Школота вообще с ума сошла

комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".
У меня одноклассница была в Севастополе на отдыхе ( Это еще классе в 6-м), тоже такое пробовала, это называлось "приспасть". При чем вполне адекватная девочка, я была в шоке, мне бы и в голову не пришло подобным заниматься...
 
Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть?
Зема, ты не поверишь ЭТО уже давно есть в Харькове. Играла еще 10 лет назад в профилактории ХПИ.
Ощущения действительно описунительные.
Очень много школоты дохнет
так может оно и к лучшему? школота вымрет, останутся интеллигентные дети.
 
Зем, удали тему, ща школота начитается и пойдет практиковаться, оно тебе надо!?
 
Причем зачастую именно в сочетании с как вы изволили выразится "секасом".
давайте не будем путать детские забавы и Скарфинг.


Скарфинг - эротическое удушение. Во время полового акта один из партнёров осторожно, придушает своего партнёра. При этом, во время асфиксии в организме человека происходит резкий гормональный выброс, который приводит к повышенному половому возбуждению и ощущения от оргазма увеличиваются в разы.
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

мы в детстве подобную ересь устраивали, только без веревок, но примерно также - поприсидать в быстром темпе, чтобы дыхалка сбилась, а потом резко на вдохе кто-нибдь давит на солнышко, и 75% гарантия в двухсекндном обмороке :)
но правда, у нас во дворе ребятишки все крепкие были, ни кто в обморок не падал, и поэтому тема не прижилась, но помню, что пару месяцев на райчик страдал этой заманухой! :D
вроде как с малолетней уголовки прикол, типа посвящения или чото тип таго :rolleyes:
 
]

а такую слабо? :D:D
svetodiodnye-lampy-kupit-svetodiodnye-lampy-dlja-doma-cena-252-grn.jpg
 
я помню когда на паре, еще в технаре, дурачились (нужно было сбить спичечный коробок после того как тебя хорошенько раскрутят) одного раскрутили (преподаватель выходила минут на 10 по своим делам) так он не то что коробок сбыть, он почти сознание потерял, и когда раздались шаги из коридора - быстро все по-своим местам. И тут входит преподаватель и видит такую картину: стоит спичечный коробок по-центру аудитории )) и студент рядом в полустоячем положении с разъехавшимися в разные стороны ногами, его подмышки держит другой студент и вся группа умирает от смеха
 
Прочитал новость про нацкомиссию по морали. Там среди Гриффинов-хуифинов и Саус парков с Губкой Бобом и Мортал Комбатом, комиссия обеспокоена еще и игрой "Собачий кайф".

Я подумал - это секас какой-то, но, вот, что удалось найти:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, популярно у подростков.

Это просто пиздец какой-то...

Вы бы в такую хуйню хотели бы сыграть? Я - нет... к стоматологу, и то, - не так стремно идти
просто они ещё зелёные, много в жизни не видели. такое состояние бывает у курильщика, который много курит. со мной тоже такое было, иду по улице и вдруг на несколько долисекунд теряю сознание. ощущение не очень приятное, тем более что повторяется часто... курить бросил - всё нормально... после приёма некоторых препаратов при лечение травм по части неврологии ( например ущемление нерва конечностей) бывают тоже очень непростые состояния, чувство страха, ощущение что ты вот-вот умрёшь!!! кто это прошёл , тот не будет играть в эти игры.
 
просто они ещё зелёные, много в жизни не видели. такое состояние бывает у курильщика, который много курит. со мной тоже такое было, иду по улице и вдруг на несколько долисекунд теряю сознание. ощущение не очень приятное, тем более что повторяется часто... курить бросил - всё нормально... после приёма некоторых препаратов при лечение травм по части неврологии ( например ущемление нерва конечностей) бывают тоже очень непростые состояния, чувство страха, ощущение что ты вот-вот умрёшь!!! кто это прошёл , тот не будет играть в эти игры.

это точно…
 
давненько ездил в Карпаты, так у них там тоже было это, они глупые и не понимают, ведь с мозгом играться нельзя. Клетки отмирают и вообще неизвестно, что может случиться при таком систематическом злоупотреблении недостатком кислорода
 
Назад
Зверху Знизу