С 1 октября повышаются тарифы Укртелекома

есть раздел новости.
зачем это сюда.
Я не знал. Только что от отца- жаловался, что пропал инет. Думал роутер - оказалось, что отрубили инет.
Оплатили 20го без РЕКОМЕНДОВАНОГО аванса. Позвонил узнать what the fuck? Говорят, что надо было аванс оплатить. Были мягко посланы и сразу же оформили заявку на подключение. Естественно, перерасчета никакого делать не будут.
К сожалению, альтернативы пока нет(
 
был 35 подняли до 55 а терь ШО апять :) ахметка лютует
 
Почему на всех фотках они без проводов?
потому что щас не союз ) ниче припаивать не нужно. есть стандарт RJ-11.


А эти все аппараты точно поддерживают старые АТС с импульсным набором? А то у меня на районе ещё прошлый век...
та я думаю, лучше в магазе спросить. вот этот круглый филипс на розетке продавался

ca0hjb.jpg
 
та я думаю, лучше в магазе спросить. вот этот круглый филипс на розетке продавался
Забыли 2 провода нарисовать которые через всю комнату к столику тянутся :) 220 и телефонный.

Купить та его можно, только кто звонить будет? У всех знакомых уже мобилы...
 
у меня есть, частный дом - другой альтернативы инета нет... телефон приходится оплачивать, сам аппарат не подключен и номера своего не помню.
а насколько хоть дорожает?

Братан открою секрет-есть тариф без абонплаты.линия есть инет есть стационараная связь есть а абонплаты нет.
если делаеш звонок то списывается 9грн сутки,не звониш не платиш,но в случае чего то 01 02 03 04 бесплатно можно набрать. ери паспорт владельца номера и бегом в отделение-10 мин делов.и кстати они щя протуливают 50мбит если есть у тя волокно...
Удачи
 
Братан открою секрет-есть тариф без абонплаты.линия есть инет есть стационараная связь есть а абонплаты нет.
если делаеш звонок то списывается 9грн сутки,не звониш не платиш,но в случае чего то 01 02 03 04 бесплатно можно набрать. ери паспорт владельца номера и бегом в отделение-10 мин делов.и кстати они щя протуливают 50мбит если есть у тя волокно...
Удачи
Дякую!!!
 
«Укртелеком», напротив, повышает тарифы на стационарную связь.

Отказался этим летом.
Укртелеком не увидел оплаты за пару весенних месяцев (якобы из-за "вируса"), предложили приехать разобраться, проплачивал картой, в банк за выпиской ехать не хотелось, в результате поехали в Укртелеком и отказались от услуг вообще, заодно и от радиоточки. Мобильная связь дешевле, чем этот сраный Укртелеком. 360 грн год, с 60 бесплатными на других операторов и 1 гб интернета в месяц ну никак не равняется укртелекому за 60 грн. в месяц
В принципе проводная связь уже особо дома не нужна, некоторые говорят типа на всякий случай, вдруг что случится, мобильная связь не будет работать, так вот, если здесь "что-то случится", надо будет быстрее валить а не пользоваться "надежной" связью Укртелекома ))))))))))
 
Да то все чекпуха. А вот повышение цены на гаЗ , электроэнергию, и ВООБЩЕ НА ВСЕ!!!! Вот это ДА!!! Укртелеком -детский сад. Кстати, об этом уже официально заявлено кибинетам мянистрав....Пиримога. УРЯ!!! Ну это еще цветочки. Запланировано ЕЖЕГОДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ, хотя некто, по кличке вовван из винницы, бил себя в покрытую толстым слоем сала грудь кулаком, и говорил---ВОТ, мы повысили цены до облаков, обрубили спекулятивные каналы, И БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!! цены повышаться не будут. Пацан сказал==пацан--, конец добавьте сами, если выживете.
Действительно... мне на днях к з.п. 5-ку добавили (хоть и не просил):незнаю:. Мелочь вроде-а приятно. :)

P.S. Домашний телефон (проводной) конечно-же имеется, ибо это самая надёжная связь... Мобильная (причём любая) может сдохнуть в 5 сек. (мало ли что). А вот проводная (на всякий случай):клас:
 
Интересно почему Укртелеком имея такие ресурсы,частично готовую инфраструктуру по всей стране, в свое время не стал монополистом и не стал самым массовым провайдером интернета? Вместо этого пустил сраный АDSL по гнилым проводам.
 
А на сколько подняли и сколько примерно составит? У меня у родителей есть стационарный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мобильная (причём любая) может сдохнуть в 5 сек. (мало ли что). А вот проводная (на всякий случай)

"Всякий случай" сейчас легко устраняется точечным разрушением выносов (шкафов "Укртелекома") на улицах. Размещение аппаратуры в зданиях с пропускной системой и резервным питанием аккумами большой ёмкости было намного надёжнее.

Так что радиосвязь на КВ-УКВ (включая репитеры/разнесёнку) - наше резервное всё :)
 
P.S. Домашний телефон (проводной) конечно-же имеется, ибо это самая надёжная связь... Мобильная (причём любая) может сдохнуть в 5 сек. (мало ли что). А вот проводная (на всякий случай)
Тоже сначала так подумал,но когда смотришь на ушатанные телекомовские коммуникации,уверенность в этой надежности испаряется. Если Ын таки рискнет и начнет ядерную войну,то мне кажется что проводная телекомовская связь наебнется еще раньше мобильной. (хм,может они что то там знают,того и тариф решили поднять? :ги:)
 
Забыли 2 провода нарисовать которые через всю комнату к столику тянутся :) 220 и телефонный.

Купить та его можно, только кто звонить будет? У всех знакомых уже мобилы...

база может стоять возле розетки )

на счет звонить - ну много стационарных телефонов есть по прежнему. вот только что звонил в сервисный центр делл на стационарный номер. все госслужбы со стационарными телефонами. вот трубу прорвало - надо звонить в аварийку, а на их короткий номер с мобилы позвонить невозможно. казалось бы.. трубу не каждый день прорывает. но уж если ее прорвет и позвонить нет возможности, то печально.

к тому же, я сильно подозреваю, что все эти современные стационарные телефоны поддерживают VoIP телефонию. вон даже на фотках - скайп и rss. а это уже приятно, если телефон ходит в инет. опять же, айпи телефон позволяет создать виртуальный офис для любой страны мира. а это уже нормальные бизнес возможности.

стационарный телефон просто заточен для других задач, нежели смартфон.

например, вилка - штука универсальная. вилкой можно съесть борщ - жидкость выпить, а остальное наколоть. а ложка штука неуниверсальная. но мы же пользуемся ложками :незнаю:
 
А эти все аппараты точно поддерживают старые АТС с импульсным набором? А то у меня на районе ещё прошлый век...

PULSE (ROTARY) набор сохранён во многих таких приблудах. Специально для "динозавров" :)
 
Когда к тебе кто-то звонит (на дом) по знакомому тебе номеру со стационарного телефона, ты просто ему перезваниваешь со своего мобильного, если есть роутер.

Так инет сдохнет быстрее мобильной связи (в случае чего). ;) Насчёт проводной... лично я не слепой , и вижу что делается (но пока не внутри домов, а уже на подходе к ним (и возле них), херово только что те работы ... не все 100% ведутся в колодцах (ниже уровня земли)..:незнаю:

"Всякий случай" сейчас легко устраняется точечным разрушением выносов (шкафов "Укртелекома") на улицах.
Вот и я именно это имел ввиду... :незнаю: (те "выносы"..)
 
Назад
Зверху Знизу