Сейчас я вас шокирую про работу на государственной службе :)

поработай годик-два, такой опыт нужен. После в жизни пригодится, для сравнения, когда будешь грызть морковку с маслом.
 
vittek сказав(ла):
поработай годик-два, такой опыт нужен. После в жизни пригодится, для сравнения, когда будешь грызть морковку с маслом.
Да Витёк я это единственное пока для себя вынес. Полностью согласен. Такой опыт он запоминается надолго.
 
да нормально, ИМХО там все работают или у кого постоянный взяточный зароботок, или опыта набираются.
Типа все первую работу получили не за копейки?
Все так работают, первая-вторая работа получается хуйня какаято, за копейки. Мажорчики/папамама устроили не в счет.
 
шо это за горе зарплата 1000 гривен,государство хочет чтоб голодный и босый налоговик не брал взятки?нееет государство всё продумало,маленькая зарплата,даёт стимул к взяткам и крупным поборам для верхушки.Надо будет запомнить зарплата 80евро.. по моему в Африке зарплата поболее будет!!!
 
Джамшут сказав(ла):
да нормально, ИМХО там все работают или у кого постоянный взяточный зароботок, или опыта набираются.
Типа все первую работу получили не за копейки?
Все так работают, первая-вторая работа получается хуйня какаято, за копейки. Мажорчики/папамама устроили не в счет.
угу. Только вот почему то странно, но мои сотрудники уже по 4-5 лет так работают, в смысле за такую зарплату как и я. Или они мне чего не догаваривают. Не знаю.
 
угу. Только вот почему то странно, но мои сотрудники уже по 4-5 лет так работают, в смысле за такую зарплату как и я. Или они мне чего не догаваривают. Не знаю.

затягивает. Не видят способа свалить.
Я щас вот тоже работаю за копейки.
Знаю что могу устроится в Харькове на 1500-2000$, а вот сломать себя и уволится с текущей конторы никак не могу... Привычка-с...
 
в частной структуре тоже не шоколад. в гос. хотя бы шанс, про узаконенные тарифные ставки и прочее, а в частных вообще всем пофиг- как начальнег сказал-так и будет, и плевать, что ты юрист высшей категории
а вообще, щас, походу, везде плохо, а хорошо только если ты депутат, или сын депутата, ну или внук... ну или просто тебе повезло в жизни получать бабки и при этом ничего не делать
 
Джамшут сказав(ла):
затягивает. Не видят способа свалить.
Я щас вот тоже работаю за копейки.
Знаю что могу устроится в Харькове на 1500-2000$, а вот сломать себя и уволится с текущей конторы никак не могу... Привычка-с...
Тикай от туда если можно. Зачем проживать свою жизнь так. Я если год-два выдержу, возможно свалю. Тогда у меня будет уже 2 года опыта и тогда возьмёт частник аж бегом. Если есть опыт тикай если есть куда.
 
Fistaшка сказав(ла):
в частной структуре тоже не шоколад. в гос. хотя бы шанс, про узаконенные тарифные ставки и прочее, а в частных вообще всем пофиг- как начальнег сказал-так и будет, и плевать, что ты юрист высшей категории
а вообще, щас, походу, везде плохо, а хорошо только если ты депутат, или сын депутата, ну или внук... ну или просто тебе повезло в жизни получать бабки и при этом ничего не делать
Здраствуй Фисташечка! Это точно. "Хорошо там где нас нет"(C) А сыном депутата или внуком я не родился.
 
затягивает. Не видят способа свалить.
Я щас вот тоже работаю за копейки.
Знаю что могу устроится в Харькове на 1500-2000$, а вот сломать себя и уволится с текущей конторы никак не могу... Привычка-с...

--- это как с котом которому на яйца наступила...он орет, но отодвинуться впадлу
 
Я плакал, читал и плакал...
Бедные налоговые инспектора...
Плачу...

У меня у жены есть подруга, дальняя, инспектор в налоговой, трешка, капремонт(настоящий евро)... плазма в каждой комнате... дорогая мебель... только на шторы, по оценкам жены, разбирающейся в этом, было потрачено состояние...
Во дворе живет сотрудник налоговой полиции, за 6 лет что я тут живу поменял три машины, не одной дешевле 30 тонн не было...

Возникает вопрос, ТС вы про работу в налоговой какой страны рассказываете?

дык он в городе каком-то Б. работает %) Бердичев? Бердянск? Богодухов? так что в крупном городе можно мутить.а в пгт - хрен
 
ArerA сказав(ла):
Я плакал, читал и плакал...
Бедные налоговые инспектора...
Плачу...

У меня у жены есть подруга, дальняя, инспектор в налоговой, трешка, капремонт(настоящий евро)... плазма в каждой комнате... дорогая мебель... только на шторы, по оценкам жены, разбирающейся в этом, было потрачено состояние...
Во дворе живет сотрудник налоговой полиции, за 6 лет что я тут живу поменял три машины, не одной дешевле 30 тонн не было...

Возникает вопрос, ТС вы про работу в налоговой какой страны рассказываете?
Ну нифига себе!!! И как это они успевают? Я про работу в нашей - ридний неньке - Украине.
 
Тикай от туда если можно. Зачем проживать свою жизнь так. Я если год-два выдержу, возможно свалю. Тогда у меня будет уже 2 года опыта и тогда возьмёт частник аж бегом. Если есть опыт тикай если есть куда.

я не на госслужбе работаю. з/п чуть больше чем 1400грн. В принципе не сильно и плохая. :)
 
ТСЕ
я пацтулом :іржач:
 
Тикай от туда если можно. Зачем проживать свою жизнь так. Я если год-два выдержу, возможно свалю. Тогда у меня будет уже 2 года опыта и тогда возьмёт частник аж бегом. Если есть опыт тикай если есть куда.

2000$ я думаю пусть сидит.на эти деньги тоже можно жить;)
 
Джамшут сказав(ла):
я не на госслужбе работаю. з/п чуть больше чем 1400грн. В принципе не сильно и плохая.
Нет ну если хватает на жизнь тогда нормально. Это я думаю мне тоже бы 1500 грн. хватало. А если бы отдельная квартира, а если бы жена, ребёнок?
 
Нет ну если хватает на жизнь тогда нормально. Это я думаю мне тоже бы 1500 грн. хватало. А если бы отдельная квартира, а если бы жена, ребёнок?

я одинок. Так что хватает что зарабатываю.
 
Назад
Зверху Знизу