Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


Иран объявил о победе над Израилем, сообщает агентство Fars.

Совет национальной безопасности Ирана заявил, что страна «вынудила противника признать поражение и прекратить агрессию в одностороннем порядке».

Власти призвали граждан выйти на улицы и отпраздновать «победу над Израилем». Массовые мероприятия уже проходят на площади Революции в Тегеране.
 
"Гарантию даёт только страховой полис". (c.)

А ещё лучше - собственная сильная армия в союзе с другими сильными армиями стран объединённых общими интересами, политическими и экономическими связями.

Гарантии третьих лиц хороши, но не очень надёжны, как показала жизнь.

Вы предлагаете вместо найма телохранителя самому идти в спортзал. Можно, только зачем?
Люди научились заниматься коллаборацией. И даже такой чел как Трамп говорил неоднократно не про выход из НАТО, а про бабло.

+100500 вооружения своего в Европе не сделает мир безопаснее.
 
Ето називаєцца - дать заднюю. Ілі попросту - наєбать.
Даже єслі у вас там чума і цунамі со смєрчамі во всєх штатах. Ви далі гарантії виєбать любого, хто посягньот на тєрріторіальную целосность України, в обмін на разоруженіє. В мєморандумє нєт конєчного сорока дєйствія. *****и - *****и. А ваше правітєльство - цинічниє кідАли.
Отригньотся вєдь полюбому вам.
Эти вечные

"гарантії виєбать любого, хто посягньот на тєрріторіальную целосность України"

- исключительно плод вашего воображения.

Там даже близко такого прописано не было.

Да и кто в этом Мире может давать такие вечные гарантии?

Никто. Ничего нет вечного.
 
Эти вечные

"гарантії виєбать любого, хто посягньот на тєрріторіальную целосность України"

- исключительно плод вашего воображения.

Там даже близко такого прописано не было.

Да и кто в этом Мире может давать такие вечные гарантии?

Никто. Ничего нет вечного.
Та ми уже понялі. Клін Блінтон віноват. Прогарантіровал бумашку, которой только подтєрєцца.
 
Ето називаєцца - дать заднюю. Ілі попросту - наєбать.
Даже єслі у вас там чума і цунамі со смєрчамі во всєх штатах. Ви далі гарантії виєбать любого, хто посягньот на тєрріторіальную целосность України, в обмін на разоруженіє. В мєморандумє нєт конєчного сорока дєйствія.
только шо перечитал меморандум.
ну нет там такого.
там про нападение с использованием ядерного оружия и как гарантия - пожаловаться в ООН ... если успеешь.
зашибись.
 
2025-06-24_192225.webp


 
только шо перечитал меморандум.
ну нет там такого.
там про нападение с использованием ядерного оружия и как гарантия - пожаловаться в ООН ... если успеешь.
зашибись.
Я утріровал.
 
Якщо це спрацювало один раз, то чого не спрацює ще десять разів)))
Вже ж їбашили з попередженням в першу каденцію Трампа по пустій базі в Сирії. Коли там, 2017? Жіночка капітан корабля вїбала 60 томахоків. Теж вбили все, що можна було ***** і оголосили перемогу))

Не вийшло з ***лом порішати за премію, порішали з Іраном, Ізраїлем та рештою.
І *** би з нею, тією нобелевкою. Отримає кловун її та буде в гольф їбашити 24 на 7. Навіть було б краще. Але ж там вже в адміністрації і не тільки сотні кловунів. Лідери шо Ірану шо Ізраїлю як були найліпшими корешами ***ла так ними і лишаються...
Інтрига *****. Для людей, як сказав місцевий юзер, дай йому, Боже, здоров'я, з моноеклектичним мисленням, до яких і я належу, взагалі ****ець((

І ізраільтяни охуївають - Трамп таки умнічка чи *******...
 
Ага, со слезами на глазах... Брн, зачем поддерживаешь пропаганду аятоллы?
Вячеслав, ты ещё доебись к куче интернет-ресурсов, которые именно это и пишут.
При чём тут "поддерживаешь", если по факту это только сообщение самого факта и есть?
 
Темболее вопрос не решён.
Вообще никак.
Иран празднует победу))))
Все остаётся на своих местах.
Вопрос с ядерной программой Ирана решён, по крайней мере на ближайшие годы.

Военные возможности Ирана серьёзно урезаны.

К тому же престиж Ирана как сильной региональной державы, претендента на околоместную гегемонию, сильно подорван.

Возможно там сейчас начнутся внутренние разборки, и так как уничтожение большого числа генералов, офицеров, учёных и т. д. создало некий вакуум, а экономике нанесён серьёзный ущерб, смена режима в той или иной степени не исключена.

Денег тоже может не хватать, и всякие прокси которых они поддерживали, к тому же сильно потрёпанные Израилем, могут выбрать других спонсоров и другие виды деятельности и не плясать под дудку аятолл.

Ну, и наконец - Израиль может повторить. По крайней мере не дать построить/восстановить что то типа Фордо.
 
Назад
Зверху Знизу