Вау, классная тема, сам люблю её поднять ..ну и иногда проорать над теми у кого они оттуда растут..
Кстати говоря это относится к пацанам не меньше, чем к девчонкам.. Когда у девчонок руки не оттуда - это тоже весело и одновременно печально
меня также прикалывают выражения- ****оги:
базовое: "руки из жопы растут"
****оги:
1. "обе руки левые"

2. "руки из жопы... нет даже не руки, а ноги и не из жопы"
3. но больше всего меня перло выражение, которое говорили у нас в картинг-клубе... в стиле "хотел было себе сцепление отрегулировать, да только ж руки по х*й отточены"




4. или реальная ситуация в Автосервисе (работал там будучи студентом): один крендель делал тюнинг торпедо - ложил слой за слоем шпатлевку по пластмассе, периодически подшкуривая, потом шп. по пластмассе закончилась, начал класть шп. по металлу..потом чето его все это дело заколупало и его посетила "гениальная идея" положить слой эпоксидки.. кнеш он её неправильно замешал с отвердителем..короче она не застыла.. и вот сидит чел у разбитого корыта с липкой торпедой и не знает что с ней делать... тут пришли наши бывалые ..и собсна фраза:
"лучше бы пошел..и тихонько в уголку *******л.., а не портил торпедо"

