Руки мыл?!

У меня задротство насчёт чистых рук, так приучился, что дома когда выкуриваю сигарету иду мыть руки, перед тем как брать книгу читать тоже мою руки, прихожу с улицы всегда мою руки, поел - помыл руки...мыло быстро заканчивается :)
 
Tori, чем вытираете все перечисленное?

В машине есть всегда бутылка воды с чуть-чуть мыла добавленного. Для клавы на работе тож есть салфетки влажные, потом влажной мочалкой, чтоб не липло. Мобилку тож салфетками вытираю, потом насухо. Короче, борюсь с микробами, ибо пыльно вокруг, грязно, и полно больного народу, который ходит, дышит, плюёт, а это потом в пыли, а пыль везде! Отвратительно.
 
ЖЖ Лебедева:
Необходимо ссылать в Сибирь, пиздить кованым сапогом, поражать во всех правах людей, которые говорят "миньет".
 
Сначала хотел с пашлять а потом глянул кто пишет и все стало ясно. Объязательно мойте руки и не только, нюньку тоже мужчины не любят грязнуль особенно в постели.
 
Тааак... Единомышленники обнаружились, ура. По поводу антибактериальных гелей есть какие-либо мнения?
 
Сначала хотел с пашлять а потом глянул кто пишет и все стало ясно. Объязательно мойте руки и не только, нюньку тоже мужчины не любят грязнуль особенно в постели.
.
Теперь мне не ясно:бан:
 
Слышала, что антибактериальные средства не так полезны как их рекламируют, т.к смывают полезные бактерии тоже, тем самым нарушая микрофлору. Вполне достаточно соблюдать режим гигиеня, моя руки водой с мылом и вытирая их потом насухо после посещения общественных мест, туалета и т.д.
 
Останнє редагування:
Сначала хотел с пашлять а потом глянул кто пишет и все стало ясно. Объязательно мойте руки и не только, нюньку тоже мужчины не любят грязнуль особенно в постели.

Сами б мужики так мылись, как они грязнуль не любят. А то минет - аж бегом, а вымыть хозяйство перед этим - типа, он же ж мачо!
 
Слышала, что антибактериальные средства не так полезны как их рекламируют, т.к смывают полезные бактерии тоже, тем самым нарушая микрофлору. Вполне достаточно соблюдать режим гигиеня, моя руки водой с мылом и вытирая их потом насуха после посещения общественных мест, туалета и т.д.

В туалете надо закрыть кран, открыть дверь, и оп-пачки: все спирохеты на своих местах. И мороженное, от него ж самый вкус на улице! Чо делать?
 
Ага, трепонемы, спирохеты и золотистый стафилококк - самые полезные для иммунитета "микробы"

Ты прав, это фильтрующиеся вирусы ваще-та.:клас:

Сами б мужики так мылись, как они грязнуль не любят. А то минет - аж бегом, а вымыть хозяйство перед этим - типа, он же ж мачо!

Рискну спросить: да где же вы таких подцепляете?:eek:
 
ЖЖ Лебедева:
Необходимо ссылать в Сибирь, пиздить кованым сапогом, поражать во всех правах людей, которые говорят "миньет".

А еще я пишу "бурак".
Отведать не хотите ли?

ТС, ты так и не сказала чем тебя не устраивает вода.
 
А еще я пишу "бурак".
Отведать не хотите ли?

ТС, ты так и не сказала чем тебя не устраивает вода.

По поводу бурака я подумаю и вода меня устраивает, и мыло тоже. Я хочу разобраться, в ситуациях, когда помыть руки невозможно, надо ли их гелем протирать, или не фига это не дает:confused:

тема четко съезжает на оральные контакты... )))
 
Та шо у вас за знакомые такие, по минету дайте адресок может воспользуюсь!!Хотя нет они грязнули, я передумал не надо. Люблю ухоженных женщин даже если ей 37 и ...
 
По поводу антибактериальных гелей есть какие-либо мнения?

пользуйтесь, если хотите. только пользуйтесь не пахчими гелями...
а то у нас в офисе девачки как намажут руци какойнить гадостью - вонь как в больнице :крыша
 
Назад
Зверху Знизу