Руки мыл?!

Девочки ж в метро, а я за компутером). Не, я по сфере деятельности где-то возле real-sugar, общепит, короче, насмотрелась на жующих грязноруких, ну и понеслась...
 
Бабушка говорила- еш гаже -будеш глаже. Как насчет минета, шото в сторону пошла тема, Давай за минет.

Итак, миНЕт... Горло говоришь, полоскать и "нюньку" (взяла в словарь, спасибо). Как сам-то насчет гигиены и других половых органов?:дивитись:
 
Реклама стопудовоая! Поняла еще это из первого поста.. Сразу вспомнила тех несчастных девочек в метро, которые льют этот гель на руки всем проходящим и заучено выдают инфу... ТС, ты одна из них??? Клиентуру нарабатываешь??

А шо там девочки льют на руки - это?:confused:

5887759_164823_300x300.jpg
 
Бактериофобия.

Бациллофобия (бактериофобия) — навязчивый страх, боязнь заразиться микробами от инфицированных предметов. Люди, страдающие этим расстройством психики, боятся дотронутся до любых вещей в общественных местах. Они не могут взяться за ручку двери без перчаток, боятся использовать тачскрины в банкоматах и т.д.
 
Бактериофобия.

Бациллофобия (бактериофобия) — навязчивый страх, боязнь заразиться микробами от инфицированных предметов. Люди, страдающие этим расстройством психики, боятся дотронутся до любых вещей в общественных местах. Они не могут взяться за ручку двери без перчаток, боятся использовать тачскрины в банкоматах и т.д.

Грустно конечно, неужели они даже жвачки чужие не дожевывают, которые прилеплены на банкоматах?!:(
 
An ka==гигиена на высоком уровне, знаю Павел Петровича 30лет знакомым рекомендовал, сам ни разу не обращался слава Богу. С мной как в Сказке. Про Красную шапочку.
 
An ka==гигиена на высоком уровне, знаю Павел Петровича 30лет знакомым рекомендовал, сам ни разу не обращался слава Богу. С мной как в Сказке. Про Красную шапочку.

То ли возраст тому виной, то ли мы с Вами из разных социальных слоев, но.. Не фига я не понимаю из того, что Вы пишете...:( Кто такой Павел Петрович, и чо там перепало Красной шапочке...:незнаю:
 
Мы не одного балуем?
 
Вы хотите есть мертвых бактерий?
 
Ну, не то чтобы очень хочу, но лучше мертвых, чем живых.
 
Ну как же П.П. знаменитый врач на ул.Карла Мар. ну все знают, фильм про красную шапочку (произ. Германии) ну вы еще скажите что и Екатерину не смотрели, ну тогда я незнаю. Ну не Эмануель вам предлагать пересмотреть, дети 10лет давно посмотрели. Вы меня убили без пистолета.
 
Назад
Зверху Знизу