Семейный бюджет. Флуд приветствуется.

а зачем прояснять? вот живут люди и живут. работают как могут. Сейчас не просто найти работу с зарплатой от четырех штук на нос, особенно если ты не суперквалифицированный специалист. А супер специалистов не так уж много.

Дык в теме куча заявлений, дескать с жиру беситесь! нефиг жрать ведрами! и т.д Очень хочется перестать беситься с жиру, для этого и выясняю. Потому как я ни в 2, ни в 3 тыс. семьей не укладываюсь, хоть белужьей икрой шампанское и не закусываю, а мне рассказывают как охуенно можно жить, лишь бы умеючи.

Что работают и живут как могут - это понятно. Есть разные причины и далеко не всегда есть возможность лихо зарабатывать.
4 шт НА НОС или на семью? Это как бы в два раза больше...
 
Неа, это я опять теоретизирую (простите, мне охота написать что-то, но во всех темах кроме этой засилье каких-то чужих неведомых людей).
Мне дед говорил, что у больной коровы молоко по вкусу отличается. А сама я его с детства не пью. Иногда сливки лью в кофе, реже - ем творог. А молоко в чистом виде - никогда. Но деду склонна доверять, он спец))

вот, и я об том же :) человек, который регулярно не пьет парное молоко, редко может отличить молоко от больной или здоровой коровы
я еще с детства привыкла пить либо парное молоко (бабушка прям в мою кружку доила :)), либо пастеризованное. Почему так - хз. Но детский организм не проведешь, говорят. А теперь еще и столкнулась немного с этим, так "домашнее" молоко вообще не признаю

ууу...просто водка настоенная на тёртом белом хрене;)
реально не женский напиток;)

я водку не пью :rolleyes:
ну разве что под буженинку :D
 
(простите, мне охота написать что-то, но во всех темах кроме этой засилье каких-то чужих неведомых людей).
ага:D прапор одну тему прибил. Даж писать ему не хочется - там, похоже, юмор только с одного конца - не пойметь.
но кукублей обзываца - это оч смешно.:D
 
Дык в теме куча заявлений, дескать с жиру беситесь! нефиг жрать ведрами! и т.д Очень хочется перестать беситься с жиру, для этого и выясняю. Потому как я ни в 2, ни в 3 тыс. семьей не укладываюсь, хоть белужьей икрой шампанское и не закусываю, а мне рассказывают как охуенно можно жить, лишь бы умеючи.

Что работают и живут как могут - это понятно. Есть разные причины и далеко не всегда есть возможность лихо зарабатывать.
4 шт НА НОС или на семью? Это как бы в два раза больше...

Я не утверждаю что с жиру бесится народ, у нас всяко бывало, думаю как и всех.

Мы тоже не влазим в общий бюджет ни в 3 ни в 4 тысячи. Но 2,5 тыщи именно на хавку у нас не уходит (несмотря на то, что мой мужик компактен занятно, что я жру очень даже немало для своего роста-веса).

Я всерьез собираюсь завтра выложить статьи наших основных расходов с погрешностями на развлекалово, бухалово и прочую поебень
 
ну что могу сказать плати дальше а я не считаю что государство выполняет свои обязательства перед народом и передо мной и перед тобой в том числе
плати налоги у меня товаришь на таких плательщиках уже 3 лексуса купил и дом себе отгрохал а всего год в горсовете....
на ветер мякины не накидаешься...

Почему же ви не объясните своему товарищу, шо так поступать нехорошо? :confused:
 
вкусно? а как делать?

трётся небольшой корень.
в обычную водку.
настаивается неделю,некоторые настаивают две недели..
цедится и готово.
можно кинуть маленькую ложечку мёда.

а вообще я всё время покупал сей напиток на Полтавском шляхе,в магазине "шашлык и вина",но вот друг недавно купил и был очень недоволен..

ещё "хуторок" такую выпустил--есть по суперам,но оно малость не то:)


ну я хз)))большей частью пошутил))
 
ну тогда скажи какого цвета еще хрен бывает? красный, синий? где подвох?

бывает красный, а чё? в магазинах продаётся (ну он со свеклой. или буряком. смотря русский или украинский магазин). может какие гурманы на этом настаивают, я не знаю. удивился, что хреновуха - не женский напиток. вот скажи мне?
 

Фроша, ты усиленно пытаешься проигнорировать факт наличия водки в напитке. Отрицание-то стандартное, оно стандартно не спасает от энергетической ценности самой водки, а ведь пить ты собираешься именно ее :зуби: Да еще и закусишь :зуби::зуби:
 
i-244.jpg
 
бывает красный, а чё? в магазинах продаётся (ну он со свеклой. или буряком. смотря русский или украинский магазин). может какие гурманы на этом настаивают, я не знаю. удивился, что хреновуха - не женский напиток. вот скажи мне?
та ниче.:D значит нет специально-белого? тогда надо тереть! и посмотрим что для женщины не напиток )))
 
При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.

да, я уже распланировала отпуск в другой теме.
 
Назад
Зверху Знизу