Sens или Lanos

Что взять, Sens или Lanos?

  • Sens

    Голосів: 9 12.2%
  • Lanos

    Голосів: 65 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Сцуко, раньше хэтч был эксклюзивом, а ща сенсов наклепают...:D
 
Если будешь брать в кредит, то ТО полюбому будешь проходить у официалов - это условие банка + Полный КАСКО и ОСАГО.
 
сейчас рено сильно снизили цену и кредит под 5% годовых.
тот же акцент, гетц, рио...

Брать украинский запорожец за 70 тысяч гривен -- безумие.

Интересно, а от куда информация? Просто я на прошлой неделе ходил в салон Рено, узнавал, так вот по кредитам там не особо приемлемые условия. Да есть вообще безпроцентный кредит, на два года, но с 50% первым взносом.

Всю тему не читал, когда-то сам стоял перед подобным выбором, только сравнивал сенс и 15-ю. В итоге езжу на Авео. :)
По теме: ланос, конечно. А сенсы уже не выпускают.

В том то и дело, что выпускают. И люксовый Сенс стоит дешевле голого Ланоса.
 
прикольно, СЕНС и хетч! :) Alex-80 +1 за фото, я такого еще не видел :)
ТС, бери Ланос и не парь себе мозги. Сенс и Ланос технически разные машины. И разность эта не в пользу сенса. У меня тоже был когда-то сенс, служил он отлично. Но я когда брал его, то знал, что продам через год-два. Может пока новый был он мне и не доставлял проблем, но что было бы потом к счастью мне узнать не дано :) Если берешь машину на неопределенный срок, то лучше ланос и в выборе среди этих двух даже нет альтернатив.
 
ТС, бери Ланос и не парь себе мозги. Сенс и Ланос технически разные машины. И разность эта не в пользу сенса. У меня тоже был когда-то сенс, служил он отлично. Но я когда брал его, то знал, что продам через год-два. Может пока новый был он мне и не доставлял проблем, но что было бы потом к счастью мне узнать не дано :) Если берешь машину на неопределенный срок, то лучше ланос и в выборе среди этих двух даже нет альтернатив.

Так я и хочу взять машину на два-три года, не больше. Наберусь опыта, подтяну свои навыки вождения и продам, если конечно не убью её в хлам. Хотя стиль вождения у меня аккуратный, не должен я её убить.
 
У всех стиль акуратный :) а как начнут ездить, так сразу мощи всем надо и чем больше тем лучше :)
Тут надо исходить из собственных средств. Смотри сам на какую машинку меньше будет напряга по деньгам.
 
У всех стиль акуратный :) а как начнут ездить, так сразу мощи всем надо и чем больше тем лучше :)

Ну не скажите. Лично у меня патологический страх перед скоростью и езжу я довольно таки медленно, даже не пустой дороге!
 
прикольно, СЕНС и хетч! :) Alex-80 +1 за фото, я такого еще не видел :)
ТС, бери Ланос и не парь себе мозги. Сенс и Ланос технически разные машины. И разность эта не в пользу сенса. У меня тоже был когда-то сенс, служил он отлично. Но я когда брал его, то знал, что продам через год-два. Может пока новый был он мне и не доставлял проблем, но что было бы потом к счастью мне узнать не дано :) Если берешь машину на неопределенный срок, то лучше ланос и в выборе среди этих двух даже нет альтернатив.

Ага, вот коробка на сенсе - это, блин, цирк. У меня автомастер прикалывается, говорит, что сенс - его любимая машина (в плане ремонта). Столько коробок переделал, шопиздец! :)
 
:іржач::іржач: в чём современность ? в древнем дрыгателе от жопеля ?
16 клапанов как в ТАЗах та и в Ланосах - это бессмысленная переплата и лишний геморой, прирост мощности на низах нет, зато лишние проблемы обеспечены. А будешь перекручивать двиг, так ему и торба настанет, не скоросные это машины.
Ты всегда только себя слушаешь. Я про мощность и про приросты ничего не писал.
 
Ну не скажите. Лично у меня патологический страх перед скоростью и езжу я довольно таки медленно, даже не пустой дороге!
Пока сам не начал ездить, тоже так рассуждал :) Дело не в скорости, а в возможности быстро уйти из опасной ситуации на трассе, при обгоне как можно меньше времени находиться на встречке и т.п. На трассе мощность никогда не бывает лишней, даже если ездишь медленно и не лихачишь. Другими словами, при наличии мозгов и навыков, мощность = дополнительная безопасность. А в городе да - мощность авто не особо важна в большинстве случаев.
 
надо брать ланос 1.5.ничего проблемного за эти бабки.и допихивать его самому наворотами...
 
Если будешь брать в кредит, то ТО полюбому будешь проходить у официалов - это условие банка + Полный КАСКО и ОСАГО.

:eek:О!!! в каких это банках ТО у официалов -- условие ???
КАСКО да, у большинства. ОСАГО -- у многих. Но ТО :confused:
 
:eek:О!!! в каких это банках ТО у официалов -- условие ???
КАСКО да, у большинства. ОСАГО -- у многих. Но ТО :confused:

В любом. Пока авто в залоге, ты должен проходить ТО у официалов, дабы машина была на гарантии. По сути оно не твоё, пока не выплатишь кредит.

ЗЫЖ поставь себя на место банка - нах тебе нужно раздолбаное, снятое с гарантии авто и обанкротившийся заёмщик? ;)
 
В любом. Пока авто в залоге, ты должен проходить ТО у официалов, дабы машина была на гарантии. По сути оно не твоё, пока не выплатишь кредит.

ЗЫЖ поставь себя на место банка - нах тебе нужно раздолбаное, снятое с гарантии авто и обанкротившийся заёмщик? ;)

ни разу не видел таких договоров. Это ты так думаешь или конкретный факт?.. Если факт, то что за банк?..
 

не.. тогда все не так :).. можно ремонтироваться где хочешь. По крайней мере у всех моих знакомых, у кого были кредиты, было так.
возможно у каких-то банков и есть такие приветы, но вряд ли..
 
Из всего вышесказаного делаю вывод - ланос 1.5 с гуром и возможно кондиционером.
 
Назад
Зверху Знизу