Шубки)

Шубы есть в Симболе на площади и на Сумской в Симбол лакшери. Сумская 73.



Ну давайте сразу оговоримся, что крашеный мех это не значит некачественный. На Барабашова проблема в другом- там нет качественных шуб. Просто нет, потому то их туда априори не возят. Поэтому то ли вы купите у китайцев , то ли у наших - разницы никакой.

Конечно есть в Симболе,но так цена,она разве вписывается в рамки заявленной ТС:confused:
Хм,мы говорили о барике,там вы врядли найдете качественно покрашенные за небольшие деньги,оговорка только в этом;)
 
Насчет Симбола сразу надо оговориться. Шубки там ,без разговоров, хорошие!
Только шубы со скидками в этом магазине не значит дешево.
А то тсе подумает, что там можно шубейку приличную за тысченку уе прикупить.
 
Не бывает качественных дешевых шуб, потому что хорошие шкурки стоят дорого.
Есть 3 пути получить хорошую шубу за нормальные деньги - купить фирменную б/у, причем можно купить буквально несолько раз пользованную, 2- поехать в Грецию, 3 - в Киеве есть производство из аукционных шкурок. Магазин находится в ТЦ Олимпийский, цены приятные и возможность подогнать по вкусу и фигуре в течение пары дней.

Насчет Симбола сразу надо оговориться. Шубки там ,без разговоров, хорошие!
Только шубы со скидками в этом магазине не значит дешево.
А то тсе подумает, что там можно шубейку приличную за тысченку уе прикупить.

Там дешево не будет. Флоренс Мод до колена поперечная сейчас ок 49 тыс гривен. Итого 6 тыс у е.
 
Останнє редагування:
Шубы есть в Симболе на площади и на Сумской в Симбол лакшери. Сумская 73.



Ну давайте сразу оговоримся, что крашеный мех это не значит некачественный. Большинство шуб тонированы, но они от этоого не стли хуже. Натральных цветов норки не так много.
.



да вот я тоже читала что крашенный мех даже дороже стоит чем некрашенный...главное чтобы качественно прокрашен был,и не полинял

ФСЁ китайское:yahoo:
Те,что на Барике будут дешевле,тк крашенные.Ну ,а вообще не советую там шубы покупать,шкурки потянутые


Как я уже раньше писала- слово "китайские" меня не сильно пугает:D У меня из кусочков есть шубка,носится отлично уже 3-й год,даже никто не заподозрил что она китайская:D

Так что у меня из требований только чтобы шубка по виду была красивая,не облезлая,мех приличный, вот в принципе и усе:D
 
Так что у меня из требований только чтобы шубка по виду была красивая,не облезлая,мех приличный
много всего было уже сказано о Барабашово, мой Вам совет не покупайте там мех!!! Не берите и все!
у меня подружка еще осенью купила там шубку, ну кто знал что будет такая зима! На вид очень даже хорошо..., НО недавно она пришла в гости и жалуется что рукав надорван - место где он пришивается к спинке. Ну я девочка добрая, предложила зашить, тем паче что умею это делать - подпорола подклад - он полностью пришит, а там.... **здец! - такого нарушения технологии пошива я еще не видела! Шкурки не просто тянутые, а суперрастянутые! На многих дырки, швы, которые должны быть укреплены, просто сшиты между собой и проклеены дублерином, а это смерть меху через год! От того что я увидела внутри - волосы зашевелились, хотя на вид приличная шуба - не лезат, пушистая - пока что!
Не зря приличные шубы в магазинах имею отлетную, т.е. непришитую подкладку по низу, чтобы можно было посмотреть качество шкурок изнутри.
Мое имхо - не стоит тратится сейчас на дешевку, тем более я поняла - носить есть что, подсобирать деньжат дождаться распродаж - и искать!
 
много всего было уже сказано о Барабашово, мой Вам совет не покупайте там мех!!! Не берите и все!
у меня подружка еще осенью купила там шубку, ну кто знал что будет такая зима! На вид очень даже хорошо..., НО недавно она пришла в гости и жалуется что рукав надорван - место где он пришивается к спинке. Ну я девочка добрая, предложила зашить, тем паче что умею это делать - подпорола подклад - он полностью пришит, а там.... **здец! - такого нарушения технологии пошива я еще не видела! Шкурки не просто тянутые, а суперрастянутые! На многих дырки, швы, которые должны быть укреплены, просто сшиты между собой и проклеены дублерином, а это смерть меху через год! От того что я увидела внутри - волосы зашевелились, хотя на вид приличная шуба - не лезат, пушистая - пока что!
Не зря приличные шубы в магазинах имею отлетную, т.е. непришитую подкладку по низу, чтобы можно было посмотреть качество шкурок изнутри.
Мое имхо - не стоит тратится сейчас на дешевку, тем более я поняла - носить есть что, подсобирать деньжат дождаться распродаж - и искать!



да это все и так понятно...но дело в том что подкладка не пришита снизу почему то только в длинных шубах,я уже интересовалась.В коротких и средних подкладка пришита,так что не заглянешь. А я в свои 21 год как-то странновато буду смотреться в шубе до пят:іржач:,тем более в универ ездить в маршрутке:D
 
да это все и так понятно...но дело в том что подкладка не пришита снизу почему то только в длинных шубах,я уже интересовалась.В коротких и средних подкладка пришита,так что не заглянешь.

Не обязательно, у меня была шуба (не норка) до колена, подкладка была внизу не застрочена, можно было посмотреть.
А норковая короткая, да - застрочена.
У сестры норковая, чуть ниже колена, подкладка не зашита внизу.
Так что если зададитесь целью искать найти шубку чтоб через не застроченную подкладку посмотреть внутренность шубки длинной по колено - волне реально такую найти.
 
у меня блеклама,из цельных кусков,черная,под пояс до половины попы,без капюшона,5.500 долл. Подкладка не подшита,можно посмотреть на выделку,шуба легкая очень и очень теплая.А на барабане действительно меха ужасные,ходила жилет из чернобурки смотрела-ужас ужас просто.Пошито коряво,мех дубовый,а значит быстро испортится.
да это все и так понятно...но дело в том что подкладка не пришита снизу почему то только в длинных шубах,я уже интересовалась.В коротких и средних подкладка пришита,так что не заглянешь А я в свои 21 год как-то странновато буду смотреться в шубе до пят:іржач:,тем более в универ ездить в маршрутке:D
Плохо интересовалась)) А в маршрутке можно и в куртке дрынчать.А хорошие и качественные шубы без проблем можно посмотреть на выделку меха,даже если подкладка пришита(далеко не во всех,надежный производитель может спокойно не подшивать,в знак доказательства качества)
 
на барабане действительно меха ужасные,ходила жилет из чернобурки смотрела-ужас ужас просто.Пошито коряво,мех дубовый,а значит быстро испортится.


Я тоже в том году когда была у вас в Харкове, купила жилет из чернобурки(с мордочками):D на Барабашке.Ношу ,все нормально,мех не полез,прошит вроде аккуратненько. Правда редко одеваю его,когда тепло-в нем жарко,а в холод тоже не оденешь.Так что это такая вещь-пару раз надеть. ИМХО конечно.
 
У меня тоже Блэкглама, но подкладка пришита. Производитель да и место покупки внушающие дверие, поэтому я на эту тему не парилась. И не зря- в пршлом году рванула рукав по шву ( полностью застегнутая круто рулила) , посмотрела внутренность, все идеально.

Жилетка - как по мне, одежда сугубо для машины. Пешком в ней либо холодно либо жарко, соглашусь. У меня есть две, но не меховые- в машине очень удобно. Я в них почти всю осень-весну хожу.
 
Жилетка - как по мне, одежда сугубо для машины. Пешком в ней либо холодно либо жарко, соглашусь. У меня есть две, но не меховые- в машине очень удобно. Я в них почти всю осень-весну хожу.

Да,если в машине ездите,то жилетка самое оно)

А блэкгламу где покупали,если не секрет?
 
Мне кажется на Барабан за норкой нет никакого смылса ехать.
Если вам прийдется все равно ехать, так уж лучше едьте в Тисменицю (это Зап.Украина). Это такой поселочек, население которого занимается пошивом шуб. И там, (как в Крыму везде есть таблички "Жилье"), практически на воротах каждого двора висит вывеска "Шубы."
Так есть гарантия, что вы не купите китайский мех.
Зачем выбрасывать даже тех же 14-15 тыс.грн за извините "какашку". В этой Тисменице вы купите за 2,5 у.е. прикольную черную шубку до колен не крашенную.
А во всех качественных шубах подкладка НИКОГДА не будет пристрочена, она вся по кругу, даже рукава, пришита вручную и низ , если он подшит, только вручную.
 
Да, в моих вообще вся подкладка вручную пришита, не только низ.
 


А вы специально за шубой ездили или во время отдыха прикупили?

А вобще мне кажется у нас тоже где-то должны продавать греческие шубы,не думаю что все на 100% Китай. У нас в Луганске например,и Российские шубы продают(ну как они уверяют),но мех мне не очень нрав.-жиденький.....

Мне кажется на Барабан за норкой нет никакого смылса ехать.
Если вам прийдется все равно ехать, так уж лучше едьте в Тисменицю (это Зап.Украина). Это такой поселочек, население которого занимается пошивом шуб. И там, (как в Крыму везде есть таблички "Жилье"), практически на воротах каждого двора висит вывеска "Шубы."
Так есть гарантия, что вы не купите китайский мех.
Зачем выбрасывать даже тех же 14-15 тыс.грн за извините "какашку". В этой Тисменице вы купите за 2,5 у.е. прикольную черную шубку до колен не крашенную.
А во всех качественных шубах подкладка НИКОГДА не будет пристрочена, она вся по кругу, даже рукава, пришита вручную и низ , если он подшит, только вручную.

ой,вы знаете для меня шуба украинского производства звучит даже хуже чем китайского)))


А черный цвет вобще не люблю,покупать если буду то в любом случае не черную.
 
ой,вы знаете для меня шуба украинского производства звучит даже хуже чем китайского)))

очень зря, человек дельный совет говорит;)
На Барабане купите китайскую из растянутой норки, более или менее нормальная на Барабане 3,5 у.е
 
очень зря, человек дельный совет говорит;)
На Барабане купите китайскую из растянутой норки, более или менее нормальная на Барабане 3,5 у.е


Ну возможно) Да и я уже вобще почти передумала покупать шубу..... За 30-50 тыс.нет возможности купить,хотя есть...но я думаю это не совсем"разумное" вложение денег((
 
Ну возможно) Да и я уже вобще почти передумала покупать шубу..... За 30-50 тыс.нет возможности купить,хотя есть...но я думаю это не совсем"разумное" вложение денег((

Ты сама себе шубу покупать будешь?
 
Во время отдыха конечно ))))
Но если у вас есть время, то шубный тур очеь даже вариант.

Украинские шубы есть в магазине На Пушкинской, можно пощупать. Как по мне, они жесткие и блестящие- не то пальто.


В Киеве шубы дешевле, чем в Харькове. Еще до НГ в ТЦ видела греческие шубки по 2-2,5 тысячи евро. Сейчас они еще дешевле.
 
Ты сама себе шубу покупать будешь?

ну я во-первых уже передумала почти насчет покупки.А так не сама конечно.

Украинские шубы есть в магазине На Пушкинской, можно пощупать. Как по мне, они жесткие и блестящие- не то пальто.


В Киеве шубы дешевле, чем в Харькове. Еще до НГ в ТЦ видела греческие шубки по 2-2,5 тысячи евро. Сейчас они еще дешевле.

о,в Киев это вобще не вариант...слишком далеко ехать и остановиться негде даже(в Харькове хоть знакомый живет).Да и с каких пор в Киеве дешевле?всем известно что столица - это всегда самые высокие цены. Может просто распродажа в том ТЦ была грандиозная)))
И сколько слышала все ездят закупаться вседа в Харьков,особенно за шмотками)
 
Назад
Зверху Знизу