Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Т.е. уровень доходов бюджета в 17 и 18 будет в норме? Предлагаю запомнить этот постДоходы бюджета в 2019 году снизятся до 20-летнего минимума
Если не подорожает нефть, денег не хватит для финансирования всех обязательств -⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

да это я уже в курсеВ Москве в кузове самосвала приготовили 20 тонн салата
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
))Провидец Макаревич.
"Песня про Ваню" 2012 год.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На *****ский шансон похоже. Может, это такой художественный прием.Макаревич молодец однозначно, но эта песенка явно "сплогиатина" у Высоцкого... только вот сразу не улавливаю с какой, давно его не слушал.
На *****ский шансон похоже. Может, это такой художественный прием.
Прально, пусть от одного упоминания АЗОВа *****ы ссыкаются.
И это при том, что гражданам РФ Конституция РФ гарантирует как неприкосновенность частной жизни, так и право не сообщать никому сведения касающиеся себя лично.СМИ: участие в переписи населения станет обязательным для всех жителей РФ.
Граждан будут штрафовать как за неучастие в переписи, так и за отказ предоставлять сведения
агагарантирует
Дело в том, что России как то нужно финансировать в Украине своих агентов. Типа Александровской. Переводить деньги через банки стремно, все на виду. Поэтому ввозят товар, а прибыль через третьи руки поступают росйским агентам в Украине. И не прикопаешься, деньги то не с России а с украинских супермаркетов.при той цене, шо она продаётся в наших супермаркетах - там прибыли максимум 5 копеек.. (и я на 90% уверен, шо прибыль прямичком сливают в офшоры)
Это минюст РФ. Огорчает что украинскй минюст не делает то же самое.Минюст признал автономную некоммерческую организацию «Аналитический Центр Юрия Левады» иностранным агентом. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Х.з. куда там прибыль идёт.... Может из РФ куда-то ещё.Все так. Но прибыль идет в ****у.