Семейный бюджет. Флуд приветствуется.

недавно нашли дядьку, возил творог и молоко. сначала хорошее возил. потом всё хуже и хуже. творог стал такой же как в магазине продаётся по цене домашнего
и вот так всегда
только войдёт в доверие, сразу начинает наглеть. не первый раз такое замечаю
Вот сволочь!

а я не доверяю этим домашним молокам, сметанам и творогам, фиг его знает чем его корова болеет :confused:

Да кажется, если корова болеет - то это понятно по вкусу молока. Другое дело - где молочница взяла банку или бутылку и как тщательно она ее мыла. Вот это проблема.
 
Можно методом проб и ошибок вычислить приличную тётку на ближайшем рынке.

Хотя это я, конечно, чисто теоретически. У меня-то, ттт, дед в деревне есть) Но многие знакомые с продавцами молока и мяса именно так и делали - покупали у всех по очереди, пока не останавливались на ком-то, внушающем доверие.

Таки очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет! :увага:
 
ну вообще это какая-то пищевое расстройство мне кажется
.........
не знаю как по-медицински, но, в принципе, желудок может растягиваться. При регулярных тренировках пихать в него за себя и за того парня.
 
2.ох уж эти понты,которые превыше всего;):D(сам люблю,но и от хреновухи в жизь не откажусь:D)

хреновуху не пила (смущает даже само название:D), но бехеровка, сливовица, бензинивка, нафтивка и гасивка думаю, не хуже :D
 
я так понимаю,что даалеко не всем родичи помогают....

Еще не стоит забывать, что это родственники часто нуждаются в помощи. Страницей выше было два поста подряд: девушке в больницу 7 тыс, отцу на операцию - 10 тыс. Будем воображать, что это такая же несусветная редкость и склонность шиковать как и передвижение на машине или все-таки случаются такие провалы в бюджете?
 
львиная доля бюджета тратится на еду, а сколько на эту еду тратится зависит от аппетитов и предпочтений
у знакомой муж может за день съесть десятка полтора котлет. он здоровый правда, но столько сожрать - куда оно лезет только. она жалуется, что ничего не хочется ни готовить, ни печь, потому что съедается за один присест
у меня муж тоже не маленький, но ест немного. и без фанатизма относится к мясу, скорее с равнодушием, лучше рыбка. и я такая же
от этого существенно зависят затраты на еду, если кому-то 15 котлет хватает на день, а кому-то на неделю

Это всё понятно, но тока непонятно, как давно ви таки обзавелись мужем? :confused: У вас же вроди раньше его не было? :confused:
 
не знаю как по-медицински, но, в принципе, желудок может растягиваться. При регулярных тренировках пихать в него за себя и за того парня.
та запихнуть может и можно, а вот переварить это всё:confused: вот что мне интересно. это ж сколько здоровья надо иметь:D
 
ВЗагадочно. Не проясняет вопрос как безбедно прожить на заявленные 2,5 тыс семьей.

а зачем прояснять? вот живут люди и живут. работают как могут. Сейчас не просто найти работу с зарплатой от четырех штук на нос, особенно если ты не суперквалифицированный специалист. А супер специалистов не так уж много.

А обязательное регулярное посещание врачей у нас в семье много поколений не приветствовалось и не будет. Около двух с половиной лет назад я решила выяснить почему у меня болезненные месячные, когда с меня выдоили около двух штук гривен мне сообщили, шо это наследственное и выписали лекарства на несколько штук "позвоните по этому телефону, там вам продадут дешевле". Я крайне хуево отношусь к медицине
 
Вы спец по коровьим болячкам?

Неа, это я опять теоретизирую (простите, мне охота написать что-то, но во всех темах кроме этой засилье каких-то чужих неведомых людей).
Мне дед говорил, что у больной коровы молоко по вкусу отличается. А сама я его с детства не пью. Иногда сливки лью в кофе, реже - ем творог. А молоко в чистом виде - никогда. Но деду склонна доверять, он спец))
 
хреновуху не пила (смущает даже само название:D), но бехеровка, сливовица, бензинивка, нафтивка и гасивка думаю, не хуже :D

ууу...просто водка настоенная на тёртом белом хрене;)
реально не женский напиток;)
 
т.е,я ходовку не меняю раз в пол-года???
я за операцию отца не заплатил 10 тыщ грн???
а я за бенз не плачу???
кто тебе виноват,что ты по-еблански ведёшь себя со страховщиками????
ваш дом сам виноват в вашёй долбанной крыше--у нас почему-то и деревья гнилые спилили,и крыше профилактику сделали,и отливы новые установили.

и при этом я плачу налоги.
и не ипёт.
хотя ,поверь,ненавижу всеми фибрами это государство.

ну что могу сказать плати дальше а я не считаю что государство выполняет свои обязательства перед народом и передо мной и перед тобой в том числе
плати налоги у меня товаришь на таких плательщиках уже 3 лексуса купил и дом себе отгрохал а всего год в горсовете....
на ветер мякины не накидаешься...
 
Пусть 4. Это с помогающими родственниками? :зуби:

ну дык, родственники одной знакомой семьи помогают поношенными вещами своих более старших детей, ну игрушки для ребенка по праздникам в подарок. Денег особо не дають. А кому кто на хуй нужен даже если родичи?
 
Еще не стоит забывать, что это родственники часто нуждаются в помощи. Страницей выше было два поста подряд: девушке в больницу 7 тыс, отцу на операцию - 10 тыс. Будем воображать, что это такая же несусветная редкость и склонность шиковать как и передвижение на машине или все-таки случаются такие провалы в бюджете?

бывают.
они у всех бывают.

ну что могу сказать плати дальше

передумал.
но точку зрения свою,думаю,донёс.
но и на твоего товарища управа найдётся.
 
Назад
Зверху Знизу