Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Що таке ''Русский мир''?

  • Автор теми Автор теми Saut
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


вот еще статья про насквозь лживый "Русский мир"

блин, опять тупой баян, уже давно это пережевали тут:-(
 
ты не вкурил - не русские, а советские
а среди советских русских небыло, как нет русских среди российских? Бггггг

Что-то не припомню, чтобы я давала вам права говорить от моего имени
он уверенно экспоприровал ваши права, так что вы теперь без прав, увы ...
 
И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта..(с) С таким домом и у Эвропу!? :D:D:D

Самое интересное, что они обвиняют русский мир во всех смертных грехах, при этом полностью отрицая его существование - *****изм в чистом виде. :)
 
Самое интересное, что они обвиняют русский мир во всех смертных грехах, при этом полностью отрицая его существование - *****изм в чистом виде. :)
Я всегда говорил, что это пока ещё малоизученная форма коллективной шизофрении. Мы имеем дело с больными людьми. Осложнения - не хотят лечиться :D:D:D
 
Я всегда говорил, что это пока ещё малоизученная форма коллективной шизофрении. Мы имеем дело с больными людьми. Осложнения - не хотят лечиться :D:D:D

Это наверное побочный эффект "ТераФлю". :D
 
да что вы:) Речь идет всего лишь о присвоении СССР наследия им же уничтоженной РИ:).

Вы не могли бы на конкретных примерах пояснить, вами сказанное, а то непонятно о чем речь? :)

Что такое «Русский мир», в положительном смысле, никто так и не сказал.

Невозможно дальтонику объяснить, что такое красный и зеленый цвет. ;)
 
Если «русский мир» сравнивает себя с богом, то основная часть населения на Земле живет с богом в душе и «русский мир» может не беспокоиться.
а он и не беспокоится, тут из других миров волнуются, вот из дружественного семитского мира переживают товарищи, из украинского мира многие не равнодушны

Тем более, что взаимопонимание с интересующими меня собеседниками уже достигнуто, а кормить троллей я не собираюсь
какой мудрый слив
 
Пояснить то мне не сложно. На конкретных примерах, тем более:)
Но у вас сложности с пониманием, как я уже не однажды убедилась:)
Так что смысла особого, вам что либо пояснять - не вижу.
Тем более, что взаимопонимание с интересующими меня собеседниками уже достигнуто, а кормить троллей я не собираюсь:)

Очень предсказуемый ответ, вы меня и на этот раз не разочаровали, sivanmy! :клас:

561679766.webp
 
Я. Моя семья. Мой дом.Друзья. Моя страна.
Честь. Уважение. Любовь.Способность создавать вещи, полезные людям.
Самоуважение. Право выбора. Право иметь собственное мнение и свою волю.
ТО чего у вас, как вы сказали "*******тов" - нет и быть не может:)
Раз вы все это так упорно стремитесь если не украсть, то хотя бы обгадить.

:рл:

chsv.jpg
 
Раз вы все это так упорно стремитесь если не украсть, то хотя бы обгадить.
Интересно, а пословица "как не съем то понадкусываю" вроде как про вас!

Вы делаете что-то лучше?
но я и не пиарюсь как она

Не.мудаков отстреливаю
***** - мужчина с половыми органами большого размера
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


мне даже представить страшно каким способом вы определяете размеры половых органов у мужчины ... Вы не из общетсва Фемен?
 
Я бы еще поняла, если бы ты в силу своих почтенных лет, был повернут на женских половых органах

А как это быть повернутым на женских половых органах, вы кого-то конкретно из этой темы имеете ввиду - наверное его? :D

snapshot20120303160918.jpg
 
Я бы еще поняла, если бы ты в силу своих почтенных лет, был повернут на женских половых органах. Но такая тяга к мужскому пенису...в твои то годы и с твоей то половой принадлежнстью...это да. Это доставляет:D
Читай значение слова *****, в нем нет того смысла, что ты так избирательно, по Фрейду, увидел:D
***** - *****, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует.

Сиванми, вы написали неизвестное слово, я и смотрю по словарям
*****:всякая особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами. Образовано от "муде" - (старославянское) мужские яйца. Например:- Этот ваш доцент исключительный *****! Ни хера в гидродинамике не разбирается, а нос задирает, как нобелевский лауреат!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


***** - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.) Итак, слово муде - совершенно не ********, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств. Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа. Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела. Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.Отсюда выражения: мудистый - тот, у кого большие муде.Померяться мудями - посоперничать в мущинской силе.То ись муде - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка. Посему в слове ***** нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Сиванми, вы мужененавистница? :D Вы не только ненавидите мужчин, а еще и дифренецируете их по размеру гениталий, и особо ненавистные чуства у вас именно к владельцам эитих гениталий. Откуда у вас это ?:іржач:
 
Похвастайся ей своими, а не чужими, «гениталиями» и, может, ее «ненависть» сменится на любовь к тебе.

Mestny, как у тебя так получилось, что ты умудрился написать целый пост, не используя слов украинцы или русские?! :eek: :D
 
Похвастайся ей своими, а не чужими, «гениталиями» и, может, ее «ненависть» сменится на любовь к тебе.
ты хорошо так знаешь Сиванми? у тебя есть уже опыт такого с ней общения и ты уверенно даешь такие рекомендации?
Мне кажется что с твоей стороны это как не скромно, не по мужски
 
Назад
Зверху Знизу