счастливые истории

тяньши???
 
я добилась успеха! По сравнению с позапрошлым годом у меня столько тараканов из головы убежало :))), я уж не говорю о 5, 10 годах до этого! Столько открытий, столько всего, о чем сейчас можно сказать:"Все гениальное просто"!
 
ну... раскройте нам, в чем вы успешны, ведь вы от нас хотите того же...

банально у меня все очень - работа хорошая и муж неплохой.
А вчера несколько вышеописанных простых событий встряхнули мою жизнь, и ощущения опять проснулись другие совсем. Вот и хочется услышать, что делает счастливыми остальных. Пусть мелочи какие-то, ерунда. Есть что-то такое?

я добилась успеха! По сравнению с позапрошлым годом у меня столько тараканов из головы убежало :))), я уж не говорю о 5, 10 годах до этого! Столько открытий, столько всего, о чем сейчас можно сказать:"Все гениальное просто"!

Здорово! А например?
 
я не считаю себя успешным человеком. Несколько лет назад считала себя и успешной, и счастливой, и самой-самой. А потом пропало это ощущение и возвращается достаточно редко. Хотя и поводов для радости вроде бы гораздо больше стало.

усложняешь, когда хорошо, хочешь большего вместо того, чтобы радоваться и наслаждаться
 
счастливые истории в журналееееееееееЕралаш!
 
Здорово! А например?[/QUOTE]

например, когда приезжает бывшая свекровь, надо неделю как минимум, не убирать, тогда ей не придется под кроватью на плинтусах пыль искать
 
преведы подтягиваются

а что в этом плохого?

Здорово! А например?

например, когда приезжает бывшая свекровь, надо неделю как минимум, не убирать, тогда ей не придется под кроватью на плинтусах пыль искать[/QUOTE]

:клас:
 
из-за видения жизни. для меня работа - это работа, а дом - это дом. Дома хочется отдыхать. а для мужа - главное - это работа в доме, а такого понятия, как отдых он не понимает. целыми днями копошится по дому, на меня давит, что я лентяйничаю, а у меня и так один выходной - так хочется куда-нибудь сходить отдохнуть.
 
из-за видения жизни. для меня работа - это работа, а дом - это дом. Дома хочется отдыхать. а для мужа - главное - это работа в доме, а такого понятия, как отдых он не понимает. целыми днями копошится по дому, на меня давит, что я лентяйничаю, а у меня и так один выходной - так хочется куда-нибудь сходить отдохнуть.

он не работает?
 

работает. на двух работах. но самый лучшый отдых для него - это сделать что-то дома.
Это, конечно, во многом плюс. Но блин - приходится искать положительные эмоции без него (я не в смысле измены, а об обычных для многих вещах - в парк сходить, в кино, на роликах покататься и пр.)
 
работает. на двух работах. но самый лучшый отдых для него - это сделать что-то дома.
Это, конечно, во многом плюс. Но блин - приходится искать положительные эмоции без него (я не в смысле измены, а об обычных для многих вещах - в парк сходить, в кино, на роликах покататься и пр.)

такое часто... он вообще ни в какую??! не выходит погулять? а сколько ему лет?
у меня отца мать тоже не может вытащить гулять многие годы.... и ничего, прижились :)))
 
30 лет. да мы тоже вроде бы прижились, но ссоры на этой почве возникают часто.
Ну да ладно - тему то создала для получения хороших эмоций, а сама себя загнала в размышления невеселые:)
 
30 лет. да мы тоже вроде бы прижились, но ссоры на этой почве возникают часто.
Ну да ладно - тему то создала для получения хороших эмоций, а сама себя загнала в размышления невеселые:)

так, !!! научитесь находить компромисс, он таков, не переделать.... не ссортесь....
как мне мой МЧ говорит: образованная женщина скажет, что мужик делает то...то и то не так,
а умная скажет, как бы было ей приятно, если бы ее мужчина делал то... то... и то....
 
хорошо сказано:клас:
но у нас получается по такому принципу - я говорю, какие его действия меня бы безумно порадовали, а он бесится от этого и говорит, что я от нашего брака только выгоду хочу получить, а сама ничего для этого не делаю. Хотя как по мне - так наоборот:)

Но вчера вот как-то я провела с пользой день и у меня такое настроение замечательное сейчас, что я как-то не заморачиваюсь над его словами и жизненной позицией. Хочется как-то и дальше свою жизнь поднастроить на нужную волну;)
 
Шо ж вы так поступаете плохо? Под сотню постов в теме, а сисек так никто и не показал :(
 
Назад
Зверху Знизу