Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Мне нравится, что какое оно упертое)))
Типо думает окружающие не видят, что он ****? Что он *****ская консерва? Типо это можно делать незаметно?
Ну будем надеятся, что это последние вздохи его в американской политике, и оно вылетит оттуда с позором как пробка.
Но Украине конечно от этого не легче, война идёт, каждый день на счету.
Единственным достижением пуйла в этой войне является его способность запугивать западных лидеров) .Невозможно забыть как трампон в адрес Украины ляпнул, что она осмелилась защищаться от несоизмеримо более сильного врага, при этом давая понять, сцуко что россия привыкла выигрывать войны, которые она ведет. :D В то время как российская история была сформирована военными поражениями, включая длинный список проигранных войн только за последние несколько столетий.
Но увы сумела всех убедить в своей непобедимости, что сыграло свою роль в формировании западной реакции на вторжение раши в Украину..Слава богу эти ее милитари-мифы уже развеялись в большинстве европейских стран, но трамп - это отдельный случай.
Если раша кладет на удержание или захват деревеньки в нескольки километрах от границы тысячи своих солдат, а обыгрывает это как победу, то тут главное, чтоб это дошло до макитры трампа. Он разговаривает с пуйлом, и тот ему обстановку на фронте доносит))
 
Останнє редагування:
2025-09-04_235915.webp


там також зарізали (буквально) заодно якогось митця з раши...
 
Скверное в том, что мацква пользуется выстроенной еще при ссср информационной сетью. И, ясно, что выдатки на пропаганду, которые мог позволить себе пуйло с ресурсами Украины абсолютно несопоставимы - у раши работала целая армия профессионалов, законтрактованных в разных странах уже много лет до того.

Но все же выкинули боброедку с западного информ пространства.
И слыхала, что руководство Германии приняло негласное решение о полном прекращении работы в стране представительств ведущих российских СМИ.
Далі буде.
 
Нє. Заявит, шо садовник криво подстриг лужайку, и он будет уволен в самое ближайшее время!
таки непонятно кто - Трамп, который нанял садовника, или садовник, который "нанял" Трампа? о_О
 
Хз, може ****** ***** как обычно, но не удивлюсь, если это правда. Кто знает где и как посмотреть эти данные?

1000010596.webp
 
Никаких. Дальше будет жевание соплей. США предали демократический мир.
Или они раздуплятся в течении полугода.
Или будут последствия.
Трамп просто шкодує, що не був на тій тусовці - вони змогли - правлять десятками років, "мобілізували" своє населення проти "ворогів", малюють "масштабні" цілі, а він на їх фоні просто жалюгідний потцус з постійними "важливими" заявами о 22.00.
***, там в кінці свого твіта він бажає їм довгого сумісного процвітання. Піхвець. Куколд точно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу