Шо там у кацапов? - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жители Смоленска набросились выносить с полигона уцелелые продукты:іржач::іржач::іржач::іржач:


--Как рассказал один из местных жителей, из санкционных персиков получится отличная самогонка. Для ее изготовления даже не понадобится сахар, достаточно одних дрожжей.


9e478d8c365e76.jpg


--Журналисты побывали на месте событий и увидели, что полигон завален персиками и помидорами. Если помидоры полностью уничтожены, то персики вполне пригодны для употребления. Местные жители решили этим воспользоваться и теперь мешками тащат с полигона фрукты.:іржач::іржач::іржач::іржач:

c88314b8e9741c.jpg

хорошо у меня персики в харькове растут ..съедаю наверно ящик за день :D вместо воды.

я тоже нифига не понимаю , кому хуже от этого , что переводят продукты :confused:
 
я тоже нифига не понимаю , кому хуже от этого , что переводят продукты

Врагами в сыре специально оставлены дыры, норы, катакомбы и схроны
и прекрасно известно кто в них прячется от народного гнева :увага:
 
Упавший с квадроцикла в День ВэДэВэ десантник находится в коме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Квадроцикл врезался в отбойник моста, а Дима упал с него и влетел в чугунную мачту освещения. Он уже тогда умер, его до приезда «скорой» откачали друзья. У него голова разбита, перелом ключицы и ноги, разрывы селезенки, почки и толстой кишки», — рассказал друг десантника.
Напомним, 2 августа около 20:10 по Комсомольскому мосту со стороны Театральной площади ехал квадроцикл с водителем и пятью десантниками. С заднего сиденья квадроцикла упал пассажир, а водитель скрылся с места ДТП. Спустя 2 дня водителя нашли — как оказалось, он угнал транспорт, чтобы покататься по городу, а потом продал его.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Упавший с квадроцикла в День ВэДэВэ десантник находится в коме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Квадроцикл врезался в отбойник моста, а Дима упал с него и влетел в чугунную мачту освещения. Он уже тогда умер, его до приезда «скорой» откачали друзья. У него голова разбита, перелом ключицы и ноги, разрывы селезенки, почки и толстой кишки», — рассказал друг десантника.
Напомним, 2 августа около 20:10 по Комсомольскому мосту со стороны Театральной площади ехал квадроцикл с водителем и пятью десантниками. С заднего сиденья квадроцикла упал пассажир, а водитель скрылся с места ДТП. Спустя 2 дня водителя нашли — как оказалось, он угнал транспорт, чтобы покататься по городу, а потом продал его.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русня продолжает самовыпиливаться :D
 
Ну да, самое смешное что пострадали русские оптовики которые закупили это всё.
Ну да. Пострадали русские бизнесмены, а не Европа...
Х.з. то что я видел на фото, это уровень персиков и томатов одного супермаркета в сутки... Я думаю на местах там правильно уничтожают :)
 
Х.з. то что я видел на фото, это уровень персиков и томатов одного супермаркета в сутки... Я думаю на местах там правильно уничтожают

Так проскакивала инфа что хамон нелегально пересек границу и самопродавался в районе Ха по 100 грн :ги:
 
Плутон-Наш

jzCfZUvaewU.jpg


:рл:
 
Вот смотрю я на это все и думаю: - а точно Путин не американский шпион
посланный уничтожить россию с особым цинизмом ?

«…В ЦРУ прошел конкурс "Как развалить Россию".
Победил вариант "Не мешайте Путину"…»
 
Вот смотрю я на это все и думаю: - а точно Путин не американский шпион
посланный уничтожить россию с особым цинизмом ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец...

Я не пойму а в чем смысл? Они ведь уже оплачены раз на территории России? Т.е. продавец получил за это всё деньги?

Это страна дебилов, сначала жрали с лопаты как свиньи , сейчас бегают по мусоркам. Еще наверное рейтинг под 90%.
 
Персик не прошел! Как на границе с Беларусью сравняли с землей 200 тонн фруктов: "сочные" фото:клас::іржач:

425764.jpg


908629.jpg


187268.jpg


667161.jpg

974360.jpg


Все выкладывать не могу их ТАМ МНОГО смотрите сами!:іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давно сделал закладку, да всё забывал забросить в тему:

 
Это страна дебилов, сначала жрали с лопаты как свиньи , сейчас бегают по мусоркам. Еще наверное рейтинг под 90%.
Нет ну они же что-то там думают...
Я так понимаю цель - напугать тех кто возит.
И чем напугали? Одну фуру персиков подавил трактор?
А сколько фур в Россию за сутки заезжает?

Первый попавшийся интернет магазин продуктов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сыры Италия, Швейцария...
 
Зарядка исконно русского, православного ё-мобиля:



ой, ошибочка, это тупой пендосский кар, а ё-мобиль эта...ну, в разработке
 
Зарядка исконно русского, православного ё-мобиля:



ой, ошибочка, это тупой пендосский кар, а ё-мобиль эта...ну, в разработке
Ух как сложно...

Странно что они не внесли инновации в это. Т.е. тоже что и было в обычных бензиновых машинах. И форма и расположение как у обычного бензобака.
 
Бульдозеристы на свалке не такие суровые в жизни,как перед камерами Говно-Ньюз и параша-Тудэй!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу