С 1 октября повышаются тарифы Укртелекома

Интересно почему Укртелеком имея такие ресурсы,частично готовую инфраструктуру по всей стране, в свое время не стал монополистом и не стал самым массовым провайдером интернета? Вместо этого пустил сраный АDSL по гнилым проводам.

он даже не стал монополистом мобильной связи. хотя, если бы раздал симки (которые киевстар по 50 баксов продавал) и трубки своим абонентам бесплатно, то у нас был бы сейчас мегапровайдер потипу водафона в европе.

разгадка проста - красные директора.

такие же и укрпочту просрали. укрпочта тоже была монополистом. но они понятия не имели, шо такое интернет магазины и зачем им нужны надежные сервисы доставки.
 
кстати они щя протуливают 50мбит если есть у тя волокно...

VDSL. Всего лишь вдвое шустрее ADSL. Заглядывал я как-то на их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
когда уже блять закроется эта шарашкина контора,телефон не работает год,а абонплату все равно надо платить в итоге сняла нахер номер.инета у подруги нет 2 мес мастер видно где то заблудился,в укртелекоме отвечают,что повлиять они на него могут...акуеть...:рл::незнаю:
 
он даже не стал монополистом мобильной связи. хотя, если бы раздал симки (которые киевстар по 50 баксов продавал) и трубки своим абонентам бесплатно, то у нас был бы сейчас мегапровайдер потипу водафона в европе.
Скажу больше... почти весь инет (и всякие трианалы в том числе) идут-приходят именно по ИХ(укртелекома) кабелям (именно их используют) и так по всей Украине ... Очень удивился (в своё время) получив такую инфу от провайдеров (мелких...разных... но весьма часто шифрующихся) , которые обеспечивают близлежащие к городу населённые пункты весьма и весьма приличным инетом (по оптике).;)... и инет тот ни разу не от трианалов и им подобных. Ибо те "трианалы и Со" и сами на хвосте сидят (ибо они сравнительно НИКТО).. ;)
 
Это все дело по тем же двум проводам скрученным через каждые десять метров?

Качество проводов "последней мили" не гарантируется :)

Сцуко, понадобился сегодня таксофон для проверки сервиса 0-800, так в посёлке у одного полгода как провода оборваны. А второй (мимо которого и шёл) при снятии трубки пишет "Вибачте, аппарат зайнятий" и начинает свистеть факс-модемом! Третьего и т.д. в Пятихатках нет.

Нах такой "провайдер" нужен, непонятно.
 
Когда $ стоил 1,8 грн. заплатил 1 500 грн. за установку стационарного телефона.
А несколько лет назад отказался, мне "такой хоккей не нужен".
То твоё право. :)

Мне телефон в своё время бесплатно поставили, и номер красивый дали. :) Пусть и дальше будет.:)
 
Качество проводов "последней мили" не гарантируется
Тогда понятно со всеми этими "инновациями",на такой скорости рвать соединение будет каждые две минуты,а у кого линия плохая то вообще ховайся в жито. Да и какой сейчас смысл во всем этом извращении,если уже даже в крупных селах шустрые ребята по всем улицам протянули кабель и оптоволокно,тоже самое сделали пару лет тому по всему частному сектору в городках,про крупные города вообще молчу,там оно сразу было неактуально.
 
если уже даже в крупных селах шустрые ребята по всем улицам протянули кабель и оптоволокно,тоже самое сделали пару лет тому по всему частному сектору в городках
Ты удивишься, когда узнаешь (если сможешь) КТО именно реальный хозяин всего того счастья (от "шустрых ребят").;) И по чьим именно кабелям то счастье туда (в ебеня) пришло. :) Да и вариантов других просто и быть не было ... да и не могло существовать...(в силу дороговизны прокладки и т.д. и т.п.) :ги: По улицам тянули то ... что физически взяли с определённого подземно уложенного кабеля ..., ну и от определённого его хозяина...). ;)
 
Ой. Больная тема. Бабушка без стационарного просидела почти год - типа кабель украли. Поехал заплатил бабок поменял номера на 7-значный. Подключили - заработал. Счастье продлилось недолго. Через 3 недели буквально опять покрали кабель... Типа. Пол года опять без ебаного Укртелекома. Давно пользуется мобильным, но печень съедает каждый день. Привыкли старики к стационарным.
Вопрос - нахуя такая связь, которая нихуя не работает. И за шо повышать, вот вопрос?
 
Ой. Больная тема. Бабушка без стационарного просидела почти год - типа кабель украли. Поехал заплатил бабок поменял номера на 7-значный. Подключили - заработал. Счастье продлилось недолго. Через 3 недели буквально опять покрали кабель... Типа. Пол года опять без ебаного Укртелекома. Давно пользуется мобильным, но печень съедает каждый день. Привыкли старики к стационарным.
Вопрос - нахуя такая связь, которая нихуя не работает. И за шо повышать, вот вопрос?

У меня все работает..Инет,кабельное..Как-то не жалуюсь уже..Не работало-мастер пришел,кабель мне изношенный поменял и фсе..:незнаю:
 
Ты удивишься, когда узнаешь (если сможешь) КТО именно реальный хозяин всего того счастья (от "шустрых ребят").;) И по чьим именно кабелям то счастье туда (в ебеня) пришло. :) Да и вариантов просто других и не было ... да и не могло существовать... :ги: По улицам тянули то... что взяли с определённого подземно уложенного кабеля..., ну и определённого его хозяина... о котором эта тема). ;)
Не интересовался,да и конторы разные,но мне как и остальным потребителям пох чье оно там,главное что у людей в ебенях есть хороший быстрый интернет за умеренные деньги.
 
А я еще на Киевстар плюю с Высокой Звезды.
А я вот на всех кроме "Киевстара", ибо знаю все его возможности (как моб.оператора).. и наверное даже не хуже тех, кто там работает (на самом КС).:) Лайфсел и Ватафон и рядом не стоят.. ИМХО

P.S. Хотя есть по одному номеру и Ватафона и Лайфсела... (просто красивые,жалко выбрасывать) :незнаю:
 
Не интересовался,да и конторы разные,но мне как и остальным потребителям пох чье оно там,главное что у людей в ебенях есть хороший быстрый интернет за умеренные деньги.

Согласен, можно особо и не вникать...:) (если всё ОК ).

Шо разные, то точно... Скоро в каждом селе вокруг Харькова будет (та уже и есть наверное) свой провайдер.. :ги:... который работает только в своём селе и дальше не рыпается (и даже не пытается). ;)
 
счас за белым углем только схожу :D знаем мы вас,отравить меня хочешь,чтобы красоту мою забрать:збентежений:
И поменяется у тебя авка на:
9dhfff.png
 
Назад
Зверху Знизу