Шотландская порода кошек

Дык вроде к тому коту приносили кошек , вроде всё гут, кошка моя была только с этим котом и только 1 раз

Хламидиоз штука такая что кто -то может ее переносить, а кто- то болеть. Кроме того может у кошки быть банально киста, которая мешает ей забеременнеть. Гадать можно долго- проще все таки посетить ветеринара.
 
Дык вроде к тому коту приносили кошек , вроде всё гут, кошка моя была только с этим котом и только 1 раз
Очевидно, Вашей кошке кот только сказки рассказывал:D
Кстати, она одна была на вязке у него? А то некоторые вязальщицы по нескольку кошек к коту посадят. А он не справляется, не хватат на всех:).
 
Оставлю вислоухого от Ванессы и повяжу. Не хочу вязать с чужим, еще заразу в питомник принесу. Вполне нормальный котенок кремовый биколор, глазки раскроются, тельце у Алиситыных котят гармоничное обычно. Вот 2 - х сыновей оставить от Снуппи, а Снуппи отдам как пэтика.

Лен, разорись раз на вязку с хорошим котом и лучшего котенка оставь. И Ванессу повязала бы хорошим котом, был бы выбор.
 
А какой смысл оставлять кота от Снуппи? Опять те же недостатки повторять.
Я так понимаю Викину мысль,имелось ввиду подобрать кота ,отвечающего всем породным качествам,чтобы улучшить потомство.
Не такой уж он и недостаточный,:D если послушать экспертов, которые ахают, охают и 2 САСIBA дали. Кот нужных кровей родится от Ванессы, а кремового биколора можно не оставлять. Подумаю. Можно и производителя купить, только не страйта за 8 тыс. грн.. :rolleyes:
 
Очевидно, Вашей кошке кот только сказки рассказывал:D
Кстати, она одна была на вязке у него? А то некоторые вязальщицы по нескольку кошек к коту посадят. А он не справляется, не хватат на всех:).

одна , причём принёсят ему с передыхом в пару недель разных дам
на счёт ветиринарки так у нас на одеской их 2 , авось сходим, работа и тд
 
Не такой уж он и недостаточный,:D если послушать экспертов, которые ахают, охают и 2 САСIBA дали. Кот нужных кровей родится от Ванессы, а кремового биколора можно не оставлять. Подумаю. Можно и производителя купить, только не страйта за 8 тыс. грн.. :rolleyes:

Лен, хитро подбирая судей можно любому крякозяблу закрыть чемпиона мира. Покажи Снупа своего Градковскому- если он его номинирует-возьму свои слова назад :D
 
Не такой уж он и недостаточный,:D если послушать экспертов, которые ахают, охают и 2 САСIBA дали. Кот нужных кровей родится от Ванессы, а кремового биколора можно не оставлять. Подумаю. Можно и производителя купить, только не страйта за 8 тыс. грн.. :rolleyes:


А в чем его достоинства? Что эксперты говорят? Я вот смотрю его фото и кроме слегка загнутых ушей не вижу что еще указывает на его принадлежность к шотландцам. Без обид только,я серьезно хочу понять.
Он конечно очень красивый как кот в целом,но далек от стандартов скотиша.
 
Только вот не знаю кто с чистокровным британцем пойдет на вязку со скотишем.
Видела очень приличных котят, потом и их же выросшими, от вязок британа на скоттишиху. И ушки при них, и лбы наполненные и глаза хорошие. Если речь стоит не о редких окрасах, и есть хорошие страйты для вязок, тогда конечно лучше к страйту идти. А когда животных интересующего окраса единицы, а страйтов вообще один на Украине( из мне известных), то особо не разгонишься, можно единоразово и на британа повязаться, даже для того чтоб себе потом страйта оставить под других кошек.
Хотя с кошкой британкой я б к скоттишу не пошла.
 
Не такой уж он и недостаточный,:D если послушать экспертов, которые ахают, охают и 2 САСIBA дали. Кот нужных кровей родится от Ванессы, а кремового биколора можно не оставлять. Подумаю. Можно и производителя купить, только не страйта за 8 тыс. грн.. :rolleyes:
Лен, никто не написал, что Снуппи твой любимый некудышний-недостаточный. У него есть недостатки, как и у всех наших кошек-котов.
Но ведь он-производитель питомника. ОН должен УЛУЧШАТЬ потомство твоих кошек.
 
Лен, хитро подбирая судей можно любому крякозяблу закрыть чемпиона мира. Покажи Снупа своего Градковскому- если он его номинирует-возьму свои слова назад :D
Cудей не подбирала, кого поставили судьей, тот и судил. Кот был в хорошей кондиции. Зачем его показываить Градковскому? Другие судьи тоже не номинировали на бесты, но хвалили по многим параментам, за привставшие ушки ругали, что могли бы лучше прилегать. Фсе, особых замечаний по экстерьеру кота не получала.
 
Видела очень приличных котят, потом и их же выросшими, от вязок британа на скоттишиху. И ушки при них, и лбы наполненные и глаза хорошие. Если речь стоит не о редких окрасах, и есть хорошие страйты для вязок, тогда конечно лучше к страйту идти. А когда животных интересующего окраса единицы, а страйтов вообще один на Украине( из мне известных), то особо не разгонишься, можно единоразово и на британа повязаться, даже для того чтоб себе потом страйта оставить под других кошек.
Хотя с кошкой британкой я б к скоттишу не пошла.
Вот согласная я:)
Особенно в золоте. Без британцев сложно. Об этом все заводчики, работающие в этом окрасе пишут.
 
Если от Ванессы и Снуппи родится кот вислоухий с отлично прилегающими ушками, симпатичный биколор, то вай нот не оставить?
 
А про мордочку они ничего не сказали? Ведь потому и нет щечек наполненых у котят,потому как у отца тоже нету,у него просто шерстка шорошо лежит.И в целом голова совсем не то ,что нужно для главного кота (и единственного) в питомнике.
Какой смысл тогда кормить столько кошек,если результат один и то же,потому как папашка то один.
 
Не нашла в Киеве кота нужных кровей, отличного фенотипа, окраса мраморный биколор и красивого. :(

Лена для того что б из котофермы сделать питомник стоит разик и выехать куда-нить!Некоторые к жениху в Минск собираются. А ты даже в Харьков поленилась -поезда ходят -утром приехала-вечером уехала
 
А про мордочку они ничего не сказали? Ведь потому и нет щечек наполненых у котят,потому как у отца тоже нету,у него просто шерстка шорошо лежит.И в целом голова совсем не то ,что нужно для главного кота (и единственного) в питомнике.
Какой смысл тогда кормить столько кошек,если результат один и то же,потому как папашка то один.
Кот худощавый, откуда щеки? Если наберет вес, появятся. Нет, по строению головы замечаний небыло. Вибрисы могли бы быть более наполненными, так если кошек подобрать с хорошими вибрисами, котята возьмут лучшее. У Алиситы, Мурчиты и Ванессы, вибрисы хорошие, да и у Нэнси, пожалуй.
 
Вряд ли,в основном жирок на пузе появляется. Я про стороение морды говорю,а не упитанность.Про те же вибрисы,их нет... таких как положено.
 
Не нашла в Киеве кота нужных кровей, отличного фенотипа, окраса мраморный биколор и красивого. :(
Так можно и по другим городам поискать. Супер-кот будет практически на 99% закрыт для вязок. Но стоит поискать и попытаться договориться с владельцем.
 
Лена для того что б из котофермы сделать питомник стоит разик и выехать куда-нить!Некоторые к жениху в Минск собираются. А ты даже в Харьков поленилась -поезда ходят -утром приехала-вечером уехала


:клас:Стопудово! Вот я все думаю,думаю и таки надумаю в Москву к жениху смотаться.(когда время придет)
 
Назад
Зверху Знизу