Sens или Lanos

Что взять, Sens или Lanos?

  • Sens

    Голосів: 9 12.2%
  • Lanos

    Голосів: 65 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Из всего вышесказаного делаю вывод - ланос 1.5 с гуром и возможно кондиционером.

Маладец! Если на кондей денёх не будет хватать, потом доставишь. Если не ошибаюсь, то 700 баков под ключ.
 
не.. тогда все не так :).. можно ремонтироваться где хочешь. По крайней мере у всех моих знакомых, у кого были кредиты, было так.
возможно у каких-то банков и есть такие приветы, но вряд ли..

это правда!!!
 
Имееца в виду сборка двигла, а не крупноузловая.
 
А кредиты под вменяемые проценты щас дают разве ?
 
На каждом приличном банковской сайте есть кредитный калькулятор.Вводи данные и считай сколько отваливать.Хорошо поставлено в Альфа банке.Сначала платишь много-а потом на уменьшение и погнал...
 
В любом. Пока авто в залоге, ты должен проходить ТО у официалов, дабы машина была на гарантии. По сути оно не твоё, пока не выплатишь кредит.

ЗЫЖ поставь себя на место банка - нах тебе нужно раздолбаное, снятое с гарантии авто и обанкротившийся заёмщик? ;)

По сути оно принадлежит власныку, но находится в залоге.
Ты не ставь никого на места, а покажи пункт кредитного (скорее залогового) договора в котором это явно указано.
В банке тоже не дураки и понимают, что если человек берёт кредит, то намерен его в первую очередь погасить. Если человек покупает авто, то ему тоже не нужен раздолбанный снятый с гарантии тарантас. И тем более заёмщик не хочет стать обанкротившимся. На это в первую очередь банк надеется.

И ещё. Кредиты выдавались на срок до 7-ми лет, а гарантии ну 3 года, а то и год. И как с этим быть? Что будет делать банк через 3 года, кода не погашена и половина суммы?
Скорее всего запретит эксплуатацию до полного погашения кредита ;)
 
По сути оно принадлежит власныку, но находится в залоге.
Ты не ставь никого на места, а покажи пункт кредитного (скорее залогового) договора в котором это явно указано.
В банке тоже не дураки и понимают, что если человек берёт кредит, то намерен его в первую очередь погасить. Если человек покупает авто, то ему тоже не нужен раздолбанный снятый с гарантии тарантас. И тем более заёмщик не хочет стать обанкротившимся. На это в первую очередь банк надеется.

И ещё. Кредиты выдавались на срок до 7-ми лет, а гарантии ну 3 года, а то и год. И как с этим быть? Что будет делать банк через 3 года, кода не погашена и половина суммы?
Скорее всего запретит эксплуатацию до полного погашения кредита ;)

Бля, пришлось пойти руки с мылом помыть, чтоб тебе отписать(ем жирную тарань и запиваю холодным ахтырским) :) :
1. Не горячись, я ниже написал ИМХО, надеюсь абривиатуру знаешь?
2. Следуя твоей логике и КАСКО нах невпало - заёмщик кредит выплатит полюбе и не обанкротится и т.д. Правильно?

Моё мнение - банк должен учитывать все риски и исходя из этого вести свою политику.

ЗЫЖ договоров у меня нет и в глаза я их не видел и даффай закончим на этом, ок?
 
Бля, пришлось пойти руки с мылом помыть, чтоб тебе отписать(ем жирную тарань и запиваю холодным ахтырским) :) :
1. Не горячись, я ниже написал ИМХО, надеюсь абривиатуру знаешь?
2. Следуя твоей логике и КАСКО нах невпало - заёмщик кредит выплатит полюбе и не обанкротится и т.д. Правильно?

Моё мнение - банк должен учитывать все риски и исходя из этого вести свою политику.

ЗЫЖ договоров у меня нет и в глаза я их не видел и даффай закончим на этом, ок?

ДАвай. Так бэ исказал шо ИМХО ;) Выгляело как утверждения.
Закончим так закончим, а тоб я тебе ещё про систему оценки рисков написал. А то как ты оцениваешь риски, то политика будет -- всем болт.
УкрСИбБанк выдавал кредиты в конце 2008-го без КАСКО.


Если будешь брать в кредит, то ТО полюбому будешь проходить у официалов - это условие банка + Полный КАСКО и ОСАГО.

В любом. Пока авто в залоге, ты должен проходить ТО у официалов, дабы машина была на гарантии. По сути оно не твоё, пока не выплатишь кредит.

ЗЫЖ поставь себя на место банка - нах тебе нужно раздолбаное, снятое с гарантии авто и обанкротившийся заёмщик? ;)

Извини, пересмотрел твои посты. Не нашол там ИМХОв.
Отакой я нудный :rolleyes:
 
ДАвай. Так бэ исказал шо ИМХО ;) Выгляело как утверждения.
Закончим так закончим, а тоб я тебе ещё про систему оценки рисков написал. А то как ты оцениваешь риски, то политика будет -- всем болт.
УкрСИбБанк выдавал кредиты в конце 2008-го без КАСКО.






Извини, пересмотрел твои посты. Не нашол там ИМХОв.
Отакой я нудный :rolleyes:

Гы. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7245424&postcount=67
 
Назад
Зверху Знизу