Школа/лицей какой выбрать?

народ, про 45 и 47 гимназии написАли :)
а кто что знАет про 46-ю, на Державинской?
тоже, вроде, "сильная"?

Да, у знакомых дети заканчивали, довольные, тоже уровня 47, 45, нужно учиться и знания дают хорошие.

А вообще вот почитала всё это и скажу следующее:
у кого дети нормально учатся и финансы устраивают, вот и школа нравиться. А вот дети как раз разные в классе, и на это никто не обратил внимание. Вот в нашем 5-м классе , человек 10 детей учатся почти на отлично, в олимпиадах участвуют за 6 и 7 классы, дальше середнячки, ну и парочка тянется еле еле. И вот и школа одна и та же и учитель один и тот же, а результат разный, как оказывается.
Ну и мнение родителей о школе соответственно выше указанным пропорциям будет.
 
Привет всем!!! А кто-нибудь знает про 6 гимназию на Рымарской....какая там началка, вот хочу ребенка перевести туда во 2 кл., говорят сильная языковая база. Хотелось бы узнать поподробнее...если кто-то водит туда своего ребенка, порекомендуйте учителя начальных классов. Заранее спасибо.
 
определись с критерием и возможностями

Нарвал! Определись с критерием (условием) и возможностями. Не мудрствуя лукаво отправил сына в школу по месту жительства № 134 и не прогадал! Шк. с углубленным изучением немецкого языка (плюс английский) по окончании экзамен на шпринг - диплом, а это С1 уровень знания немецкого языка. Есть желание подтянуть в языках, и возможности доставки, пожалуйста!:клас:
 
Кто может сказать колько реально стоит обучение в 47 гимназии?
А еще интересует уровень 89-го лицея.
 
Назад
Зверху Знизу