счастливые истории

Провела вчера день с пользой (решила, что пора взяться за свою жизнь всерьез):
1. помирилась с подругой, с которой не общалась с пятого класса
2. нашла работу по организации вечеринок (мечтала безумно!)
3. нашла хозяина брошенному псу с остановки
4. начала переход на здоровый образ жизни
5. записалась на стрипфитнес
6. преподаватели отметили мои успехи в рисовании, а ведь поначалу надо мной смеялись - что взрослая дылда уже, что в моем возрасте уже не начинают ничем заниматься и т.п.


Сегодня в прекрасном настроении, вот и тема такая. Неужели так мало людей, у которых в жизни тоже происходят хорошие события, которыми хочется поделиться?

а сейчас вы в 6й перешли??? (это шутка)
преподаватели в воскресенье вас отметили??! повезло!!!!

где сиськи??!
 
вам только сиськи настроение поднимают?
 
вчера пол дня бегал по рынкам- магазинам скупался, вторую половину дня готовил окрошку, потом за час её всю сьел))))

а сегодня нашел себе работу :груди9:
 
вчера пол дня бегал по рынкам- магазинам скупался, вторую половину дня готовил окрошку, потом за час её всю сьел))))

а сегодня нашел себе работу :груди9:


Супер!!! :клас:
это, конечно, не здоровая пища, но вкуснятина, блин!!!!
 
Я все выходные работал с утра до вечера, а нынче купил пивка и сижу блаженствую! :)


супер! а я уже который день на работе так пива хочу, ну просто умираю! вот и сейчас прям аж за душу взяло:пиво:
 
при чем тут алкоголичка или нет, или сиськи, или бан!
бан.jpg
тут всегда в преведами так!
ТС бедный.gif
 
Гуляем с детьми во дворе. Мимо,рыдая навзрыд идет повариха Тонька.Женщина хорошая ,но неосмотрительная:)Ревет белугой.

- Тонь,че случилось -то?
- Ооооо,меня Толюня броосил...( рыдания)
Мы переглядываемся и мысленно посылаем Толюню куда подальше.
- Тонь..ну не плачь,он же выпивал не тока по пятницам,кур на балконе завел,окно у тебя выбил..
- ( рыдания)...и какой-то мужик пожалел меня и в**бал в гаражеее..Девочки ,вы меня осуждаете???? ( рыдания)
Мы под сталом.Но высказать свое осуждение не успеваем,потому как повариха продолжает:
-А Толюня вернулся ( рыдания)
- И? - мы в ужасе и готовы услышать,что Толюня воспылал гневом ,всех убил и теперь сидит в Сизо.
- И он меня простил..( рыдания)
- Тонь,ну так чего ж ты ревешь-то тогда?
- От счастья! ( рыдания)

Вот такое вот счастье:))))
 
ну, если счастье кому-то от этого будет... :
:груди::груди::груди::груди2::груди3::груди4::груди5::груди6::груди7::груди8::груди9::груди10::груди11::груди12::груди13:
 
Вау!!!!! Мальчики, налетай, сисек всем хватит!!!
Тс +1!!!
 
окуенно поднимает настроение пожелание удачи
 

Вкладення

  • всего наилутшего.jpg
    всего наилутшего.jpg
    12.4 КБ · Перегляди: 35
пэс, ну шото вы совсем злый.....
 
Назад
Зверху Знизу