
А не на форуме :іржач:
 
Milana007 - откуда вы? из дремучей Харьковской области?

Едьте на рынок и ищите-ищите-ищите... только там узнаете реальные цены и т.п.
А не на форуме :іржач:






Я в Луганске живу,ехать "просто так" далековато.Поэтому и спрашиваю за цены заранее,чтобы знать есть ли смысл покупать у вас,в Харькове. Что здесь такого?? и почему вас это так беспокоит,не пойму:confused::D:D
 
Я в Луганске живу,ехать "просто так" далековато.Поэтому и спрашиваю за цены заранее,чтобы знать есть ли смысл покупать у вас,в Харькове. Что здесь такого?? и почему вас это так беспокоит,не пойму:confused::D:D

Объясняю популярно - для кого-то норк.шуба будет отличная из кусочков за 8..10тыс., для кого-то на форуме и 30-40тыс. шуба "так себе"... На рынке представлено великое множество, поэтому ехать надо самой, выбирать-выбирать-выбирать...а потом торговаться-торговаться-торговаться :клас:
 
Объясняю популярно - для кого-то норк.шуба будет отличная из кусочков за 8..10тыс., для кого-то на форуме и 30-40тыс. шуба "так себе"... На рынке представлено великое множество, поэтому ехать надо самой, выбирать-выбирать-выбирать...а потом торговаться-торговаться-торговаться :клас:


если говорить конкретно за рынок то таких цен 30-40 тысяч там и не будет:D
 
если говорить конкретно за рынок то таких цен 30-40 тысяч там и не будет:D

такие цены там тоже есть :)
или на рынке все даром-китайское-барахло-все-дешево-даром :)
такие времена прошли... хотя может в Луганской обл. иначе все...
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
На Барабашово шубы просто жуткие!
Если Вы хотите подешевле, но лишь бы норка, тогда , конечно, туда.
А если все-таки важен вид шубы и качество, чтобы в следующем году она не облезла, тогда придется потратиться. А если денег нет на достойную, то лучше рассмотреть более приемлемые варианты.
Можно другой мех посмотреть, я не имею ввиду кролика) либо достойную дубленку.
 
На Барабашово шубы просто жуткие!
Если Вы хотите подешевле, но лишь бы норка, тогда , конечно, туда.
А если все-таки важен вид шубы и качество, чтобы в следующем году она не облезла, тогда придется потратиться. А если денег нет на достойную, то лучше рассмотреть более приемлемые варианты.
Можно другой мех посмотреть, я не имею ввиду кролика) либо достойную дубленку.

да цена не всегда гарантирует качество,это уже доказано. У меня например есть норка из кусочков,подозреваю что китайская))) Так вот уже года три ношу-вид не потеряла совсем и не облезла,не порвалась. Так что все относительно. Нужно просто смотреть на внешний вид-если не вылазит,хорошо смотриться,без дефектов,не тусклая- то можно брать.
 
Милана сегодня была на барабашова, сама озадачилась этим же вопросом. Цены от 10 тыс за полушубок длинной 60 см или 80 как сторговать. Но на барике это все Китай, причем об этом говорят сами продавцы, и говорят что реально на всем рынке нет других шуб хоть и говорят что этоттурция. Была в магазине Маха на пушкинской цены в середнем 25- 30 тыс но это же шубы крепко отличающиеся от барабашова. Еще понравились шубы на рымарской 19 цены как на барабашова , авторский салон но один минус размеры все s еслитне xs. Удачи вам. Я уже отчаялась купить шубу, так как 30 тыс не хочу отдавать)))
 
Милана сегодня была на барабашова, сама озадачилась этим же вопросом. Цены от 10 тыс за полушубок длинной 60 см или 80 как сторговать. Но на барике это все Китай, причем об этом говорят сами продавцы, и говорят что реально на всем рынке нет других шуб хоть и говорят что этоттурция. Была в магазине Маха на пушкинской цены в середнем 25- 30 тыс но это же шубы крепко отличающиеся от барабашова. Еще понравились шубы на рымарской 19 цены как на барабашова , авторский салон но один минус размеры все s еслитне xs. Удачи вам. Я уже отчаялась купить шубу, так как 30 тыс не хочу отдавать)))


а 60-80 см это сильно короткие?мне бы подлинней хотелось бы.. А не подскажите адресок этого салона Рымарской?как он хоть называется?у меня маленький размер,так что xs в самый раз будет))

30 я тоже думаю дороговато для шубы. Я расчитываю где-то тыс.на 14-15

А на Пушкинской 25-30тыс - это на длинные шубки цена?
 
В прошлом году (точнее в конце 2010) покупала шубу тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда я каракулевую заказала. Пришла ровно через ДВЕ недели после заказа. Со мной связывались два раза - подтвердить размеры и фасон, второй раз сообщили об отправки посылки. Пришла Новой почтой. Деньги при получении посылки. Размеры все проверяла совпало тютелька в тютельку. Мех отличный! Думаю норка у них тоже будет хорошего качества.
Сейчас посмотрела - цены у них выросли, но не думаю, что на рынке/магазинах меньше.
У них сейчас есть кнопка "распродажа" :).

Да, до заказа ходила я по рынку, ну там и близко того, что мне хотелось не было, была одна вроде неплохая (спереди) мутоновая, но спина ужасная. Хорошо, что я не одна ходила. Так что рынок, мне кажеться, уже себя изжил (что касается одежды).
 
Останнє редагування:
спасибо! но там выбор маленький очень да и я привыкла покупать вещь только после примерки,а то бывает что многие фасоны и цвета могут не идти.
 
Буквально на днях знакомая покупала шубу норковую на Барабашова, говорит что цены низкие (у Китайцев), в общем купила она себе из Китайской норочки черную, чуть ниже колена с капюшоном, за 14000 тыс.
На вид вроде нормальная, ей очень нравится, т.к. ехала специально за шубой из другого города и рассчитывала на короткую, она довольная. А там как будет носится - покажет время.
 
Сейчас в Симболе хорошие скидки на шубы, правда размерная сетка уже не вся.
 
Сейчас в Симболе хорошие скидки на шубы, правда размерная сетка уже не вся.


а где он находится?

Буквально на днях знакомая покупала шубу норковую на Барабашова, говорит что цены низкие (у Китайцев), в общем купила она себе из Китайской норочки черную, чуть ниже колена с капюшоном, за 14000 тыс.
На вид вроде нормальная, ей очень нравится, т.к. ехала специально за шубой из другого города и рассчитывала на короткую, она довольная. А там как будет носится - покажет время.


тут вот говорят что на Барабашке все китайское. А черные шубки дешевле стоят чем коричневые,вы не в курсе????
 
тут вот говорят что на Барабашке все китайское. А черные шубки дешевле стоят чем коричневые,вы не в курсе????

ФСЁ китайское:yahoo:
Те,что на Барике будут дешевле,тк крашенные.Ну ,а вообще не советую там шубы покупать,шкурки потянутые
 
а где он находится?


На Сумской

тут вот говорят что на Барабашке все китайское. А черные шубки дешевле стоят чем коричневые,вы не в курсе????

Я честно говоря не в курсе все китайское или нет. Знакомая говорила, что купила именно у китайцев, а не у наших продавцов, т.к. наши ставят цены на такие же шубы 16000-17000, а китайцы скидывают до 14000-15000.
По цвету не знаю, обычно черный бриллиант дороже коричневой, вообще коричневые вроде самые ходовые. Честно сказать Барабашова - это отдельная страна :D, там все не так как везде.
 
Шубы есть в Симболе на площади и на Сумской в Симбол лакшери. Сумская 73.

ФСЁ китайское:yahoo:
Те,что на Барике будут дешевле,тк крашенные.Ну ,а вообще не советую там шубы покупать,шкурки потянутые

Ну давайте сразу оговоримся, что крашеный мех это не значит некачественный. Большинство шуб тонированы, но они от этоого не стли хуже. Натральных цветов норки не так много.
На Барабашова проблема в другом- там нет качественных шуб. Просто нет, потому то их туда априори не возят. Поэтому то ли вы купите у китайцев , то ли у наших - разницы никакой. Еще на Барабашова вы имеете огромные шансы купить хорька вместо норки, а под видом стриженого бобра или щипанной-стриженной норки вам будут лепить орилаг. Только не тот самый селективный французский, а дешевый китайский.
 
Назад
Зверху Знизу