Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Есть - это вам не пить.
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
 
Та зрозуміло, як трамподрочери, будуть доводити, що так і треба було.
 
Те, кто "выше" - выдавили из Украины десятки тысяч ученых выдавая им з/п по 200 баксов
Ученые не должны так примитивно объяснять то, что случилось, если они действительное ученые не только по гайкам и проводам.. Не выдавливали, а не смогли от неожиданности перестройки придумать, что и как делать и зачем.
 
1. В НАТо нельзя.
2. Армия тысяч 100 и та на западных кордонах.
3. Территории?

Интереснее
4. Контроль США над месторождениями немного ломает схему ***ла.
Если бы разговор был про месторождения в ростовской области и под Севастополем - то да. А пока така ***ня, малята
 
презервативы
Так может это и не мошенничество , а искренняя ******ь?
 
Зелю явно имеют в 2 ***. Пока что в рот, но ситуация все время меняется. *** бы с Зелей, но в его лице имеют всю Украину :ганьба:
???Глупее "мудрость" трудно придумать..Оригинально и главное - неожиданно..
 
Но лед таки тронулся или нет?
 
Я посмотрю, что ты будешь ****еть через месяц. Хорошо, если не ***ла восхвалять, но не факт
Зсрнц, я о том, что такое, как один из вариантов, было видно уже год-полтора тому назад, а ты изображаешь, как свою нобелевскую премию..
 
Останнє редагування:
Но лед таки тронулся или нет?
Пока мы не увидим лист бумаги, на котором написаны требования Трампа к Украине для окончания войны, или заморозки, все это вилами по воде. Не ***ла, а Трампа.
Пока Трамп унижает только себя.

Зеленскому нужно же как-то узнать мнение общества, тут же не как в *****ии. Собрать всех военных, выслушать их мнения.
 
Ничего личного.Бизнес есть бизнес
Больших бизнесменов впускать в большую власть - большая ошибка). У них голова сконструирована определенным образом, они все одинаковы - им ничего не стыдно, стыдно только не иметь денег. Надо иметь больше, чем у всех, обязательно. И с любой мелочи иметь свой гешефт.
Им плевать на будущее человечества, плевать на науку и здравоохранение, только власть и мани, мани, мани.
Как в квантовой механике фотон может быть одновременно и частицей, и волной - так у денежного мешка на президентском кресле не выйдет. Хуевый из него и президент, и в бизнесе могут быть нежданчики)
 
ЗСРНЦ, в о том, что такое, как один из вариантов, было видно уже год-полтора тому назад, а ты изображаешь, как свою нобелевскую премию..
И чему ты радуешься, ушлепок? Не, я догадываюсь... Но все-таки?
 
Назад
Зверху Знизу