Шо там у кацапов? - Part 1

Вот смотрю я на это все и думаю: - а точно Путин не американский шпион
посланный уничтожить россию с особым цинизмом ?
После жратвы они потратят оставшиеся запасы валюты на мерседесы и прочие биммеры, а потом цЫнично, назло всему миру их уничтожат под гусеницами "Арматы" (если та заведётся).
 
Жители Смоленска набросились выносить с полигона уцелелые продукты:іржач::іржач::іржач::іржач:
--Как рассказал один из местных жителей, из санкционных персиков получится отличная самогонка. Для ее изготовления даже не понадобится сахар, достаточно одних дрожжей.

:yahoo:
 
ахтунг, бандеро-фашисты! А готовы повторить подвиг Гастелло вот это позорище от северного "брата"? На мусорке собирать хавку готовы? Даешь голосовалку!:yahoo:
ПС: лично у меня недостаточно скреп))
 
Многие наверное знают сайтец "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
Сегодня к цене доллара, евро и нефти, добавилась еще одна строчка - Уничтожено еды 319,3 тонн

Да, ещё утром заметил :) Держатели сайта - ребята с тонким чувством юмора :D

На эту минуту: "Уничтожено еды 348 тонн. Доллар - 63.90, евро - 70.10, баррель - 48.63."
 

В аэропорту случайно пересеклись с российскими бизнесменами, занимающимися поставками из Европы в восточные страны. Поболтали. В Россию, напрямую, они ещё со времён Крымского аншлюса ничего не поставляют. Все, что идёт туда, направляется "боковиком"- через Кз и Беларусь. На свой страх и риск. С существенными накладными расходами "за крышу". Оказывается, даже держак сварочного аппарата свыше 50 Ам находится под запретом поставок в Россию. На Западе с русскими работают только после 100% предоплаты, - говорят они. С продуктами - та же история. Так что весь сожженный и раздавленный "конфискат" - это товар, уже проплаченный россиянами.
Но я вижу, что этих бизнесменов уже ничем не испугать. Они подтверждают: Вся эта имитация борьбы с конфискатом- не серьезная постановка. Мы то перетерпим... Сами то они, эти борцы, что жрать будут? Тем более, что все риски забиты в цену товара. Мелкие и безхозные поставшики конечно же вымрут. Зато нас, выживших, ожидает рай новых 90-х, - уверенно говорят они.
В общем: Шоу для ваты продолжается! И они кажется совсем забыли, что 90-е годы были ужасающими для простого народа. И что начались они после Беловежской пущи..
 
ахтунг, бандеро-фашисты! А готовы повторить подвиг Гастелло вот это позорище от северного "брата"? На мусорке собирать хавку готовы? Даешь голосовалку!:yahoo:
ПС: лично у меня недостаточно скреп))
Они для самогонки ингридиенты там берут!Ожидаем падение продаж "казёнки" в районах свалок и банкротство водочных заводов!:yahoo:
 
не пойму, упала за сегодня? На сколько, 1 долляр?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во втором справа поле вверху можно масштаб времени выбирать. По умолчанию стоит "MIN".
 
Они для самогонки ингридиенты там берут!Ожидаем падение продаж "казёнки" в районах свалок и банкротство водочных заводов!:yahoo:
надо полагать: следующий шаг-удешевление сахара. Дабы пипл по дешовке споить..
 
Водитель угнал грузовик с санкционными помидорами после задержания

ПСКОВ, 6 августа. /ТАСС/. Водитель, перевозивший через границу РФ в Псковской области 1,5 тонны запрещенных томатов, угнал свой автомобиль назад в Белоруссию. О том, что продукты теперь подлежат не возврату, а уничтожению, он узнал только на таможне, сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

"Узнав о новых правилах по уничтожению сельхозпродукции, запрещенной к ввозу в РФ, водитель без слов развернулся и угнал фуру с контрабандными помидорами назад в Белоруссию", - сказала представитель ведомства.

Россельхознадзор направит на уничтожение 73 тонны персиков и нектаринов из ЕС

По ее словам, инцидент произошел в 00:20 мск 6 августа на фитосанитарном контрольном пункте белорусско-российской границы в деревне Долосцы Псковской области. Сотрудники Россельхознадзора не обнаружили при досмотре партии свежих томатов сертификата и положенной маркировки на упаковке. Зато были выявлены следы явно сорванных этикеток, пояснили в управлении.

По последней информации, водитель оставил все свои документы на таможне.

"Водитель данного транспортного средства самовольно покинул пост, не пересекая российско-белорусский участок границы, при этом оставив на посту все документы, включая свой паспорт", - говорится в сообщении ведомства.

В Россельхознадзоре не уточнили гражданство угонщика.

Ранее официальный представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко также сообщил о том, что недавно на границе задержали несколько фур с персиками.

"Якобы это персики турецкого происхождения, проехали через Грецию, Молдавию, Белоруссию и уже пришли к нам. Это для турецкой продукции достаточно странный маршрут. Турки, насколько я знаю, не подтвердили подлинность сертификатов. Сертификаты были фальшивые", - отметил Алексеенко.

Правительство РФ поручило Федеральной таможенной службе, Россельхознадзору и Роспотребнадзору уничтожать ввозимую в страну продукцию, включенную в санкционный список. Согласно постановлению правительства, уничтожение санкционной продукции должно начаться в России с сегодняшнего дня.

С предложением принять меры для уничтожения на месте ввозимых в РФ товаров из санкционного списка 24 июля на совещании президента РФ с членами правительства выступил руководитель Минсельхоза Александр Ткачев. Глава государства поддержал эту инициативу.
xjNpN6FUb0w.jpg
 
Останнє редагування:
photo_61986.jpg
photo_62008.jpg
 

Вкладення

  • photo_61986.jpg
    photo_61986.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 4
запретят, скорее всего, мульт про Машу..
 
В России после уничтожения санкционной еды люди собирают то, что осталось,


sir.jpg


----------Местные жители забирают их с полигона в мешках.

11224670_1010829038937459_2590656764069256587_n.jpg


11241018_1010829275604102_5075454982051280015_n.jpg


11822361_1010829035604126_6989499035742694370_n.jpg

Пиздец...

Я не пойму а в чем смысл? Они ведь уже оплачены раз на территории России? Т.е. продавец получил за это всё деньги?
 
Пиздец...

Я не пойму а в чем смысл? Они ведь уже оплачены раз на территории России? Т.е. продавец получил за это всё деньги?
Ну да, самое смешное что пострадали русские оптовики которые закупили это всё. Трепещи гейропа!
 
Йе олд скул. «Бей своих, чтоб чужие боялись», ггг
 
Назад
Зверху Знизу