счастливые истории

вчера хавал арбуз и укусила в палец на руке оса. палец распух шо пипец и даже перестал сгибаться. но меня спасла народная медецина. обмотал палец ватой со спиртом, принял коньяку внутрь . через пару часов все прошло и сейчас могу спокойно стучать по клаве.
счастливая история?
 
вчера хавал арбуз и укусила в палец на руке оса. палец распух шо пипец и даже перестал сгибаться. но меня спасла народная медецина. обмотал палец ватой со спиртом, принял коньяку внутрь . через пару часов все прошло и сейчас могу спокойно стучать по клаве.
счастливая история?

так арбуз - это предлог напиться был??!!!
 
вчера хавал арбуз и укусила в палец на руке оса. палец распух шо пипец и даже перестал сгибаться. но меня спасла народная медецина. обмотал палец ватой со спиртом, принял коньяку внутрь . через пару часов все прошло и сейчас могу спокойно стучать по клаве.
счастливая история?

:клас: Теперь знаю, что делать в таких случаях!
 
коварный арбуз :D
 
А мне нравится тема!
А на харьков форуме по-прежнему куча флуда.
А по теме:
В разгаре кризиса (зимой) устроилась на очень хорошую работу, обойдя пятерых конкурентов (ребят). Чем и горжусь :)
Это к тому, что на пол не смотрят, если конкурентоспособный человек на рынке труда.

Катя, секретарем устроилась? :D
 
кто из вас считает, что добился успеха в жизни?
 
Сообщение от Катя84 Посмотреть сообщение
А мне нравится тема!
А на харьков форуме по-прежнему куча флуда.
А по теме:
В разгаре кризиса (зимой) устроилась на очень хорошую работу, обойдя пятерых конкурентов (ребят). Чем и горжусь
Это к тому, что на пол не смотрят, если конкурентоспособный человек на рынке труда.


секретарь - девочка начальнику-мальчику предпочтительнее, чем секретарь-мальчик..... (не в плане интима даже, а в плане эстетики)

кто из вас считает, что добился успеха в жизни?

нам еще тут не на пенсию идти почти всем, чтоб итоги подводить...
 
нам еще тут не на пенсию идти почти всем, чтоб итоги подводить...[/QUOTE]

когда пора на пенсию идти - поздно итоги подводить, все равно ничего не изменишь
 
когда отдавала ребенка в детский сад, он уже хорошо говорил, выговаривал все буквы. забираю его в первый день, спрашиваю, как зовут воспитательницу и нянечку, он говорит:"Воспитательница- Одежда Ивановна, нянечка-Малина Хлебовна". В тот момент я не знала, смеяться или расстраиваться, т.к. со многими словами произошли жуткие сбои
 
нам еще тут не на пенсию идти почти всем, чтоб итоги подводить...

когда пора на пенсию идти - поздно итоги подводить, все равно ничего не изменишь[/QUOTE]

в смысле?
итоги ужно подводить не только для того, чтобы что-то менять..... для того, чтобы что-то менять, нужно думать и решения текущие принимать, а не итоги подводить
 
когда отдавала ребенка в детский сад, он уже хорошо говорил, выговаривал все буквы. забираю его в первый день, спрашиваю, как зовут воспитательницу и нянечку, он говорит:"Воспитательница- Одежда Ивановна, нянечка-Малина Хлебовна". В тот момент я не знала, смеяться или расстраиваться, т.к. со многими словами произошли жуткие сбои


а сколько ребенку?
 
когда пора на пенсию идти - поздно итоги подводить, все равно ничего не изменишь

в смысле?
итоги ужно подводить не только для того, чтобы что-то менять..... для того, чтобы что-то менять, нужно думать и решения текущие принимать, а не итоги подводить[/QUOTE]

Ну так и я об этом! Кто считает себя успешным человеком на данный момент времени? Не в плане подведения итогов, а в плане восприятия своей жизни сейчас
 
Тс, перед тем, как спрашивать нас, расскажите, добились ли вы успеха и какого?
 
А что можно считать успехом в жизни? Это понятие очень растяжимое и многозначное...

в том то и дело, что для каждого свое. Я спрашиваю о восприятии жизни в целом - кто считает себя успешным человеком? Есть такие?
 
ТС, повторюсь, для того, чтобя вам что-то рассказали, вам нужно рассказать о себе...
 
я не считаю себя успешным человеком. Несколько лет назад считала себя и успешной, и счастливой, и самой-самой. А потом пропало это ощущение и возвращается достаточно редко. Хотя и поводов для радости вроде бы гораздо больше стало.
 
я не считаю себя успешным человеком. Несколько лет назад считала себя и успешной, и счастливой, и самой-самой. А потом пропало это ощущение и возвращается достаточно редко. Хотя и поводов для радости вроде бы гораздо больше стало.

ну... раскройте нам, в чем вы успешны, ведь вы от нас хотите того же...
 
Назад
Зверху Знизу