Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Месторождения нефти, которые пытались отбить вагнеровцы, принесли игиловцам доход $289,5 млн за полгода, и это при том, что те добывали нефть кустарными методами и с огромными издержками, продавая её в два-три раза дешевле, чем на мировом рынке. Стало быть, по самым скромным подсчётам, там можно зарабатывать более миллиарда долларов в год. За этот миллиард "повар путина" и положил своих наёмников.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А причём тут девки?хорошая песня..
и девки у нас хорошие есть..
мелодия "прощание славянки"..на Южном вокзале она звучала, когда поезд "Харьков-Москва" отправлялся ?
Дизайнер плохой попался. Надо было дверцы кухоннго шкафа сделать зеркальными. Шоб через ванну не тянуться.![]()

Надпись на старо славянском, как я понимаю?
Ты на их лица посмотри. И эти пальцы скрюченные, загребающие жуткое месиво с лопат. А толпа какая, и все лапы тянут - такое впечатление, что не ели никогда.особо радует надпись ЗООПАРК..
картина репина - "кормление зверушек
От шо вони брешуть? Машині заважатиме "нИбєсная твєрдь"

на машине приехал мужчина средних лет и "привез гроб с моим сыночком, все его документы и деньги".
Пять миллионов наличными мужчина просто выложил на кухонный стол - пачки пятитысячных купюр, перетянутые резинками. Как вспоминает Нина Атюшева, ее бывший супруг, которого она от отчаяния попросила помочь с организацией похорон, увидев это, мрачно пошутил: "Вот я *****, рано от тебя ушел".