Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Бути рускім - це токсично.
Роботодавці відмовляються від співпраці з рускімі!
Рухаємось далі!

А ось і продовження
![]()
то инструкция при получении граждансттва, пооясняющая чтто нужно знать, такая же лет 30 и в Украине, для получения гражданства Украины на до сдавать экзамен по украинскому языку ... а вот про официальные языки в штатах - они разные в разных штатах и нет там обязаловки общаться только на инглищ в сферах обслуживаниянафига ты мне википедию тычишь? я тебе на офисточник кинул ссылку и цитату привел. Тебе тяжело прочитать простейшие предложения в оригинале? Воспользуйся гуглпереводчиком.
Напомню(если у тебя и с памятью проблемы), ты спросил "Каким законом в США определен государственный язык и какой язык". Ответ я тебе дал.
На твоей любимой википедии говорится то же самое.
золотые слова "при придоставление гражданства" - у нас в Украине уже 30 лет такой законАнглийский (даже не государственный!) вижу, остальных языков нет
Другими словами: государство для предоставления гражданства требует знание английского языка, хотя и не называет язык "государственным"
типа смiшно погуморили?
В якому кантоны будеш жити, той і здаєш.
а ви можете і далі реготати, раз на більше не здатні.

ни *** не *******, гарно розмовляла українською а в голові раша.Ахаха, ******и шмару лопатой. *******
то инструкция при получении граждансттва, пооясняющая чтто нужно знать, такая же лет 30 и в Украине, для получения гражданства Украины на до сдавать экзамен по украинскому языку ... а вот про официальные языки в штатах - они разные в разных штатах и нет там обязаловки общаться только на инглищ в сферах обслуживания
Абсолютно вірне зауваження. Гомосексуалісти та цигани мають права ідентичні до прав російськомовного населення.
Тим не менш державна мова в Україні одна - українська. І усі мають нею володіти та спілкуватися у разі потреби.
А ты кто такой чтобы устанавливать правила кто и на каком языке должен говорить. Понарожают уёбков. С рабочими законами в стране ты бы статью получил за такую аву.
В стране, в которой работают законы, ты *** получишь гражданство без знания языкаА ты кто такой чтобы устанавливать правила кто и на каком языке должен говорить. Понарожают уёбков. С рабочими законами в стране ты бы статью получил за такую аву.
В стране, в которой работают законы, ты *** получишь гражданство без знания языка
Так что захлопни еблет

Ты упоротый?! Зачем мне получать гражданство в своей стране? И с чего твой недалекий ум решил, что я не знаю языка. А вообще кому я это говорю...![]()
А ты кто такой чтобы устанавливать правила кто и на каком языке должен говорить. Понарожают уёбков. С рабочими законами в стране ты бы статью получил за такую аву.

уже много лет как дети учатся в украинских школах, телевизор вещает почти исключительно на мове, вся документация на мове, и не привыкли.
Оказывается вся проблема в том, что кассиры в супермаркетах по-русски говорили