Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Рубль дымится и падает

  • Автор теми Автор теми MyashaNyasha
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
какие нах 500 ?430 уже
сюда же, до нового года еще нужно отдать под 100 лярдов долгов, потом Юкосу полтинник, и там уже целая очередь всяких "газпромов","роснанов" стоят уже с протянутой рукой в очереди.
 
ОБЩЕСТВУ?!!! У баранов более общественный строй.

Это общество.
Нацистская Германия делала сумочки из людей - и германской общество не противилось. Из любых людей можно сделать уродов.

Беда в том, что общество необразованных алкашей. Вытащить пролетариата крайне тяжко
 
Я думаю, когда появится тема - гривна дымится и падает? Уже 15,30 грн/бакс на межбанке....
 
Перспективы инвестиций в Крым теперь туманны имхо. Почти вся стройка это импорт.

У Севастополі комуністи звинуватили Кремль у злиднях (фото)
Джерело: fakty.ictv.ua

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



thumbnail-20141107150713n.jpg
 
ну как там рубль в своем дымящемся падении уже обогнал рухнувшую и сгоревшую гривну?
 
Нагадаємо, 7 листопада 1905 року відбулася Жовтнева революція.

Джерело: fakty.ictv.ua

:рл::рл:
 
ну как там рубль в своем дымящемся падении уже обогнал рухнувшую и сгоревшую гривну?
Это мы посмотрим, когда Китай нападет на Рашу и введет в Восточную Сибирь 200 лям зелёных человечков....
 
Не согласен. В Беларуси за полгода рубль откатился с 3 000 до 9 000 за доллар и ничего не произошло. Это 300%. Так что 150 -200 рублей за доллар вполне реально.

Во-первых, 200 против 30 три месяца назад - это далеко не 300% и ДАЖЕ не 600%!
А во-вторых - всё что производит Беларусь, производится на Российских энергоресурсах по смехотворно низким ценам, продаётся в основном, в ту же Россию, да ещё при постоянных халявнейших кредитах из той же россии! Которая, кстати, сама берёт на западе намного дороже, и на обслуживание которых уже в этом году у рашки денег нет, т.к. её отказано в кредитовании в т.ч. и на рефинансирование, а общую ситуацию с нефтью и рублём Вы знаете...
Так что - пока у пу было всё в Шоколаде - и Батьке всё было похер. А если привалит Россию, - от Беларуси не останится ничего кроме Беловежской Пущи и болот! :eek:
Нехуй сравнивать жопу с пальцем...
ЗЫ Вспомните кризис '98-го, и какой курс доллара был до него в Росии, Беларуси и Украине, и какой - после! Украина, как товаропроизводитель с более нормальной добавочной стоимостью улучшила свой курс к рублю раза, кажется в 3! На фоне сибирских трубососов!
ЗЗЫ При цене нефти ниже 70 россии не станет примерно за месяц, при том, что нагуливать свои майбахи они продолжали стабильно все 20 лет, начав с цены в 10 долларов, а цену в 50 тогда не мог представить себе никто!
ЗЗЗЫ Разведкой и разработкой Сибирских ресурсов на сегодня занимаются Канадцы и Американцы на своей же технике. А трубоукладчики большого диаметра не научился производить ни космический СССР, ни Великая "встающая с колен", а только узкоглазые, голожопые, практически уничтоженные войной, не имеющие своей армии, как ни странно, японцы, правильно распорядившиеся иноземной валютой и технологией. И вот они то, реально, теперь владеют миром - практически все медиаресурсы и передовые технологии мира принадлежат им! Даже хвалёный Китай пока только дерёт все передовое(возможно - пока), и, по большей части, есть мировой фабрикой ширпотреба и сырья.



Так в Белорусии почти всё своё, смогут прожить при любом курсе.

Неа! См. выше - у них этот курс как цена на ананасы и бананы в Харькове в середине 80-х! :іржач:
 
Останнє редагування:
ну как там рубль в своем дымящемся падении уже обогнал рухнувшую и сгоревшую гривну?
У нас курс ниже 20 гр не опустится даже при самых хреновых раскладах, а рублю ещё есть куда падать. Только у нас война, а у них стабильность.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу