Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 28973
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 28973
Я тоже была за преподавание на украинском языке, но знающий человек (психолог) говорит, что если в семье говорят на русском - то не стоит издеваться на ребенком. И действительно, при всем моем желании, мой ребенок очень плохо понимает украинский ((( Но в "Интеллекте" уверили, что и украинскому, и русскому выделяется достаточное количество часов.
П.С. Мы уже внесли предоплату в "Интеллект". Это 2000 грн. 500 на учебники, 1500 за сентябрь. Но, как объяснила директор, 1500 - это они перестраховываются, будет в месяц однозначно меньше.
моя сестра из русскоязычной семьи училась с первого класса на украинском. и все дети из их класса без проблем воспринимали материал - вообще не было двоечников. у нас была сильная школа, многие (и это в русскоязычном регионе) отдавали туда ребенка из-за высокого уровня образования. так что я думаю, что проблема надумана. детки в этом возрасте столько всего впитывают, им только подавай
