С 1 октября повышаются тарифы Укртелекома

Да, нашёл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уникальные особенности ETT DARK FIBER:
волоконно-оптический кабель прокладывается в охранной зоне вдоль железных дорог Украины;
глубина залегания кабеля — 1,2 м в защитном трубопроводе;


Т.е. им проще было договориться с жд чем с "укртелефоном"..
 
Буквально до совсем недавно пользовался укртелекомом для инета, т.е. платил и за телефон (самый возможный минимум) и за инет (опять же самый минимальный тариф). Для моих нужд хватало и хрен с ним бы, но пропал оплаченый инет и все тут....долгий дозвон на их горячую линию + заявки на сайте, привели к такому ответу - "вроде наша проблема, исправим в течении месяца"....блииииин...2017 год на дворе...относительно куча компашек предоставляющий инет в городе по нормальному соотношению цена/качество, а этот монструозный укртелеком собирается "исправлять инет" месяц? Нахрен мне такое впало...звонок к одному из других провайдеров...в выходной день, в удобное мне время пришел мастер и подключил инет за сопоставимые деньги. Укртелеком же минус один абонент...причем полностью минус, т.к. нахрен мне телефон тоже их не впал. Вот такие пирожки с котятами.
Кстати отключение это пиндец полнейший - очередины, после 18.00 9рабочее время до 19.00) на приеме заявок работает 1! бля человек...все остальные просто встали и ушли...причем к 18.00 оставался еще только один человек из семи рабочих мест, т.е. некоторые ушли еще раньше. Харьков вроде не малый город и для отделения на бывшем Иванова 1 оператора на прием всевозможных заявлений как то мало.
Короче говоря нахрен нужен этот укртелеком....все кто отключились от него или отключатся в ближайшее время - молодцы и красавчики.
 
Dimoks сказав(ла):
Я к столу стяжками всё креплю. Пошел на рынок купил 100 штук самых длинных.

Модем к столу мог конечно и шурупом пригвоздить. Но мне было тупо лень брать дрель. Стяжками за пару минут его туда подвесил, чтобы место на столе не занимал



Зато на полу ни одного провода не видно. Ногой не дернешь провод. Если надо что-то снять - стяжку перекусил, снял.
Отдам идею в детский садик рядом- постоянно обсуждают шо дети во время тихого часа расползаются...:пиво::D:D:D
 
пох
Отказался от городского давно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но при этом Укртелеком и не думает заниматься ремонтами сетей.
в Харькове уже есть целые кварталы, отключенные от Укртелекома.
На Северной Салтовке уже пару лет, как не работает в некоторых местах.
Теперь, говорят, на Холодной горе несколько месяцев.

До последнего абонента ведут дело?
 
С 1 января 2018 года «Укртелеком» снова повысит тарифы на фиксированную связь

Крупнейший в стране оператор фиксированной связи «Укртелеком», который только недавно (с 1 октября) ввел новые, более высокие тарифы на фиксированную связь, готовится снова повышать расценки. Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) уже приняла за основу решение об увеличении граничных тарифов на общедоступные телеком услуги с 1 января 2018 года, инициированное «Укртелекомом». Об этом говорится в сообщении регулятора.

В течение месяца решение будет согласовываться с представителями профсоюзов и работодателей, а также с госорганами.

Как уточнили в пресс-службе НКРСИ, для абонентов городов связь подорожает на 7,3%, а абонентов села – на 14,5%.

Таким образом, тариф Домашний Безлимит для жителей городов будет стоить около 74 грн, для жителей села – 70 грн. Тариф Домашний Базовый будет стоить около 67 грн для города и около 63 грн для села.

В пресс-службе Укртелекома подчеркивают, что новые цены будут на уровне себестоимости предоставления услуг.

Напомним, 19 октября хозсуд Киева соответствующим решением вернул «Укртелеком» в государственную собственность. Прежний владелец – компания ЕСУ, которая входит в холдинг СКМ, сейчас готовит апелляцию.

В 2013 году ЕСУ приобрела СКМ Рината Ахметова. Но выкупить облигации у госбанков в полном объеме компания так и не смогла. В 2015 году ей лишь удалось отсрочить погашение до конца 2017 года.
 
а у кого то еще есть стационарный телефон?

Укртелеком контролирует все межгородские кабеля, как наследство от Союза.
Он монополист. Столб. Воля Макснет Трианал...это вершина айсберга.
 
Назад
Зверху Знизу