сеть Datasvit

Самое интересное то, что в ТП говорят это не наш вопрос. Типа мы заявку приняли, а вы ждите. Спрашиваю к кому обратиться, а они мне : "Вам никто не поможет. Нет такого человека". Я чуть со стула не упал. Так еще и грубят. Вот это сервис.
Еще говорят это форс мажор по договору (гроза типа повредила).
Форсмажор - это уважаесые "обстоятельства непреодолимой силы", а от грозы нужно грозозащиту устанавливать. И вообще оборудование пора закупать нормальное, а не барыши с клиентов тупо снимать.

Я в шоке от такого сервиса. Чувствуешь себя после общения с ними как дерьмом облитым. Интересно, вот у меня подходит срок оплаты, деньги им отнести вовремя нужно, несмотря на то что нет не работает????:confused:
 
Живу по адресу: пр.Московский 89, хочу подключиться к дате, и не только я один, дом у нас большой. Слышал, что вроде собираются осенью нас подключать - эт правда?? И вообще какая у моего дома есть перспектива???

Заранее пасибо:))))
 
У моей подруги чуть ли не каждую грозу сеть падает.
Разве так можно(
Дождик полил - все, нет Ольги в сети.
 
Сеть датасвит к сожалению является чуть ли не единственной возможностью получить доступ к инетрнету и/или к локальной сети жителям района Холодной Горы... у меня допустим они уже более 2 недель не могут восстановить сеть... я ходил к ним ругался . а они муд*ки даже не чешутся... у них юзеров 5000 и пока до тебя дойдет очередь....
...
гы .. но завтра подключаюсь к слободе ...
датасвит - отстой) если есть возможность подключится к кому нибудь еще - думать долго не стоит...

По поводу Слободы я бы сильно не был бы оптиМИСТИЧЕСКИ настроен. Кому как повезёт (рулетка). Есть подсети (типа моей), где проблемы обеспечены клиенту. У меня 3 дня на выходных сетевой кабель отключен был, тех. поддержка морозилась, но с трудом в понедельник подключили. Подсеть постоянно вылетает. Инет не всегда пашет. Вобщем думай, узнавай как у тебя на районе Слобода работает.
 
Самое интересное то, что в ТП говорят это не наш вопрос. Типа мы заявку приняли, а вы ждите. Спрашиваю к кому обратиться, а они мне : "Вам никто не поможет. Нет такого человека". Я чуть со стула не упал. Так еще и грубят. Вот это сервис.
Еще говорят это форс мажор по договору (гроза типа повредила).
Форсмажор - это уважаесые "обстоятельства непреодолимой силы", а от грозы нужно грозозащиту устанавливать. И вообще оборудование пора закупать нормальное, а не барыши с клиентов тупо снимать.

Я в шоке от такого сервиса. Чувствуешь себя после общения с ними как дерьмом облитым. Интересно, вот у меня подходит срок оплаты, деньги им отнести вовремя нужно, несмотря на то что нет не работает????:confused:
можно кним сходить и они возможно продлят срок на выремя когда не работала сеть

насчет хамтсва, так этого у них там никому не занимать
 
А как насчет варианта полной занятости и работы в инете, когда сидишь там по 14 часов в день и каждый день простоя приносит немалые убытки и состояние похожее, как пианист без рук!!! Полное дерьмо!!! Дата ох млять дата...
 
Интересно, вот у меня подходит срок оплаты, деньги им отнести вовремя нужно, несмотря на то что нет не работает????:confused:
Абонка платится по любому, только если бабла нет ты можешь заплатить не сразу (когда там у тя срок подошёл), а попожжа. ;)
 
абонплату за месяц, даже если сеть 2 недели не работала?????
 
5й день полет нормальный,

на саппорт не дозвониться,
абонотдел реально - через час автодозвона,
директора нет на месте
главный инженер не берет трубку

в соседних домах дата работает

ну блин как так можно?

голосую - в блэк лист
 
Однозначно - в блэк лист!!!
 
А как насчет варианта полной занятости и работы в инете, когда сидишь там по 14 часов в день и каждый день простоя приносит немалые убытки и состояние похожее, как пианист без рук!!! Полное дерьмо!!! Дата ох млять дата...

Для такого варианта Дата, IMHO, как вариант интерент-провайдера вообще не должна рассматриваться. У меня товарищ на УкрТелекомовском ADSL анлимите сидит (тот что ОГО) - никаких перебоев и отключений и после грозы и после снега и после дождя. :)
Просто лично для меня это дороговато, да и к тому же хотелось бы получить не только Интерент а и локальную сеть - поэтому и присматриваюсь к ДатаСвит. Но вот...все больше в сомнениях, после всего здесь прочитанного. :(
 
уряяяя!!!! дозвонился в сапорт - автодозвон рулит

пообещали до конца недели починить

будем посмотреть
 
6й день лежат микрорайоны вокруг Одесской, никто не чешется, многие мои знакомые, платящие 100+ грн в мес собираюццо переходить на Вокар или АДСЛ
 
6й день лежат микрорайоны вокруг Одесской, никто не чешется, многие мои знакомые, платящие 100+ грн в мес собираюццо переходить на Вокар или АДСЛ

это надо быть наверно не совсем в себе, чтоб за 100грн сидеть в дате:D
 
Для такого варианта Дата, IMHO, как вариант интерент-провайдера вообще не должна рассматриваться. У меня товарищ на УкрТелекомовском ADSL анлимите сидит (тот что ОГО) - никаких перебоев и отключений и после грозы и после снега и после дождя. :)
Просто лично для меня это дороговато, да и к тому же хотелось бы получить не только Интерент а и локальную сеть - поэтому и присматриваюсь к ДатаСвит. Но вот...все больше в сомнениях, после всего здесь прочитанного. :(

если есть анлим, то ЛОКАЛКА не нужна ВООБЩЕ
единственно что было в дате, это неплохой форум....так от него остались рожки да ножки ужо :іржач:
 
если есть анлим, то ЛОКАЛКА не нужна ВООБЩЕ
Ну не скажи... утянуть по локалке тот же DVD фильм будет все-таки быстрее, чем скачать из инета, пусть даже с 512 кБит каналом. Плюс общение, игры и пр. не скакими-то перцами из ниоткуда а с харьковчанами.

единственно что было в дате, это неплохой форум....так от него остались рожки да ножки ужо :іржач:
Ну в этом вопросе как раз замену найти IMHO проще - взять к примеру тот же харьковский форум.

А вообще, будь Укртелекомовский ОГО хотя-бы от 45..50 грн никаких сомнений у меня не осталось бы. А так 80 грн ( или уж тем более 150 грн для "нормального" 512 кБ канала) - пока что для меня _занадтто_ :)
 
Ну не скажи... утянуть по локалке тот же DVD фильм будет все-таки быстрее, чем скачать из инета, пусть даже с 512 кБит каналом. Плюс общение, игры и пр. не скакими-то перцами из ниоткуда а с харьковчанами.
быстрее, но разве так часто нужен срочно двд??? да и в локалке быстро можно скачать только очень распростроненные весчи
Ну в этом вопросе как раз замену найти IMHO проще - взять к примеру тот же харьковский форум.
ну вот ты и ответил на вопрос об общении
есть так же харьковские ирк сервера..и прочее
 
А меня они вообще случайно отключили только из-за того, что девочка оператор что-то неправильно сделала, когда я им звонил и жаловался на неработающий хаб. Так вот, она пообещала продлить мне рассчетный период на 3 дня (по причине не работающего у меня инета). А вместо этого меня вообще отключили!!! Я при этом думал, что всему виной гроза!!! Каналья ее забирай!!!
Сегодня еле дозвонился в абон отдел, поговорил с вежливым оператором с приятным голосом. Пообещали, что через 5 мин все заработает!! Вот еще не проверял, сижу пока на работе!!
Шутникииииииии бля. :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу