сеть Datasvit

Подскажите, плз. как понимать фразу из тарифа "Стоимость 1 МБ интернет трафика, включенного в пакет".

Т.е. если пакет Пробный, абонплата 30грн, 200метров включено, то у меня 200 метров инета входят в абонплату? тогда причем 0,15грн за метр.
Или если я выкачаю 200метров в месяц + еще 30грн к абонплате?
 
Подскажите, плз. как понимать фразу из тарифа "Стоимость 1 МБ интернет трафика, включенного в пакет".

Т.е. если пакет Пробный, абонплата 30грн, 200метров включено, то у меня 200 метров инета входят в абонплату? тогда причем 0,15грн за метр.
Или если я выкачаю 200метров в месяц + еще 30грн к абонплате?
Нет, это тебе так для информации написали... А то есть некоторые люди, которые считать не умеют.


М-да... падение сетки после грозы самого кумарит. Причем кумарит намного больше чем многих из вас!
 
Да прикольно вам, у вас хоть сеть через неделю сделали а у меня вот до сих пор с 30 мая сеть не работает!! Уже и не знаю как бороться!!!
 
Да прикольно вам, у вас хоть сеть через неделю сделали а у меня вот до сих пор с 30 мая сеть не работает!! Уже и не знаю как бороться!!!
Сочувствую. Могу предложить прийти к ним в оффис и написать заявление.
 
Как к ним дозвониться в поддержку - день потратил и не смог. Интернет давно не работает.
 
Как к ним дозвониться в поддержку - день потратил и не смог. Интернет давно не работает.
Так всегда бывает, когда много всего ломается. Все резко начинают звонить. Вот фиг и пробьешься. Как вариант, сходить к ним.
 
Так всегда бывает, когда много всего ломается. Все резко начинают звонить. Вот фиг и пробьешься. Как вариант, сходить к ним.
Да по ходу для него это уже не вариант, а необходимость.

ЗЫ: neotron тебе, ИМХО, проще будет.
 
Подскажите, плз. как понимать фразу из тарифа "Стоимость 1 МБ интернет трафика, включенного в пакет".

Т.е. если пакет Пробный, абонплата 30грн, 200метров включено, то у меня 200 метров инета входят в абонплату? тогда причем 0,15грн за метр.
Или если я выкачаю 200метров в месяц + еще 30грн к абонплате?
В общем так:
Если у тя пакет "Пробный", пакетных метров 200 и к примеру ты не выкачал за месяц эти 200, то за метр ты отваливаешь 0,15грн, но если идёт привышение этого лимита (220 к примеру), от ты буш отдавать 0,30 грн за метр, это есть сверх пакета.
200 метров - 0.15грн, а оставшиеся 20 (как пример) по 0.30грн за метр.:)
 
Как там сеть их работает незнаю, но отморозки они порядочные...
Хотел подключиться, со вторника пытался дозвониться, достучаться по мылу, оставлял заявки у них на сайте... никакой реакции...
То что телефон непробиваем - фиг с ним... мыло за 5 дней можно было бы и прочитать...
опять же... как у них там выходные устроены всвязи с праздниками могли бы и написать - так вообще-то нормальные люди поступают.
Не успел подключиться, теперь вот думаю, связываться вообще с таким отношением или нет...
 
Вечный баян Датасвиту! :-[] .......... Лажа полная - ИМХО!!!
 
+1
с утра лежит на НД

фиг дозвонишься
 
Они даже не могут идиоты описать на их сайте что у них случилось, почему оплаченого Интернета нет неделю??? Надо короче рвать с ними связь, уже нервов вообще нет......
 
В общем так:
Если у тя пакет "Пробный", пакетных метров 200 и к примеру ты не выкачал за месяц эти 200, то за метр ты отваливаешь 0,15грн, но если идёт привышение этого лимита (220 к примеру), от ты буш отдавать 0,30 грн за метр, это есть сверх пакета.
200 метров - 0.15грн, а оставшиеся 20 (как пример) по 0.30грн за метр.:)

запутали однако :-). Вопрос такой: если в месяц выкачаю 200метров и буду пользоваться локалкой скока в кассу должен отнести: 30 или 60?
 
3й день полет нормальный
в субботу пообещали за день два починить

сегодня видимо партизанская смена на саппорте, так и не добился конкретики,
через день или месяц начнут заниматься моей заявкой.
зато выдали фио директора

ну и зачем оно мне в пол-8-го вечера???
лучше б вежливо успокоили, ченить пообещали, может тут и не писал бы гадостей :)
клиента ж любить надо, а не на 3 буквы посылать, клиент вам денег приносит

вопщем грустный провайдер, раз в месяц падать на неделю -- не серьезный подход
 
3й день полет нормальный
в субботу пообещали за день два починить

сегодня видимо партизанская смена на саппорте, так и не добился конкретики,
через день или месяц начнут заниматься моей заявкой.
Ну дык, оно и понятно:
Новости компании от 02.07.2007

Уважаемые абоненты!
03.07.2007 с 11 часов по независящим от компании причинам возможны перебои в работе сети из-за отсутствия электроэнергии на головной станции.
Приносим свои извинения. :(
 
что понятно-то? что не купили (не взяли взаймы) генератор?
 
Останнє редагування:
Сеть датасвит к сожалению является чуть ли не единственной возможностью получить доступ к инетрнету и/или к локальной сети жителям района Холодной Горы... у меня допустим они уже более 2 недель не могут восстановить сеть... я ходил к ним ругался . а они муд*ки даже не чешутся... у них юзеров 5000 и пока до тебя дойдет очередь....
...
гы .. но завтра подключаюсь к слободе ...
датасвит - отстой) если есть возможность подключится к кому нибудь еще - думать долго не стоит...
 
Назад
Зверху Знизу