сатанизм

а как еще можно считать?!чем вас не устраивает Бог?! хочется возвыситься над другими,выделиться?
 
Пыщ Пыщ! Попячтесь! Ацкей Сотона спасёд галагтего!!!!!!111адынадын.

а как еще можно считать?!чем вас не устраивает Бог?! хочется возвыситься над другими,выделиться?

Меня он не устраивает тем, что игнарирует меня. Не показывается и не разговаривает со мной. Может всё дело в нейролептиках?

блин,во бред! сатанистов-в психушку!!! лечить осиновым колом!

Вы кол на спирту настаиваете, или отвар? Очень рекомендую на спирту, и не верьте в бредни - не осиновый, а берёзовый... И лучше не кол, а берёзовые почки - благотворно влияют на печень, а она у сатанистов традиционно подвергается сильным воздействиям и восстановительно-предупредительная терапия ей оччччень не повредила бы..
 
Пыщ Пыщ! Попячтесь!
Меня он не устраивает тем, что игнарирует меня. Не показывается и не разговаривает со мной.

А ты с ним разговаривал?

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

а вы?

Сатанисты-такая же секта,как Белое братство,например,или мормоны,или кто там еще!.. Во главе обычно стоят как психи,так и явно материально заинтересованые лица,-тандем такой,симбиоз. А прыщавые адепты носятся с непонятной символикой на почве подросткового нигилизма,и думают что нашли настоящих друзей и людей ,которые их понимают,-и все потому,что все так закручено,чтобы никто ничего не понимал,но делали вид,что понимают.А те,кто понимает,-тот в секты не пойдет.
 
А зачем?
В мои задачи не входит привлечение людей: куда (никакой организации или тусовки у меня нет), зачем (кому интересно сами найдут).
По поводу цвета... Да, стереотипы, конечно. Хотя красный цвет, между прочим, также символизирует власть, войну, огонь...
В любом случае, это только внешняя сторона, к которой нужно относиться проще. Мне просто нравится этот цвет.

Славу же Рогатому я отдаю, т.к. верую, что мне воздастся за мои труды.

Друг,ничего тебе не воздастся!:іржач:нет ни добра ни зла,ни черта ни бога!!!!ИМХО:D
 
Сатанизм ЛаВея

Ищу единомышленников в нашем чудесном городе для обмена мыслями, соображениями по поводу, литературой. :)
 
Если группу собираете, то этот раздел не для объявлений. И тема будет снесена.
Если желаете обсудить что-либо - воспользуйтесь поиском. Тут было уже несколько обсуждений. Продолжайте тему, где многие из здесь присутствующих уже высказались.
 
А что в лавеевцах такого эзотерического? :D Ведь тa же религиозность и атрибутика... не?
 
А что в лавеевцах такого эзотерического? :D Ведь тa же религиозность и атрибутика... не?
работают они, и очень-очень много, а не языками мелют сравнивая куй с пальцем от нечего делать и атрибутика у них вся, как одна, пашет как врожденная, а не "крестящиеся - пидарасы!"вот, в чем разница ;)
 
работают они, и очень-очень много, а не языками мелют сравнивая куй с пальцем от нечего делать и атрибутика у них вся, как одна, пашет как врожденная, а не "крестящиеся - пидарасы!"вот, в чем разница ;)

Переведи, пожалуйста, на русский для непосвященного в цотонизм.
 
Если есть какие-то сомнения в адекватности то :D:D:D
 

Вкладення

  • x_6011131c26.jpg
    x_6011131c26.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 56
  • real-life-vampires-daniel-manuela-ruda1.jpg
    real-life-vampires-daniel-manuela-ruda1.jpg
    21.5 КБ · Перегляди: 60
  • lfu2x.jpg
    lfu2x.jpg
    24.5 КБ · Перегляди: 51
  • DEVIL SIGN!.jpg
    DEVIL SIGN!.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 53
  • 698375_satanizm.jpg
    698375_satanizm.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 68
  • 14788.jpg
    14788.jpg
    20.4 КБ · Перегляди: 46
  • 0a203ff37f14cb75fc3bd71455b993ad.jpeg
    0a203ff37f14cb75fc3bd71455b993ad.jpeg
    118.9 КБ · Перегляди: 51
Irka сказав(ла):
работают они, и очень-очень много, а не языками мелют сравнивая куй с пальцем от нечего делать и атрибутика у них вся, как одна, пашет как врожденная, а не "крестящиеся - пидарасы!"вот, в чем разница
Так а сравнивание хуя с пальцем это шо не работа по твоему? Да и пальцем та-а-а-акое можно сделать, что и хуем не всяк смогет, про язык я уж молчу....... а бабушки свечки тушащие и приструняющие хулиганов и не по правилам кто штаны напялил......... а батюшки церковные молящиеся и акахвесты читающие разве не работают? :)
 
Так а сравнивание хуя с пальцем это шо не работа по твоему? Да и пальцем та-а-а-акое можно сделать,
можно, конечно. Но то, что видно на РиФе.... ;)
а бабушки свечки тушащие и приструняющие хулиганов и не по правилам кто штаны напялил.........
а чо б их не тушить? Часть свечи "дому" уже, в общем, не нужна - я сама часто тушу эту треть, а то и две трети.
Кстати да, а с чего теткам в штанах в церковь шастать? не сказать. чтоб ясно...
а батюшки церковные молящиеся и акахвесты читающие разве не работают? :)
эти тоже трудятся. Один РиФ - о глистах и православных и о том, какие они никакие.
 
Ну, с товарищем Варраксом был знаком мимоходом. Впечатление он действительно производит такое... ээээ.... в общем, Лурк про него все верно пишет.
 
:D Не пойму я ничего? Причем здесь РиФ и то работает или не работает церковная атрибутика?

:) Столько чудесного эзоторического в церкви: Огонь зажигающийся в Гробе Господнем че только стоит, а мироточащие и исцеляющие иконы, а чтение акафистов и молитв за страждущих... это что не работает? Да и с твоих же слов, что всяких волшебников посещающих церкви ради атрибутики и ради исполнения ритуалов там поболе будет чем прихожан........ это они че там делают если не работает?


Мож и тему Православие тоже нужно снести в эзотерику? :)

Burnash сказав(ла):
Ну, с товарищем Варраксом был знаком мимоходом. Впечатление он действительно производит такое... ээээ....
Тут вот некоторые говорят что работает нормуль и что даже не религия. :D


Вот интересно, а поклонение Сатане, соблюдение Сатанинских ритуалов и издание Сатанинских книжек это что действительно не религия? Всеж признаки на лицо! Да и учитывая происхождение мифа о Сатане в позднем иудаизме.... это че не религия и не религиозная атрибутика? Он шо и в правду с Сатаной дело имеет и Сатане нужны исполнения его поклонниками ритуалов? :) Да и в чем ключевое отличие от исполнения церковных ритуалов? Ведь шо одни, шо другие юзают то что надергади и сплагиатили у других.
 
Сатанизм - религия, конечно. А как иначе?
 
Вот интересно, а поклонение Сатане, соблюдение Сатанинских ритуалов и издание Сатанинских книжек это что действительно не религия? /QUOTE]

Там прикол еще в том - что они с христианством абсолютно на одном Египетсколм мифе завязаны.
Христианство полностью слизало свою "историю" с Осириса и Исиды. Осирис - Бог-отец, который находится в Дуате (рае) и судит попавшие после смерти души. Его сын Хор - побеждает на Земле злого Сета.
А эти дебилы - ну что в теме описываются - так они при том что типа "сатанисты" - они позиционируют себя как культ Сета.

Это игра в один и тот-же спектакль. Просто стадо люмпенов может метаться - от "плохого" к "хорошему" и обратно - они это любят. :D
Тоесть людей сначала "загребла" одна сторона мифа - а как типа "разочаровались" в христианстве - им другую сторону этого-же мифа предоставляют. :D
 
Останнє редагування:
Работает таки, и Ирка вон говорит :D


Кась, а я вот не пойму ты вот лавеевцев к эзотерикам отнесла, а на каком основании не обьяснила, а православных попов и бабок... я так и не понял они кто тогда, и не понял причем тут "крестящиеся пидарасы"? :D Я всерьез интересуюсь, хоть это и вызывает у меня смех... ну непонятно твое отношение, тем более, что и ты вот как то писала что сама в цркви свечки святым ставишь, и праздники и учения их чтишь как "работающие", так выходит и попы эзотерики тоже? :)
 
Назад
Зверху Знизу