Шубки)

Реально дешевле, причем в Москве еще дешевле. В Киеве на сутки квартиру снять можно без проблем.
Вы из Луганска? В Донецк мотнитесь, там тоже нормальные шубы есть. Я в Донецке несколько лет жила.
 
Реально дешевле, причем в Москве еще дешевле. В Киеве на сутки квартиру снять можно без проблем.
Вы из Луганска? В Донецк мотнитесь, там тоже нормальные шубы есть. Я в Донецке несколько лет жила.


Да из Луганска.В Донецке примерно тоже что и у нас.,но глянуть можно.

Ну в Москве не знаю,а вот в Екатеренбурге знакомый ездит иногода в командировку и говорит на каждом углу меховые магазины. Я просила глянуть цены,так реально там можно сказать дешево. Шуба до колена где-то 43тыс.руб= 10 600 грн.И вобще цены там хорошие.Но ехать далеко(больше 3 дней) и очень дорого. А на заказ не решаюсь,вдруг не понравиться шуба потом((
 
Ну в Москве не знаю,а вот в Екатеренбурге знакомый ездит иногода в командировку и говорит на каждом углу меховые магазины. Я просила глянуть цены,так реально там можно сказать дешево. Шуба до колена где-то 43тыс.руб= 10 600 грн.И вобще цены там хорошие.Но ехать далеко(больше 3 дней) и очень дорого. А на заказ не решаюсь,вдруг не понравиться шуба потом((
Может, на их сайтах можно посмотреть шубки? А потом, если что-то реально понравится, уже или смотаться лично, или на свой страх и риск заказать через знакомого.
 
Может, на их сайтах можно посмотреть шубки? А потом, если что-то реально понравится, уже или смотаться лично, или на свой страх и риск заказать через знакомого.

Искала,но нормальных сайтов не нашла где можно посмотреть фотки и цены....
 
Искала,но нормальных сайтов не нашла где можно посмотреть фотки и цены....
Да вобщем и зима уже кончается так и не начавшись. Потерпите до следующего сезона. А мож, летом по суперакции чего-нибудь найдете. Удачи.
А вообще, зверьков жалко. Пусть лучше бегают и радуются жизни.
 
Нашла сайт киевского производства, о котором говорила. У них очень гибкая ценовая политика, наверное, там и буду себе перл брать.

Winter-fur.ua

Посмотрите. На сайте мало моделей, в магазине гораздо больше.

Да вобщем и зима уже кончается так и не начавшись. Потерпите до следующего сезона. А мож, летом по суперакции чего-нибудь найдете. Удачи.
А вообще, зверьков жалко. Пусть лучше бегают и радуются жизни.

Наоборот, говорят, и весь март будет мороз.
 
Да вобщем и зима уже кончается так и не начавшись. Потерпите до следующего сезона. А мож, летом по суперакции чего-нибудь найдете. Удачи.
А вообще, зверьков жалко. Пусть лучше бегают и радуются жизни.

Спасибо! Да я уже подумываю лучше наверно куплю себе айфон))))

А зверьков на ферме специально для шуб разводят,так что они долго бегать там не будут(((

Нашла сайт киевского производства, о котором говорила. У них очень гибкая ценовая политика, наверное, там и буду себе перл брать.

Winter-fur.ua

Посмотрите. На сайте мало моделей, в магазине гораздо больше.



Наоборот, говорят, и весь март будет мороз.

Глянула на этом сайте.Но это же дизайнерские шубы,я так поняла в эксклюзивном варианте.... Цены там не указаны,но можно и так догадаться))))
 
Я конечно не знаю, какаая именно шуба вас интересует, но могу сказать цену на свою. Последняя белая будет стоить где-то 38 тысяч гривен. Это дорого или дешево?
 
Я конечно не знаю, какаая именно шуба вас интересует, но могу сказать цену на свою. Последняя белая будет стоить где-то 38 тысяч гривен. Это дорого или дешево?


О,это неплохо для таких шуб..я думала они оочень дорогие,но для такой шубки это хорошая цена,я думала что намного дороже выйдет.Удачи вам в покупке! )


просто с покупкой айфона все откладывала,т.к надеялась на шубу...но так подумала что пока перебьюсь.Носить есть что,так что лучше айфон)))
 
Нашла сайт киевского производства, о котором говорила. У них очень гибкая ценовая политика, наверное, там и буду себе перл брать.

Winter-fur

Посмотрите. На сайте мало моделей, в магазине гораздо больше.

Спасибо! Замечательные модели шуб
 
У вас на базаре знакомые есть? Просто эмм, как бы это сказать, если человек не ориентируется в качестве меха, производителе и реальных ценах, будьте готовы к тому, что можете спокойно переплатить несколько тысяч на ровном месте.

И купить реальный хлам.

да вот я тоже читала что крашенный мех даже дороже стоит чем некрашенный...главное чтобы качественно прокрашен был,и не полинял

Обычно покраской меха стараются спрятать его плохое качество.



Ну давайте сразу оговоримся, что крашеный мех это не значит некачественный. Большинство шуб тонированы, но они от этоого не стли хуже.

Не путайте теплое с мягким. Покраска , если качественная , не делает мех хуже. Но очень часто покраска - способ скрыть некачественный мех. Так же как и тонировка.
Связано это с тем, что мездра со временем желтеет и темнеет. Крашеную или тонированную шубу вы не определите старая она или нет. Это одна из причин.
Вторая причина - редкий подпушек. Это будет видно на изгибах и говорит о том, что шуба не будет греть. Для этого ее подкрашивают, чтобы не было видно.

Натральных цветов норки не так много.
Не так уж и мало.. Около 30ти.

На Барабашова проблема в другом- там нет качественных шуб. Просто нет, потому то их туда априори не возят. Поэтому то ли вы купите у китайцев , то ли у наших - разницы никакой.

На дорогих шубах не заработаешь. Везут откровенное китайское говно. Очень часто стриженное. Китайская норка плохого качества с длинной остью, которая не греет. Это связано с климатом и что норку выращивают на химии. Если подстричь - то может сойти.

Еще на Барабашова вы имеете огромные шансы купить хорька вместо норки, а под видом стриженого бобра или щипанной-стриженной норки вам будут лепить орилаг. Только не тот самый селективный французский, а дешевый китайский.

Это кролик-рекс, а не хорек. Часто его выдают под бобра.

много всего было уже сказано о Барабашово, мой Вам совет не покупайте там мех!!! Не берите и все!
у меня подружка еще осенью купила там шубку, ну кто знал что будет такая зима! На вид очень даже хорошо..., НО недавно она пришла в гости и жалуется что рукав надорван - место где он пришивается к спинке. Ну я девочка добрая, предложила зашить, тем паче что умею это делать - подпорола подклад - он полностью пришит, а там.... **здец! - такого нарушения технологии пошива я еще не видела! Шкурки не просто тянутые, а суперрастянутые! На многих дырки, швы, которые должны быть укреплены, просто сшиты между собой и проклеены дублерином, а это смерть меху через год! От того что я увидела внутри - волосы зашевелились, хотя на вид приличная шуба - не лезат, пушистая - пока что!

Молодец. Правильный подход. Первый признак некачественного меха - подшитая наглухо подкладка.

У меня тоже Блэкглама, но подкладка пришита. Производитель да и место покупки внушающие дверие, поэтому я на эту тему не парилась. И не зря- в пршлом году рванула рукав по шву ( полностью застегнутая круто рулила) , посмотрела внутренность, все идеально.

Если подкладка пришита - значит уже производитель не должен внушать доверие.
 
Останнє редагування:
Всё четко,шубы осматривали и со стороны меха и со стороны мездры,мех может блестеть хорошо

Мех блестит за счет длиной ости, если натуральный. Или если крашеный. Дорогой короткоосный мех с плотным подпушком не блестит ярко. Он как бархат. Его сразу видно.

а мездра может быть порченой,тонкой такая шуба пол года проживет.Раньше шубы считались достатком и передавались по наследству.
Порча разная бывает - старая, неправильная выделка, перетянута. Без осмотра мездры это не определить. Плюс нельзя определить качество пошива. Покупать шубу без осмотра под подкладкой... Это хуже чем кота в мешке..

по ходу кто-то перечитался советов с интернета
почитала ваши ответы, малость прозрела с бреда

И в инете. И живьем посмотрел. И уже вижу что у нас на улице носят... Я бы своей жене такое не дал бы носить.
 
Всё четко,шубы осматривали и со стороны меха и со стороны мездры,мех может блестеть хорошо а мездра может быть порченой,тонкой такая шуба пол года проживет.Раньше шубы считались достатком и передавались по наследству.

вот больше всего умиляет вот эта тема- начитались в интернете, насмотрелись бреда по тв, по тому же интеру и сразу все экспертами стали, сразу внутрь смотрят
 
вот больше всего умиляет вот эта тема- начитались в интернете, насмотрелись бреда по тв, по тому же интеру и сразу все экспертами стали, сразу внутрь смотрят

Конечно! А еще после этого походили по харьковским точкам и не только в Украине, посмотрели каким говном тут торгуют , внимательно посмотрели что в Харькове носят.. За всю зиму не видел ни одной приличной шубы - кошмар и ужас. Один раз только в Киеве встретил на Хрещатике поперечку из приличного меха.
Все это для того , чтобы потом говно торгаши не подсунули, под видом "прекрасной норки из блэкгламы" из Италии! Вас это сильно задевает? Бизнес может накрыться?

Ничего страшного. И внутрь посмотрим! И швы проверим! И мех!
А как иначе? Отдавать несколько тысяч долларов за китайское говно, которым завалены и Эмираты, и Греция, а про Украину вообще молчу! И все с лейбами "Сделано в Италии", "Сделано в Греции"...
 
Конечно! А еще после этого походили по харьковским точкам и не только в Украине, посмотрели каким говном тут торгуют , внимательно посмотрели что в Харькове носят.. За всю зиму не видел ни одной приличной шубы - кошмар и ужас. Один раз только в Киеве встретил на Хрещатике поперечку из приличного меха.
Все это для того , чтобы потом говно торгаши не подсунули, под видом "прекрасной норки из блэкгламы" из Италии! Вас это сильно задевает? Бизнес может накрыться?

Ничего страшного. И внутрь посмотрим! И швы проверим! И мех!
А как иначе? Отдавать несколько тысяч долларов за китайское говно, которым завалены и Эмираты, и Греция, а про Украину вообще молчу! И все с лейбами "Сделано в Италии", "Сделано в Греции"...


мне как-то один продавец рассказывал, ну скорее жаловался, насколько народ у нас тупой по шубам ходит. Самый запомнившийся случай,это когда такие вот эксперты взяли да потерли мехом об потный лоб, продавец чуть с ума не сошел и чудом сдержался чтоб не заехать по роже этому дебилу. Я не скажу точно, но речь шла о шубе, цена которой выше 3000 долларов

да и люди ходят дикие, все думают, их тут, извините, наебывают, а стоит им самим поехать в Грецию в тур и они сразу купят сногсшибательную шубу. Але, ребята, вас возят по магазинам, где наценки бешеные и качество меха хромое. Чтобы купить там хорошую шубу,так же нужно выложить не 1500 баксов и еще ее найти. Весь этот шубный тур рассчитан исключительно на доверчивого лоха.

сейчас как по мне, самое удачное время, чтобы приобрести качественную норку. Навезли как грязи дешевой норки, обычная девуля хотелка или чопорная тетя не видит разницы где хороший мех, где плохой, наоборот даже считают, чем длиннее мех тем лучше шуба :D
то есть люди, которые привезли в прошлой привоз дорогой мех, сейчас сосут палец, потому, что себестоимости их шуб могут достигать и 3000-3500уе, но они эту качественную норку и за 2500 не продадут, так как просто некому.

Сейчас если разбираться в мехе можно купить и блегкламу за 2500-2700. И блин, если хотите супер аукционную как пишут в интернете, будьте любезны заплатить 5-7 тыс уе как минимум

и к слову о тонировании, вы что все с пальмы слезли, зверек не мамонт, все зверьки не инкубаторские, они не могут быть одинаковые и идеальными, поэтому шубы и подтонируют, так как из шкурок и их частей, собирают максимально густую и однородную шубку, и естественно чтобы мех был одинаковым его тонируют, и это вовсе не значит, как вы рисуете себе в воображении что шубу красят как будто в ведро с краской опустили

и о подкладке, далеко не на всех шубах она не подшитая. И это вовсе не свидетельствует о низком качестве. Автоледи например всегда подшитые, ибо какой дурак будет ходить и чтобы все видно было. И там не всегда есть потайная змейка, открывающая внутренности. Ну и давайте честно, не фига вы (по крайней мере 90% отписавшихся в этом не смыслите), так же вы бы не смыслили, если бы вы разобрали телефон на части в магазине и начали умничать, эта деталь хорошая а это плохая. Обзор по тв экспертов из вас не делает.

Вот вам фото со вспышкой, блеглама, густая подпушь, шуба очень теплая, качественная. Да, она не супер пупер вылизанная, но и стоила она 2600, а не 7000уе.

a30a0401103f.jpg


Конечно! А еще после этого походили по харьковским точкам и не только в Украине, посмотрели каким говном тут торгуют , внимательно посмотрели что в Харькове носят.. ...

вот здесь вот не врите, есть масса мест, где шубы шикарного качества, просто ваши карманы не способны их купить. Все ведь хотят купить роскошный мех, и чтоб за 3 копейки. Вот только Лексус не продается по цене Девятки :D Как и айфон 6 по цене звонилки



Все это для того , чтобы потом говно торгаши не подсунули, под видом "прекрасной норки из блэкгламы" из Италии! Вас это сильно задевает? Бизнес может накрыться"...

нет, слава Богу, мой бизнес и работа никак не связаны с шубами, потому, что с ними сейчас только вешаться :D Или возить шубы для сливок общества, богатеньких деток, как Севене, где всегда будут постоянные клиенты, а возить шубы для среднего-бедного класса это наверное садомазо нужно быть, хотя кто-то возит, барабан просто трещит от шуб

и с слову, вот вы и показали свой уровень "знаний", мех закупается на аукционах, больше всего меха закупает Китай, в том числе и качественного. Поэтому не имеет ровно никакого значения где вы будете покупать шубу, я могу назвать место в Харькове, где можете пошить шубку из самых охренительных качественных шкурок так и из самых бюджетных, но вопрос в следующем - как это шуба сидеть будет, но это уже другая тема
 
Останнє редагування:
мне как-то один продавец рассказывал, ну скорее жаловался, насколько народ у нас тупой по шубам ходит. Самый запомнившийся случай,это когда такие вот эксперты взяли да потерли мехом об потный лоб, продавец чуть с ума не сошел и чудом сдержался чтоб не заехать по роже этому дебилу. Я не скажу точно, но речь шла о шубе, цена которой выше 3000 долларов

И что? Ну и зачем он это делал и мне непонятно..

да и люди ходят дикие, все думают, их тут, извините, наебывают, а стоит им самим поехать в Грецию в тур и они сразу купят сногсшибательную шубу. Але, ребята, вас возят по магазинам, где наценки бешеные и качество меха хромое. Чтобы купить там хорошую шубу,так же нужно выложить не 1500 баксов и еще ее найти. Весь этот шубный тур рассчитан исключительно на доверчивого лоха.

При чем тут шубный тур? Вы мне решили приписать то что я никогда не говорил?
Если я поеду в Грецию, то совсем не в шубный тур. И поверьте , я знаю к кому и куда там пойти. И самое главное - почему.

сейчас как по мне, самое удачное время, чтобы приобрести качественную норку.

Согласен. Цены на норку сейчас упали и сильно. Процентов на 30%.

Навезли как грязи дешевой норки, обычная девуля хотелка или чопорная тетя не видит разницы где хороший мех, где плохой, наоборот даже считают, чем длиннее мех тем лучше шуба :D
то есть люди, которые привезли в прошлой привоз дорогой мех, сейчас сосут палец, потому, что себестоимости их шуб могут достигать и 3000-3500уе, но они эту качественную норку и за 2500 не продадут, так как просто некому.

Вы решили повторить, что я пишу? Так я это и без вас отлично знаю. :)

Сейчас если разбираться в мехе можно купить и блегкламу за 2500-2700. И блин, если хотите супер аукционную как пишут в интернете, будьте любезны заплатить 5-7 тыс уе как минимум

Блекглама блегламе рознь. Цена пляшет от кучи параметров! Самки-самочки, сорт, а их пять.... И вообще я стараюсь избегать определения "блекглама". Слишком много людей подразумевает под этим разные вещи. Одни - меха аукциона в Сиетле североамериканской норки, другие вообще североамериканскую норку, неважно с какого аукциона - АЛ, НАФА, САГА или Копенгаген.

и к слову о тонировании, вы что все с пальмы слезли, зверек не мамонт, все зверьки не инкубаторские, они не могут быть одинаковые и идеальными, поэтому шубы и подтонируют, так как из шкурок и их частей, собирают максимально густую и однородную шубку, и естественно чтобы мех был одинаковым его тонируют, и это вовсе не значит, как вы рисуете себе в воображении что шубу красят как будто в ведро с краской опустили

И после этого вы будете мне рассказывать о "бреде"? Кто вам всю эту херню рассказал?
Для справки! Аукционные меха, например Блекглама, продаются только лотами. Лот подбирают по куче параметров! И самый главный цвет-оттенок. В лоте не бывает разных оттенков. Все шкурки идеально подобраны. Под лот выдаются бирки и паспорта "блекглама" из расчета одна бирка на 20-25 шкур . Варьируется это от длины шкурок из расчета на одну шубу. Кроме этого выдаются вышитая подкладка аукционная. Но ее выдают далеко не всем..
Так что вы там чухаете про "покраску" и "тонировку"? А вот когда используются отходы и остатки разных лотов, а так же шкуры похожего меха но разных оттенков - тогда покраска. Или не аукционный дешевый низкокачественный мех.
Тонируют ее для того, чтобы на изгибах не видно было мездры на неокрашенной блегкламе, которую перетянули или для перестраховки. Если блекглама настоящая, не перетянута, то мездру даже на изгибе не увидете, поэтому тонировка не нужна.

и о подкладке, далеко не на всех шубах она не подшитая. И это вовсе не свидетельствует о низком качестве. Автоледи например всегда подшитые, ибо какой дурак будет ходить и чтобы все видно было.

Тогда любой уважающий себя магазин отпорет подкладку и покажет мездру. А потом зашьет. Мне важно увидеть мездру в районе подмышек, плеч и спины. Проверить швы, перетянутость, качество работы... Много чего можно увидеть .
А вы, насколько я понимаю, предлагаете покупать людям шубу, которую можно выкинуть через пару лет?

И там не всегда есть потайная змейка, открывающая внутренности. Ну и давайте честно, не фига вы (по крайней мере 90% отписавшихся в этом не смыслите), так же вы бы не смыслили, если бы вы разобрали телефон на части в магазине и начали умничать, эта деталь хорошая а это плохая. Обзор по тв экспертов из вас не делает.

Блин, при чем тут ТВ... Вы на ТВ зациклены? У меня товарищи есть, специалисты по шубам.. Консультанты.
Например вам нужна шуба, дорогая, качественная. Даете им 100-200 долл и они , дорожа своей репутацией, помогают вам сэкономить деньги и не купить говно. По началу они мне рассказывали, а теперь я и сам много вижу.

Вот вам фото со вспышкой, блеглама, густая подпушь, шуба очень теплая, качественная. Да, она не супер пупер вылизанная, но и стоила она 2600, а не 7000уе.

Скажем так , похоже. Сейчас короткая шуба из не очень дорогой блекгламы так и стоит 2200-2500. Длинная три с половиной.
Простая арифметика. Аукционная цена меха блекглама, не "топ-лоты", в районе 80-120 долл, в зависимости от пола и сорта. На не длинную шубу надо около 20-25 шкур. Следовательно себестоимость по меху будет где-то 1500-2000 долл. Плюс работа, фурнитура. Вот и выходит. Но у нас тут в Харькове блекгламу продают по 1000 долл.... :)

вот здесь вот не врите, есть масса мест, где шубы шикарного качества, просто ваши карманы не способны их купить. Все ведь хотят купить роскошный мех, и чтоб за 3 копейки. Вот только Лексус не продается по цене Девятки :D Как и айфон 6 по цене звонилки

Не. Я просто не хочу людям скидываться на новый Лексус. :). Я знаю отлично что сколько стоит , сколько может стоить и где я буду это брать. :) И покупать норку по цене соболя то же не буду. :)

и с слову, вот вы и показали свой уровень "знаний", мех закупается на аукционах, больше всего меха закупает Китай, в том числе и качественного.

Не совсем Китай. ГонгКонг. И это я без вас знаю. Это регулярно пишут в итогах аукциона АмериканЛегенд , НАФА или "СоюзПушнины". Вот оттуда я и знаю, где и у кого покупать шубы. Сейчас в Китае бум на шубы. Они используют этот мех для своего рынка . Наши барыги возят из китая совсем другой мех... Основной производитель в мире норки - Китай. Вот из этого меха и возят. Норка выращенная на химии.


Поэтому не имеет ровно никакого значения где вы будете покупать шубу, я могу назвать место в Харькове, где можете пошить шубку из самых охренительных качественных шкурок так и из самых бюджетных, но вопрос в следующем - как это шуба сидеть будет, но это уже другая тема

Я знаю где я буду заказывать шубу своей жене эти летом. Но это будет не Харьков.
 
И что? Ну и зачем он это делал и мне непонятно..



При чем тут шубный тур? Вы мне решили приписать то что я никогда не говорил?
Если я поеду в Грецию, то совсем не в шубный тур. И поверьте , я знаю к кому и куда там пойти. И самое главное - почему.



Согласен. Цены на норку сейчас упали и сильно. Процентов на 30%.



Вы решили повторить, что я пишу? Так я это и без вас отлично знаю. :)



Блекглама блегламе рознь. Цена пляшет от кучи параметров! Самки-самочки, сорт, а их пять.... И вообще я стараюсь избегать определения "блекглама". Слишком много людей подразумевает под этим разные вещи. Одни - меха аукциона в Сиетле североамериканской норки, другие вообще североамериканскую норку, неважно с какого аукциона - АЛ, НАФА, САГА или Копенгаген.



И после этого вы будете мне рассказывать о "бреде"? Кто вам всю эту херню рассказал?
Для справки! Аукционные меха, например Блекглама, продаются только лотами. Лот подбирают по куче параметров! И самый главный цвет-оттенок. В лоте не бывает разных оттенков. Все шкурки идеально подобраны. Под лот выдаются бирки и паспорта "блекглама" из расчета одна бирка на 20-25 шкур . Варьируется это от длины шкурок из расчета на одну шубу. Кроме этого выдаются вышитая подкладка аукционная. Но ее выдают далеко не всем..
Так что вы там чухаете про "покраску" и "тонировку"? А вот когда используются отходы и остатки разных лотов, а так же шкуры похожего меха но разных оттенков - тогда покраска. Или не аукционный дешевый низкокачественный мех.
Тонируют ее для того, чтобы на изгибах не видно было мездры на неокрашенной блегкламе, которую перетянули или для перестраховки. Если блекглама настоящая, не перетянута, то мездру даже на изгибе не увидете, поэтому тонировка не нужна.



Тогда любой уважающий себя магазин отпорет подкладку и покажет мездру. А потом зашьет. Мне важно увидеть мездру в районе подмышек, плеч и спины. Проверить швы, перетянутость, качество работы... Много чего можно увидеть .
А вы, насколько я понимаю, предлагаете покупать людям шубу, которую можно выкинуть через пару лет?



Блин, при чем тут ТВ... Вы на ТВ зациклены? У меня товарищи есть, специалисты по шубам.. Консультанты.
Например вам нужна шуба, дорогая, качественная. Даете им 100-200 долл и они , дорожа своей репутацией, помогают вам сэкономить деньги и не купить говно. По началу они мне рассказывали, а теперь я и сам много вижу.



Скажем так , похоже. Сейчас короткая шуба из не очень дорогой блекгламы так и стоит 2200-2500. Длинная три с половиной.
Простая арифметика. Аукционная цена меха блекглама, не "топ-лоты", в районе 80-120 долл, в зависимости от пола и сорта. На не длинную шубу надо около 20-25 шкур. Следовательно себестоимость по меху будет где-то 1500-2000 долл. Плюс работа, фурнитура. Вот и выходит. Но у нас тут в Харькове блекгламу продают по 1000 долл.... :)



Не. Я просто не хочу людям скидываться на новый Лексус. :). Я знаю отлично что сколько стоит , сколько может стоить и где я буду это брать. :) И покупать норку по цене соболя то же не буду. :)



Не совсем Китай. ГонгКонг. И это я без вас знаю. Это регулярно пишут в итогах аукциона АмериканЛегенд , НАФА или "СоюзПушнины". Вот оттуда я и знаю, где и у кого покупать шубы. Сейчас в Китае бум на шубы. Они используют этот мех для своего рынка . Наши барыги возят из китая совсем другой мех... Основной производитель в мире норки - Китай. Вот из этого меха и возят. Норка выращенная на химии.




Я знаю где я буду заказывать шубу своей жене эти летом. Но это будет не Харьков.


после всего написано стало ясно, что вы капитальный жмот и планируете вынуждать жену носить шубу лет 15, а то и 20 :D
и судя по бла бла речь идет о 2000-3000уе за которые вы тут собираетесь купить сногсшибательную супер пупер пронумерованную аукционную норку
мамка моя еще первую свою шубу покупала в Елене в центре, известной греческой фирмы, не буду врать не помню какой, светлую, дай бог памяти, колотый лед, "цельная", коленной длины, относила ее 4 года, не щадя, сколько раз шуба пачкалась об авто, потом она ей надоела и она ее благополучно сплавила знакомым на барабан, ее еще и продали за хорошие деньги
за это время мех не пожелтел (порыжел) (что редкость в наше время), мех оставался в прекрасном состоянии, более того, даже подкладку менять не пришлось для продажи, лишь манжеты подтерлись
и это заметьте без такого супер дурдома, как вы описали сейчас)
представляю как авто покупаете- тоже просите в салоне, чтобы вам авто разрезали в разных местах, а потом сварили обратно?
хотя откуда мне знать, может вы планируете шубу в наследство детям оставлять?

и последнее, вы пишите столько разных вещей, и тем не менее хотите заказать шубу жене без примерки, ведь шуба это не футболка, и есть 50% вероятность, что шуба может просто не подойти
 
после всего написано стало ясно, что вы капитальный жмот и планируете вынуждать жену носить шубу лет 15, а то и 20 :D
и судя по бла бла речь идет о 2000-3000уе за которые вы тут собираетесь купить сногсшибательную супер пупер пронумерованную аукционную норку

Вы свои детские фантазии оставьте при себе.
И шкурки норки на аукционах не нумеруют и не проштамповывают. Нумеруется лот.

мамка моя еще первую свою шубу покупала в Елене в центре, известной греческой фирмы, не буду врать не помню какой, светлую, дай бог памяти, колотый лед, "цельная", коленной длины, относила ее 4 года, не щадя, сколько раз шуба пачкалась об авто, потом она ей надоела и она ее благополучно сплавила знакомым на барабан, ее еще и продали за хорошие деньги

У Елены я видел неплохие шубы. Но там выбора нет.

представляю как авто покупаете- тоже просите в салоне, чтобы вам авто разрезали в разных местах, а потом сварили обратно?

Сказать нечего, решили бредом засыпать? Я в прошлом году купил жене машину новую с автосалона в топовой комплектации. Мне не нужно было ее смотреть изнутри. Только тест-драйв

хотя откуда мне знать, может вы планируете шубу в наследство детям оставлять?

и последнее, вы пишите столько разных вещей, и тем не менее хотите заказать шубу жене без примерки, ведь шуба это не футболка, и есть 50% вероятность, что шуба может просто не подойти

У вас с головой проблемы? Где я написал , что буду покупать без примерки? За шубой я поеду с женой. Она мне скажет и покажет, что ей нравится и мы будем заказывать пошив определенной модели по ее размерам. За отбором меха буду следить я. Но это если сразу что-то не понравится или не подойдет.



мамка моя еще первую свою шубу покупала в Елене в центре, известной греческой фирмы, не буду врать не помню какой, светлую, дай бог памяти, колотый лед, "цельная", коленной длины, относила ее 4 года, не щадя, сколько раз шуба пачкалась об авто, потом она ей надоела и она ее благополучно сплавила знакомым на барабан, ее еще и продали за хорошие деньги

Ай молодцы!! Втюхали под видом новой. Да уж.. Для таких я действительно сильный раздражитель. Как мой товарищ-консультант. Там где все по честному - его рады видеть. А там где такие как вы - ненавидят. И сделать ничего не могут.


за это время мех не пожелтел (порыжел) (что редкость в наше время), мех оставался в прекрасном состоянии, более того, даже подкладку менять не пришлось для продажи, лишь манжеты подтерлись

Кстати "колотый лед" не желтеет, потому что это не натуральный цвет, а искусственный.

и это заметьте без такого супер дурдома, как вы описали сейчас)

Вот мне такой "дурдом " и нужен, чтобы такие деятели мне бу не продали. По мездре сразу бы все стало видно. И что носили, и что крашеная...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу