Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

fgjgh2.webp

на деле так !:рл:

 
Это Doogie, камера средняя, бывает и хуже. У телефона весьма широкий угол обзора, зеркалка моя уже снимает.
Темнота разная бывает, нужно точное значение освещенности в люксах.
А про конденсаторы вопрос ты не заметил. Ну ясное дело.
 
Куда в Литве делось 100 тыс. населения и почему импорт превышает экспорт?

Посмотрел в Википедии, там по русски:

В 2009 году антикризисная помощь Евросоюза стала крупнейшей статьёй дохода государственного бюджета Литвы за всю историю страны — согласно прогнозу Министерства финансов Литвы эта помощь составит 30,8 % от всех доходов бюджета страны; её доля в 2010 году увеличилась ещё на несколько процентных пункта.
К 2013 году посевы картофеля в стране, по сравнению с до-ЕС временами, сократились в 3 раза.
В 2015 году Литва понесла самые значительные среди всех стран-членов ЕС финансовые потери[8] из-за российского продовольственного эмбарго. Результатом этого стал вдвое меньший, чем ожидалось, экономический рост.
...
Государственный долг Литвы: в конце 2009 года составлял 27,1 млрд литов (29,3 % от ВВП); в конце 2011 года — 38,7 млрд литов (37,6 % от ВВП).

*****, ты настолько девственен в своем невежестве, что это уже не смешно. Тебя нужно сохранить и передать на кафедру Горькому Луку для изучения феномена *****изма
 
Ну от некоторых интересные новости пролетают. Есть интересные люди, но я у них в игноре, но все равно интересно пишут. Всё сложно. Мой игнор лист, может кому пригодится:
bublik250, dgr, Gregory Haus, MALINAM, sergeime, Tori
Събись, бо обосру.
 
Питер уже не тот:

В Петербурге начинающая *********** так страстно сосала своему клиенту, что проглотила презик с его члена, подавилась и умерла.

Клиент даже не понял, что произошло и просто покинул бордель.

Полиция Петроградского района расследует смерть проститутки, скончавшейся в результате несчастного случая, произошедшего в борделе на Большой Пушкарской.
 
Это же надо Игнор от *****а
*****изм это в первую очередь высокомерие. Они всерьез считают что весь мир вертится вокруг них, и кому то интересно их менение и отношение. Это не лечится.
 
Дядька, а что это за гандель? Только не ****и что у тебя в доме такие надписи на дверях.
Надпись "Белгородский педагогический институт". У него родная сестра там работает, замректора по воспитательной работе Економического факультета, типо замполита. Вот и пустила нищеброда за казенными компами посидеть.
 
Удавите уже этого *****а, сколько он тут будет свой запоребриковый "рай" нахваливать? ***ть почву готовит куда деру давать, зубри лучше иероглифы. Вас *****ов даже тех кто при союзе свалил с Украины на севера и тд. нам и ***. не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу