С 1 октября повышаются тарифы Укртелекома

И поменяется у тебя авка на:
9dhfff.png

ну..я подумаю:збентежений:
 
А второй (мимо которого и шёл) при снятии трубки пишет "Вибачте, аппарат зайнятий" и начинает свистеть факс-модемом!

Так насвистел бы ему в ответ "конец сеанса связи", он бы и освободился.
 
правильно сделанные дырочки в столешнице позволяют спрятать кабель

cade5j.jpg


Угу. А потом высверлить дырочку внутри ножки стола и проштробить пол до ближайшей розетки.

Собственно, я это к тому, шо в жизни не всё так красиво, как на фотографиях, и производители скромно об этом умалчивают.

По факту картинка фыходит сродни такой:

kompjuternye-provoda-kucha.jpg
 
Везёт тебе, мои котеи в 4 просыпаются

мои котеи щас не просыпаются вообще. залезут под одеяла и лежат так целые сутки с перерывами на пожрать и на горшок. +16 в хате. была б моя воля, сам бы так действовал.:D
 
мои котеи щас не просыпаются вообще. залезут под одеяла и лежат так целые сутки с перерывами на пожрать и на горшок. +16 в хате. была б моя воля, сам бы так действовал.:D

Мои наоборот жрут как не в себя и бесятся))) а спят упрямо на мне. Супруга ревнует)))
 
если руки не из жопы:

Шо-то не вижу на картинке телефона.

Та и дизайн, прямо скажем, на любителя... Хотели сделать в стиле "хай-тек" а получилось в стиле "хай так" (половина проводов таки валяется на полу).
 
Я к столу стяжками всё креплю. Пошел на рынок купил 100 штук самых длинных.

Модем к столу мог конечно и шурупом пригвоздить. Но мне было тупо лень брать дрель. Стяжками за пару минут его туда подвесил, чтобы место на столе не занимал

3ehjha.jpg


Зато на полу ни одного провода не видно. Ногой не дернешь провод. Если надо что-то снять - стяжку перекусил, снял.
 
Зато на полу ни одного провода не видно.

У меня тоже где-то так. Ненавижу провода, валяющиеся на полу и на виду. Но спрашивается в задаче: зачем тратиться на дизайн, если изделие установлено под столом? Так и с тем филипсом - будет стоять не в центре комнаты - а в углу прихожей.
 

Не можешь заработать на 3 черно-белые нокии для них?

Не могу объяснить как ими пользоваться!:D
Хоть это и не смешно. Матери купил бабушкофон (бальшие-бальшие клавиши и исчо большие циферки), так устал рассказывать, как ее косяки переправить...
 
Скажу больше... почти весь инет (и всякие трианалы в том числе) идут-приходят именно по ИХ(укртелекома) кабелям (именно их используют) и так по всей Украине ...

погуглите про магистральных провайдеров, ЕТТ, Датагруп

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они могут пользоваться кабельной канализацией укртелекома, т.е. трубами, колодцами, но не кабелями. И то если не ошибаюсь ЕТТ прокладывает кабеля вдоль жд путей в охранной зоне.

Магистрали Триолана:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или прокинули свои или арендуют волокна у магистральных провайдеров

Внешние каналы Триолана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где же тут Укртелеком?

на Укртелеком у них один паритетный канал, чтоб ходить на подсети укртелекома на прямую, вот и всё.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу