Сейчас я вас шокирую про работу на государственной службе :)

Ха, ну это везде так, если работаешь на государство.
Я вот ушла, проработав годик. ТС, либо взятки либо меняйте деятельность, а то кушать же хочется, наверное.
 
Останнє редагування:
vovavoin сказав(ла):
а нах ты туда шел?
думал сразу лексус выдадут?
Думал что не так страшно как оказалось. Оно ведь пока не поработаешь не поймешь.
 
никто и не заметил смайлик в конце поста тс-а ))))))) он просто парень с юморм. а все повелись!)))))
 
Зато сегодня по харк. новостям передали, что областная налоговая перевыполнила план сбора налогов на 5% от запланированного
 
Dara сказав(ла):
А вот это делать нельзя, незаконно.
А почему же незаконно, если можно инвентарный номер поставить, зарегестрировать его, опечатать и всё.
 
Зачмырить ТСа все могут, а чтото дельное посоветовать слабо?

По теме:ТС, не пробовали более высокооплачиваемую работу в комм. структуре?
Или опыта пытаетесь набратся для начала?
 
Устроился как-то парень в милицию на работу. Через три месяца его вызывает начальник и спрашивает:
- Ты у нас работаешь уже три месяца, а за зарплатой не приходишь?
- А что, тут еще и зарплату платят? А я думал дали пистолет и крутись как можешь..
 
Вячко сказав(ла):
Зато сегодня по харк. новостям передали, что областная налоговая перевыполнила план сбора налогов на 5% от запланированного
Видите как вам классно. А у нас по области план еще не выполнили и нас нагибают каждый день за это.:((((
 
rus777.7 сказав(ла):
Зачмырить ТСа все могут, а чтото дельное посоветовать слабо?

По теме:ТС, не пробовали более высокооплачиваемую работу в комм. структуре?
Или опыта пытаетесь набратся для начала?

да именно за опытом и пришел. В другие организации без опыта работы минимум в 1 год, даже не слушают.
 
Видите как вам классно. А у нас по области план еще не выполнили и нас нагибают каждый день за это.:((((

Кому классно? Я к налоговой имею отношение только как плательщик налогов. Так мы ещё и не из одной области?
Лично товарищ Денисюк рапортовал.
 
Типа, стуканул.......
 
Да это во всех государственных учреждениях...там где хоть что-то можно сп---еть!Поэтому становись коррупционером...
 
ну-ну (с)
может вас еще удивить - рассказать как "распределяются" деньги госбюджета?
 
Hisp сказав(ла):
ну-ну (с)
может вас еще удивить - рассказать как "распределяются" деньги госбюджета?
как распределяются немного наслышан, тоже в недоумении от этих бля чиновников
 
Назад
Зверху Знизу