Сейчас я вас шокирую про работу на государственной службе :)

хуйня какаято
Обл налоговая, компы кор2дуо 2ххх по гигу мозгов и 160 винт, моники 740-е N-ки. Не MVA конечно но для глаз нормально. По-моему ТС-пиздит.

перечитай внимательно. есть город Б откудова и рассказ;)
 
Здесь практически все всЁ сказали...
От себя добавлю...."И это пройдет"
Жаль мне наше государство, но еще Гоголь описывал, что у нас коррупция была, есть и будет, ибо таковой есть русский дух, начиная от создания условий, заканчивая исполнителями....
Сцука, пострелял бы всех госслужащих, да вот тока не знаю, как я себя поведу на их месте...
Замкнутый круг, ................
Наверное это на генном уровне, и надо госслужбу перевести на рыночные отношения, авось что то и поменяется...
 
я в ЕС, а что касается поляков - то они здесь сами на птичьих правах и их держат здесь за людей второго сорта. Просто у поляков понты не мерянные всё ещё мнят себя центром ЕС, поэтому и Ющёнко обещают быстрый приём.
Та ну нет! Мы же хотим помочь Европе развиваться, ну и что, что мы будем третьим сортом? Третий сорт - не брак!:іржач:
 
ТС,видимо вы недавно работаете....Но,мля,когда заходишь в налоговую Московского р-на-ты уже должен: за ХЗ что-за то,что ты хочешь стать предпринимателем(пожертвуйте в наш фонд),за то,что регестрируешся(на канцтовары,пожалуйста),за то,что кто-то рапартует о выполнение плана-стандартная процедура перечисления бабок в благотворительный фонд и т.д. и т.п....
 
Bumbarash сказав(ла):
ЗЫ насчет цены журнала - реальный пиздеж, хотя выписывать его нам было тоже нужно, но цена 78 грн за штуку преувеличина примерно в 10-20 раз - в 2006м году он стоил 3,20 грн....
Ну это уже сейчас так он стоит. 1 штука 78 грн. "Податковий висник" называется
 
Назад
Зверху Знизу