Семейный бюджет. Флуд приветствуется.

Вы всерьез можете рассчитывать, что с возрастом все будет складываться еще более удачно? Зубы прибывают с возрастом, особенно если не ходить к стоматологу?

Была заявлена "обычная семья" - он, она и ребенок. Без машины (я помню). Оказывается в расчеты вклиниваются родственники которые обычно помогают и т.д. О затратах на ребенка речь уже не идет. Загадочно. Не проясняет вопрос как безбедно прожить на заявленные 2,5 тыс семьей.

А где был заявлен ребенок? Мне бы очень хотелось, чтобы он был заявлен.. Про родственников - да, кормим дедушку, нам на него дают деньги. Когда успеваю - Еду к нему и готовлю у него. Когда не успеваю - готовлю у себя на два дома. То есть на наш бюджет он не влияет. Я понимаю, что в падлу 500 с хуем постов лопатить, но вы хоть не перевирайте, то что прочитали.
 
а зачем прояснять? вот живут люди и живут. работают как могут.

ну ясное дело,что семья в принципе не может тратить больше,чем у нее есть. отдельный вопрос - это квалификация понятия "безбедно".
 
А где был заявлен ребенок? Мне бы очень хотелось, чтобы он был заявлен.. Про родственников - да, кормим дедушку, нам на него дают деньги. Когда успеваю - Еду к нему и готовлю у него. Когда не успеваю - готовлю у себя на два дома. То есть на наш бюджет он не влияет. Я понимаю, что в падлу 500 с хуем постов лопатить, но вы хоть не перевирайте, то что прочитали.

А можно комментировать только твои посты? только те что с хуем? или можно мне тихонько отписаться, пожаалуйста!
 
ты мне тут еще про налоги писал а с какого хуя я должен их платить?

так объясни мне милый человек кому я и за что должен? я список могу еще продолжать...

Ну, в общем то правильно. Содежание, а не пунктуация)))
Я тоже стараюсь минимизировать налоги. В рамках НК, мать его и прочего действующего законодательства.
Но.
Если вообще никто ничего не будет платить - что будет, а? Не задумывались?
 

--cнова ключевая фраза!!
:D
напрашивается вопрос--а есть чем?:D

этож-- в кунсткамеру,чтоб человека 5 раз страховые разводили:D:D:D
(к слову--при всех мне известных дтп с моими друзьями/знакомыми выплаты были произведены,иногда--ппц как туго--вплоть до блокирования офиса страховой тридцатью авто:D)
 
Останнє редагування:
--cнова ключевая фраза!!
:D
напрашивается вопрос--а есть чем?:D

Дык придумал, как за электричество и прочие услуги практически не платить, значит, по идее, есть!;)
Вот и интересно ответ услышать...
 
Да пробовали, приходим оба очень поздно, готовить получается только на выходных, по вечерам нет сил.... А все выходные у плиты тоже не хочется проводить. Мы еще к дедушке на выходных ходим, убираем и готовим.
Поэтому с собой нечего брать, покупаем на работе обеды.

лентяйка:)
 
3300 в месяц на еду - эта нада еще постараться так сожрать.
у нас на двоих 1200-1600 и то не сильно экономим.
 
Соори, что выхожу за рамки темы, но т.к. флуд тут приветствуется, и дам здесь на кв/м больше, чем где бы то ни было
прошу поддержать своих однополчан в теме (парни против девушек) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1494910&page=29
 
Соори, что выхожу за рамки темы, но т.к. флуд тут приветствуется, и дам здесь на кв/м больше, чем где бы то ни было
прошу поддержать своих однополчан в теме (парни против девушек) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1494910&page=29

Ух-ты! И чего я так люблю минусы в репу ставить, а? Поддержите! -1
 
еще один анекдот, опять навеяло))
Анекдот про золотую рыбку

Девочка-дебилка поймала Золотую Рыбку.
Золотая Рыбка даже обрадовалась и говорит:
- Девочка, я исполню три любых твоих желания. Называй первое.
- Хочу, чтобы нос у меня был большой, волосатый и с дыркой.
- Ну, хорошо, - отвечает ей Рыбка Золотая, слегка напрягшись, но исполнив все по инструкции.
- … Девочка, ну, ты учти, их всего три. Теперь ты хорошенечко подумай и скажи второе.
- Хочу, чтобы уши у меня были большие, волосатые и с дыркой.
- Ну, хорошо, - отвечает ей Рыбка Золотая, начиная слегка паниковать, но от инструкции не отступая.
- Девочка, осталось третье, оно последнее, больше не будет, подумай как следует!
- Хочу, чтобы у меня вырос хвост. Большой, волосатый и с дыркой.
Ну, рыбка выполнила желание и уплыла. Плывет и колбасится: "Почему, почему она это сделала-то?" Разворачивается и плывет обратно.
- Девочка, скажи, пожалуйста, а почему ты не захотела стать умной, красивой, богатой и счастливой
- А че, мона было, да?
 
шо можно наесть на 3300 грн в месяц?:eek:
химические фрукты и овощи?

Ох ты ж бляха муха! Просто представь ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ. Ты съедаешь баняк картошки и довольна - это гуд! На большую сумму люди не варят мешок картошки и надкусывают все. Они кушают ДРУГОЕ. Это другое не обязательно полуфабрикаты и химия, просто совсем другие продукты. Любить и кушать авокадо не вредно совсем. И даже наоборот. А прикинь скоко семочек на это деньги купить можно? Ты ж столько не съешь! Это дилемма, да.
 
не понял. Авокадо обычно килограммами не едят. Это не картошка :D

Как бы тебе объяснить попроще. Трусы тоже килограммами не покупают. И действительно существуют трусы за 2, 15, 50 и 150 грн. Так вот ОНИ РАЗНЫЕ. Понимаешь?
 
Назад
Зверху Знизу