счастливые истории

хорошо сказано:клас:
но у нас получается по такому принципу - я говорю, какие его действия меня бы безумно порадовали, а он бесится от этого и говорит, что я от нашего брака только выгоду хочу получить, а сама ничего для этого не делаю. Хотя как по мне - так наоборот:)

Но вчера вот как-то я провела с пользой день и у меня такое настроение замечательное сейчас, что я как-то не заморачиваюсь над его словами и жизненной позицией. Хочется как-то и дальше свою жизнь поднастроить на нужную волну;)

вы-творец своей судьбы! если материально не зависите от него, стройте свою линию пока вас не поглатили полностью!

Шо ж вы так поступаете плохо? Под сотню постов в теме, а сисек так никто и не показал :(

сиськи тут есть, ищите

ну, если счастье кому-то от этого будет... :
:груди::груди::груди::груди2::груди3::груди4::груди5::груди6::груди7::груди8::груди9::груди10::груди11::груди12::груди13:

вот
 
одна моя подруга была в восторге от своей тетки-та целый день у любовника, перед приходом мужа с работы прибегает домой, заливает водой уже постиранное белье и начинает развешивать (благо, стиральных машин-автоматов еще не было). Муж приходит и начинает им кушать готовить (жена-то устала). Все счастливы.
PS Я против супружеских измен
 
одна моя подруга была в восторге от своей тетки-та целый день у любовника, перед приходом мужа с работы прибегает домой, заливает водой уже постиранное белье и начинает развешивать (благо, стиральных машин-автоматов еще не было). Муж приходит и начинает им кушать готовить (жена-то устала). Все счастливы.
PS Я против супружеских измен

я тоже против! никто никому не изменяет - просто для меня отдых состоит в одном, для него в другом. вот и получается, что мы получаем положительные эмоции всегда отдельно друг от друга
 
я тоже против! никто никому не изменяет - просто для меня отдых состоит в одном, для него в другом. вот и получается, что мы получаем положительные эмоции всегда отдельно друг от друга
хотите сохранить нервы, найдите плюсы в его манере отдыхать
 
я могу одну добавить - сегодня решился вопрос с усыновлением ребенка!
 
я тоже против! никто никому не изменяет - просто для меня отдых состоит в одном, для него в другом. вот и получается, что мы получаем положительные эмоции всегда отдельно друг от друга

да я не о том, ты просто пытаешься быть правильной по-своему, а он по-своему, ну и не мешайте друг другу, дайте спокойно отдохнуть или запланируйте через неделю совместный отдых-работу - один выходной вы отдыхаете как ему нравится, другой-как тебе. А еще лучше провести отпуск в разных местах
 
от всей души, поздравляю!!!!
 
Назад
Зверху Знизу