Руки мыл?!

ЭЭЭЭЙ! Здесь кто-нить остался, кто не думает сейчас о минете? Кстати, не могу не сказать в защиту лиц, обладающих необходимым инструментом, мне с немытым не попадался ни разу...))) Так вот, кто-нибудь пользуеися антибактериальным гелем ваще?
 
Хм. Ну что сказать - ТСЕ. Так уж хочется гигиены - пользуйтесь хлоркой, что за тупые вопросы-то...
 
пользуйтесь, если хотите. только пользуйтесь не пахчими гелями...
а то у нас в офисе девачки как намажут руци какойнить гадостью - вонь как в больнице :крыша

Да, сталкивалась с такими. Не, я купила без запаха - Би Форт. :угу:
 
туалетный утенок является таковым? :rolleyes:

А после фламбирования больше ничо и не возьмет:d

Какая вам разница - вы ведь все равно его уже купили:D

Купила, да... Теперь решаю, покупать ли второй. Вот вы бы купили?
 
Даже фобия такая есть - боязнь бактерий

по-моему у меня она развивается :(

ЭЭЭЭЙ! Здесь кто-нить остался, кто не думает сейчас о минете? Кстати, не могу не сказать в защиту лиц, обладающих необходимым инструментом, мне с немытым не попадался ни разу...))) Так вот, кто-нибудь пользуеися антибактериальным гелем ваще?

Кстати, уважаемая, а нафига ты кучу тем создала? реклама платная :увага:
 
Че-то мне рекламой запахло.
*кстати, есть такая - фобия рекламы?

ТС, ты, часом, не на этой вакансии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :d

Купила, да... Теперь решаю, покупать ли второй. Вот вы бы купили?
После этого вопроса и второй темы ТСа вышестоящий вопрос отпал сам собой.
Корзинобаня ждет :конь2
 
Купила, да... Теперь решаю, покупать ли второй. Вот вы бы купили?

Конечно покупайте, ведь с вашими навязчивыми идеями прийдется ведь все равно стрерилизовать все что ни попадет под руку, не купите это так купите другую хрень. А вдруг у нее эффект не возымет должной силы?

Оденьте ОЗК и ходите сутками.
Всему должно быть чувство меры.
 
Куча тем, потому что зацепило и выходной, а фобия рекламы обязательно должна быть ))). Написала б я другое название, реакция была бы такая же). Ну что, возвращаемся к немоющимся мужикам? Это, по-видимому, больше захватывает, чем чистые руки? И, главное, не вызывает рекламных фобий.

Конечно покупайте, ведь с вашими навязчивыми идеями прийдется ведь все равно стрерилизовать все что ни попадет под руку, не купите это так купите другую хрень. А вдруг у нее эффект не возымет должной силы?

Оденьте ОЗК и ходите сутками.
Всему должно быть чувство меры.

А ОЗК - это мысль! Не сдадите свой запасной в аренду? Бабки есть...
 
Черт его знает почему, но как-то вдруг встал вопрос "грязных" рук. Метро, собачка, маршрутка, поезд, туалет, контора, общий комп - и тут же мороженное, ребенок, погладить любимого по лицу... Купила антибактериальный гель. Есть смысл или очередная искуственная потребность? А?

Это не очередная искусственная потребность, а вполне возможно, зарождение обсессивно-компульсивного расстройства психики (см.).

К слову, иммунная система человека нуждается в постоянной тренировке - наподобие того, как армия, чтобы поддерживать боеспособное состояние, должна регулярно участвовать в локальных конфликтах или хотя бы в учениях. Для иммунной системы тренировка - это контакт с различными антигенами и инфекционными агентами. Следовательно, протирая всё вокруг спиртом, смазывая йодом малейшую царапину, глотая антибиотики при малейшем недомогании, вы только ослабляете свой организм. Пусть вавка погноится немного, это укрепление работоспособности иммунитета. Армия должна воевать, полиция должна ловить. В средневековье во время различных эпидемий существовало народное средство - пропустить сквозь кожу иголку с ниткой, и регулярно этой ниткой ранку прочухивать, чтобы сохранялось состояние локального воспаления. Когда иммунитет на взводе, уменьшался риск заразиться летальной инфекцией, например чумой.
 
Куча тем, потому что зацепило и выходной, а фобия рекламы обязательно должна быть ))). Написала б я другое название, реакция была бы такая же).

Глянул чуть глубже - фу бля.
Судя известности этой "марки" у нас только по числу вакансий и говносайту "компании" - это ж банальный млм.
ТС, шли бы вы оттудава.
 
Это не очередная искусственная потребность, а вполне возможно, зарождение обсессивно-компульсивного расстройства психики (см.).

К слову, иммунная система человека нуждается в постоянной тренировке - наподобие того, как армия, чтобы поддерживать боеспособное состояние, должна регулярно участвовать в локальных конфликтах или хотя бы в учениях. Для иммунной системы тренировка - это контакт с различными антигенами и инфекционными агентами. Следовательно, протирая всё вокруг спиртом, смазывая йодом малейшую царапину, глотая антибиотики при малейшем недомогании, вы только ослабляете свой организм. Пусть вавка погноится немного, это укрепление работоспособности иммунитета. Армия должна воевать, полиция должна ловить. В средневековье во время различных эпидемий существовало народное средство - пропустить сквозь кожу иголку с ниткой, и регулярно этой ниткой ранку прочухивать, чтобы сохранялось состояние локального воспаления. Когда иммунитет на взводе, уменьшался риск заразиться летальной инфекцией, например чумой.

А на фига Вы перекручиваете? Я Таблеток и прочего не ем принципиально, йода тоже нет у меня... Я хочу знать, если я собачку бродячую погладила (глажу и буду гладить) или в метро подержалась за чо-нить, а потом есть захотела так, что хоть стреляй, то надо мне этой хренью руки протирать или гори оно все огнем?

Глянул чуть глубже - фу бля.
Судя известности этой "марки" у нас только по числу вакансий и говносайту "компании" - это ж банальный млм.
ТС, шли бы вы оттудава.

Скока экспрессии... Я даже на "говносайт" сходила)))
 
Вот, даже быдло нынче руки моет!
 
Бабушка говорила- еш гаже -будеш глаже. Как насчет минета, шото в сторону пошла тема, Давай за минет.
 
Реклама стопудовоая! Поняла еще это из первого поста.. Сразу вспомнила тех несчастных девочек в метро, которые льют этот гель на руки всем проходящим и заучено выдают инфу... ТС, ты одна из них??? Клиентуру нарабатываешь??
 
Назад
Зверху Знизу