Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кто завтра в Кулаковский?Опять облом с машиной,а уже собрался,всю неделю ждал выходных.Обидно если не попаду на лед!!!![]()
Всем привет! Подскажите куда лучше поехать порыбачить, так чтоб реально был клев? Просто ездили на тех выходных на Северский Донец и полный ноль. А хочеться клева!Заранее спасибо!
Приехал с Краснооскольского вдхрн.(с.Богуславка).За вчерашний день поймал 7кг окуня 80-200гр(четыре горбача 450-700гр).Вообще поймано около 8кг,но 1кг мели(живец).Мель скидывал в ведро с водой,а не в лунку,чтоб не отвлекаться.Отпущена позже в водоем.Один окунь пойман на жерлицу.Белой рыбы мало(ласкирь,густера,плотва) и вся с селитером.Окунь брал как сумашедший как со дна,так и из подольда.Брал мормышку с мотылем.На блесну шел хуже.Ловил недалеко от берега(до 50-60м)на глубине 2,5м.Не окунисты,а окунальщики!Ну а если серьёзно,участок от края Мартовского залива в сторону Ст.Салтова до выхода из Кулаковского залива в сторону Хотомли считаю самыми окунёвыми местами.Лет 5 назад он отлично ловился и в Артёмовском заливе и на катерах за Артёмовским и на просеке и на Бурлукской развилке,прошлый и этот год показал,что там его осталось гораздо меньше!!!!!!!!!!!Но я знаю водохранилище только с Печенежской стороны.Выше Кулаковского залива никогда небыл.Да и в Кулаковский езжу лет 5 всего,раньше небыло нужды,и в Мартовой рыбы хватало!!!!!!!!
Вообще-то я рыбачу и живу тута ,в Харьковеtell а как в швейцарии с рыбалкой?
Вообще-то я рыбачу и живу тута ,в Харькове![]()
AlIvу respekt за фотки,побольше таких фотоотчетов,а Хотомля свое возьмет.На какой стороне и глубине ловил,если можно по-подробнее.
В Хотомле сегодня было слабовато, но весело!![]()
![]()
Вчера изза остановки инета не смог загрузить видео к вот этому изречению:"Еслибы своими руками не поймал,в жизни не поверилбы!!!!!!"⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тоже впервые такое вижу, даже не слышал никогда о ловле жаб со льда.