Руки мыл?!

ТС, а как насчет этого?
6753_w640_h640_azotkislota.jpg

говорят, даже трупы микробов утилизирует :клас:

дома трехлитровая банка стоит такого, а я и не догадывался какая это полезная штука
 
ТС, а как насчет этого?
6753_w640_h640_azotkislota.jpg

говорят, даже трупы микробов утилизирует :клас:

недавно узнал о том, что концентрация кислоты желудочного сока в 40 раз превышает концентрацию кислоты в кока-коле поэтому понял, что всякий пиздёш на эту тему=флуд.
 
Сами б мужики так мылись, как они грязнуль не любят. А то минет - аж бегом, а вымыть хозяйство перед этим - типа, он же ж мачо!

Во рту человека (в данном случае минета) в 150 раз больше микробов чем на половом органе партнера!
 
Микробы - это кошмар. Клаву вытираю каждый день, рабочий стол тоже, все папки, мобилки так же, в машине тоже. Жаль, что нет, как в Японии, автомата по дезинфекции денег.

А мне некому клаву вытереть на работе:D
зы 5 лет уже как.

недавно узнал о том, что концентрация кислоты желудочного сока в 40 раз превышает концентрацию кислоты в кока-коле поэтому понял, что всякий пиздёш на эту тему=флуд.

тРындишь - ортофосфора нет в желудке:іржач:
 
Черт его знает почему, но как-то вдруг встал вопрос "грязных" рук. Метро, собачка, маршрутка, поезд, туалет, контора, общий комп - и тут же мороженное, ребенок, погладить любимого по лицу... Купила антибактериальный гель. Есть смысл или очередная искуственная потребность? А?

Какие только у людей проблемы существуют!:)
 
Какие только у людей проблемы существуют!:)

ну да, прям как в стором анеке:
На математике. Танечка-Вовочке:
-Прикинь, залетела и не знаю от кого!
-А я триппер подхватил. Пиздец...
Училка заметила, что они разговаривают:
-Вовочка, скока будет 2х2?
-4,.. Мариванна, мне бы Ваши проблемы.
 
Даже фобия такая есть - боязнь бактерий
До фобии пока не дошло, но борьба за чистоту рук идёт полным ходом, мне как-то на работе сказали: ты моешь руки прямо как хирург!
Ну не понимаю я людей, которые после общественного туалета приступают к перекусу, минуя процесс мытья рук :confused:
 
До фобии пока не дошло, но борьба за чистоту рук идёт полным ходом, мне как-то на работе сказали: ты моешь руки прямо как хирург!
Ну не понимаю я людей, которые после общественного туалета приступают к перекусу, минуя процесс мытья рук :confused:

хуже, всё намного хуже!
ведь неизвестно чем они там в туалете занимаются.... а потом этими руками лезут здороваться :D
 
Черт его знает почему, но как-то вдруг встал вопрос "грязных" рук. Метро, собачка, маршрутка, поезд, туалет, контора, общий комп - и тут же мороженное, ребенок, погладить любимого по лицу... Купила антибактериальный гель. Есть смысл или очередная искуственная потребность? А?


есть смысл проконсультироваться у психиатра.

До фобии пока не дошло, но борьба за чистоту рук идёт полным ходом, мне как-то на работе сказали: ты моешь руки прямо как хирург!
Ну не понимаю я людей, которые после общественного туалета приступают к перекусу, минуя процесс мытья рук :confused:


да, но это если мыть руки после туалета и перед едой. а если каждые пять минут нервно протирать их салфеткой с гелем? :rolleyes:

недавно узнал о том, что концентрация кислоты желудочного сока в 40 раз превышает концентрацию кислоты в кока-коле поэтому понял, что всякий пиздёш на эту тему=флуд.


там кислота другая
 
.. Купила антибактериальный гель. Есть смысл или очередная искуственная потребность? А?

эт тошо предлагают у МеТро милые-бедные девочки...постоянно говорят типа давай руки помоем улыбался,а затем задумался что вообще дОлжно сподвигнуть человечка на такую мерзко-унизительную работу????--как то так Я думаю:D

темку не читал но уверен пару челков нашлось(продовцЕв)))))))))
 
Опять ебанутым нет покоя. Руки блять в микробах...
Руки, а вернее, кисти помыли, а микробы на теле аж никуда не делись.
ТС - очень рекомендую полежать в дурке пару столетий. Шоб таких имбецильных тем не было на ХФ.
 
Я хочу знать, если я собачку бродячую погладила (глажу и буду гладить) или в метро подержалась за чо-нить, а потом есть захотела так, что хоть стреляй, то надо мне этой хренью руки протирать или гори оно все огнем?

Ну после собаки бродячей и поручней метро надо однозначно руки мыть....
 
Господа, скока вы мусора насыпали за несколько часов... Где я писала, что "каждые 5 минут нервно протираю руки салфеткой с гелем"? И отзовитесь хоть один, кто ни разу не попадал в ситуацию, когда руки вымыть НЕГДЕ, а НАДО. Тема посвящена необходимости (или не необходимости) использования в таких ситуациях антибактериального геля (исключительно спиртового).
ЗЫ Если мне понадобится консультация по поводу моих многочисленных психических расстройств, я спрошу ее в другой теме :)
 
An`ka сказав(ла):
И отзовитесь хоть один, кто ни разу не попадал в ситуацию, когда руки вымыть НЕГДЕ, а НАДО.
Всегда есть под рукой бутыль воды.
 
В карман не влазит :)
 
Игнатенко В.Н. сказав(ла):
там кислота другая

Другая. Но кислотность определяется концентрацией ионов водорода Н+, а не кислотным остатком.
 
хуже, всё намного хуже!
ведь неизвестно чем они там в туалете занимаются.... а потом этими руками лезут здороваться :D
:eek: ужас!!!

Опять ебанутым нет покоя. Руки блять в микробах...
Руки, а вернее, кисти помыли, а микробы на теле аж никуда не делись.
ТС - очень рекомендую полежать в дурке пару столетий. Шоб таких имбецильных тем не было на ХФ.
Уважаемый, а Вы за дверные ручки, поручни, умеете чем-то другим держаться, кроме рук?
Деньги держите, по клавиатуре тарабаните ещё какими-то местами, кроме рук?
Руки моются чаще, поскольку они больше других контактируют с микробами и бактериями, и чаще именно через руки, а не другой орган эти микробы и попадают в организм.
 
Черт его знает почему, но как-то вдруг встал вопрос "грязных" рук. Метро, собачка, маршрутка, поезд, туалет, контора, общий комп - и тут же мороженное, ребенок, погладить любимого по лицу... Купила антибактериальный гель. Есть смысл или очередная искуственная потребность? А?

ты только эта...
руки куда не попадя не суй....;):D
а так:confused:..золотистый стафилокок и ..аспаргамус с его семейством.:(:(:(..
короче,Э не идеализируйте с2аш5ош!!!
 
Сообщение от Tori
Я - нет. Но жалобы знакомых на этот момент слушаю часто.
:D представил,-знакомые жалуются,мол,сосём немытые хуи:D

Я, как воспитанный фраер, тогда промолчал, но теперь признаюсь: подумалось именно то же самое.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу